Axtarış
Marşrutlar

Sovkombank

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
14
Rəylər
147
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

147 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всё отлично! Ожидание 0 секунд! Прекрасный сотрудник - главный финансовый консультант Владимир! Проконсультировал по всем вопросам, подобрал самый удобный для меня продукт банка, проинформировал меня о том, как пользоваться картой для получения максимальной выгоды (карта Халва)! Клиентоориентирован, знает ответы на все вопросы! Профессионал своего дела! Очень приятный в общении человек! Благодарю специалиста за отлично выполненную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Блин, пришли закрывать несуществующий кредит, пока сидели, ужаснулись! Сотрудник нагло разводил дедушку на подписку ежемесячную под предлогом, что у него будет повышенный кешбек. Потом слушали, как женщину убеждали не закрывать вклад, что у них лучший процент (если что, речь идет про 12%, это далеко не лучшее предложение на рынке). Шокирована, что до сих пор есть такие гнилые люди
Алексей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Выражаю признательность сотруднику Олесе. Отделение Заневский, 23 Очень вежливое обслуживание и очень быстрое. Открыл сегодня накопительный счёт втечение 20 минут всё оформили. Остались наиприятнейшие ощущения. Требую выписать премию сотруднику за человеческое отношение к людям, коего сильно не хватает в современном мире.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Нефедьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Сколько раз не заходила, всегда хамоватые сотрудники, которые очень против, чтобы люди в целом оставались в отделении. Но 26.12 была просто супер-хамоватая блондинка-оператор отказалась представится. Сначала не хотела принимать клиентов. Бабушку с тростью в результате потом тяжело вздохнув причиняла. Зашла через 2 часа. Опять наткнулась на ситуацию, что она ругается с очередью. Решила остаться и дотерпеть любой ценой, чтобы закрыть счет в этом банке.
С
Спанлейс С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отвратительно работают! Прождала 40 минут, при том что озвучили время ожидания 15-20 мин, а через 40 минут оказалось, что ещё 15-20 минут надо ждать! Сидит один сотрудник, очередь 5 человек! Люди заходят, разворачиваются и уходят! О клиентоориентированноости тут не слышали!
Павел Прудников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
5й год всей семьёй пользуемся - лучший банк, пока держит марку. поддержка в приложении никакая, но зато предложения и работа выше любых похвал. на Заневском сотрудникам твёрдая 5ка за работу. Поставить бы там банкомат 24ч , тогда вообще было пределом мечтаний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Четверикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Кассы нет. Офис исключительно для тех, кто хочет, не дай Бог, взять кредит. Один, от силы два сотрудника. Медленно, неповоротливо... Парковаться неудобно, во дворе. Не советую
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Alzhigitova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Рефинансировалась в другой банк. Личный кабинет просто жуть, чат бот не дает никаких ответов, до человека не дозвонишься, только ехать в банк. Ужасный сервис. Впарили свои услуги. Конечно нужно изучать все внимательно, да, но когда тебе не до конца объясняют…
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Из плюсов только нет очередей! Подавал заявку на кредитную карту, девушка оформила все и сказала позвонит сама как одобрят в течении 3 дней. Одобрили через 15 минут и никто не позвонил в течении 3 рабочих дней. Когда я пришел сам, то сказали одобрили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Булдакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Обычно не пишу негативные отзывы, но возможно прочитав сообщение банк изменит своё отношение к клиентам. По телефону, предлагая различные услуги, разговаривают елейными голосами, лишь бы вы воспользовались их банковскими продуктами. При личном общении просто гарпии какие-то. Ваш доход зависит от количества клиентов и вашего с ними общения, если вам не нравится ваша работа- поменяйте место или поменяйтесь сами.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Акимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Удобное расположение и сам банк удобный во всем, начиная с приложения, заканчивая выгодным кешбеком при покупке у партнеров банка! Обращался в банк по поводу перевыпуска карты Халва, все понравилось, рекомендую! Вежливые сотрудницы Перешел на Совкомбанк практически полностью, остальные карты других банков валяются где-то дома без дела. Сейчас есть до 10-ого сентября рассрочка по Халва на 24-е месяца, купил себе телефон без допов, очень круто!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3024
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Сижу уже 50 минут, сотрудник как будто не замечает что у него очередь в 7 человек. Ходил для какой то цели на улицу. Я очень зла. Да и кстати нет места для ожидающих, только один диванчик для двоих
1
Təşkilatın cavabına bax
инна Дроздова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Не являюсь клиентом Совкомбанк,и не была ни когда.Звонки поступают,несколько раз в день,с предложениями их продуктов.Раньше можно было послать, хотя бы,сейчас бот.Если на земле ,не останется ,ни одного банка,Совкомбанк ом,все равно ,пользоваться не буду.Самый навязчивый банк,очень агрессивная реклама.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
днажды взяв кредит в этом банке, чуть не лишились квартиры, в итоге все обошлось. Ни в коем случае не берите кредит, этот банк загоняет в долги, первые несколько лет вы платите проценты и страховку , которую они незаметно подсовывают , вы ее платите и несколько лет сумма долга не уменьшается!!( хотите работать на банк, это 100% они!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Semirekov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хороший обходительный персонал, подсказали, рассказали, все вежливо и культурно, хотя и банк отказал
М
Максим К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Спасибо сотрудникам этого офиса за индивидуальный и профессиональный подход, внимательность и вежливость! Даже открыли офис банка после закрытия, чтобы решить мой вопрос, т.к. работаю до 19:00. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Təşkilatın cavabına bax
Игорь А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Очень удобное расположение, быстро оформили карты халва, приветливый и грамотный персонал. Пользуюсь услугами Совкомбанк на протяжении нескольких лет, все нравится.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Австрийский Дуб
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Что бы узнать годовую ставку, нужен паспорт, потом подавать заявку и ждать одобрения Просто собрать информацию нельзя нужен паспорт, тем самым на следующий день ждать звонков от псевдо застройщиков 🤣🤣 дурдом полный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 iyul 2023
Хороший офис, вежливый персонал. Не очень удобно ставить автомобиль. Долго искал место парковки. Ответили на интересующие вопросы быстро и по существу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Я являюсь давним клиентом Совкомбанка. Общался с разными сотрудниками, но сейчас предпочитаю общаться только с ведущим сотрудником Эстелиной Курасовой. Профессионал высокого класса, помнит все условия вкладов, оперативно решает все вопросы клиентов. И очень доброжелательно и терпеливый человек. Хотелось бы, чтобы такие сотрудники - профессионалы с орошими человеческими качествами были везде. Константин Юрьевич
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Vasileva
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Мне очень приятно было познакомиться с Эстелиной и позже, она на много помогла, как и куда нажимать. А уж о том, что мы в выходные дни сделали страховку на машину и она обошлась нам дешевле, чем предыдущая. Были какие-то нюансы и она терпеливо нам всё объяснила и пошагово помогла заполнить, а что-то и сама за нас сделала. Я теперь понимаю, что должна быть обязана её отблагодорить. Таких людей сейчас очень мало на моем пути. Благодарю Совкомбанк, и теперь даже счёт к ним приду открыть, уйду от Открытия, 12 лет с ними работать и нет такого отношения, как с Совкомбанком.
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil Kuznetsow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
12.02.2024 был в офисе банка по адресу Заневский 23 у консультанта Марии Вопрос был по халве Мария очень подробно ответила на все мои вопросы касательно карты Всем рекомендую обращаться в офис к Марии по этому адресу
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Муса С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Пришел за кредитом. До этого подавался в сбер приходили отказы. Попался к менеджеру Тимофею. Он предложил оформить под залог машины. Мне одобрили кредит за час тау и подписывали в тот же день, после закрытия. Он меня 40 минут ждал после закрытия. Очень классное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Солнцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Возможность, это беда всех отделений этого банка и как-то связана с устройством самого банка и особенностями его услуг,но Постоянно приходится сидеть в отделении очень долго от 45минут до полутора часов (на моем опыте), Несмотря на то,что передо мной во всех моих посещениях было 1-3 человека. Становится уже плохой» традицией» для меня вечерние посещения после работы данного отделения(когда приходится уходить не дождавшись приема (закрывается) , либо получать ответ в скомканной форме(опять же из-за нехватки времени) Дизайн приложения банка тоже оставляет желать лучшего: не прозрачный для простого обывателя (не сотрудника) нет понятного алгоритма действий для пользователя Вообщем, поставила бы и 0 звёзд, если бы не участливые и вежливые сотрудницы банка
2
1
анатолий Томилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Отвратительный банк . Персонал неподготовленный .В других отделениях разговор на одном языке а здесь или не умеют или не знают или не хотят.Не советую в это отделение обращаться.Самому пришлось обратиться из за крайней необходимости. Но лучше бы не обращался
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Лис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Сплошной ***, снятие наличных не бесплатно, нет комиссии а ЗА СНЯТИЕ С ВАС ВОЗЬМУТ 39% ГОДОВЫХ!!! По телевизору реклама что снятие БЕСПЛАТНОЕ... Приехал в банк а мне сказали что за снятие буду переплачивать...??????? Зачем людей вгонять в заблуждение??? Никому не советую этот банк, огромный процент и куча скрытых подводных камней. Люди БУДЬТЕ АККУРАТНЕЙ!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отвратительный банк, решить вопрос практический не возможно, клещами приходится всё вытягивать из сотрудников, банальная процедура закрытия карты и счета и перевода остатков ДС, обернулась целым представлением со стороны сотрудников банка, а администратор или просто оператор которого позвали для поддержки, непоздаровалась при начале общения, а потом и во все накричала да ещё и отправила куда угодно... И только после замечания что у меня есть права и я имею право получить соответствующий документ, решение неожиданно нашлось. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ БАНК В ЦЕЛОМ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличный офис! Стал клиентом этого банка относительно недавно, оформлялся здесь. Понравилась скорость обслуживания, и сам подход ко мне как к клиенту. Так же приятный момент в том, что банк предупреждает о звонке за несколько минут до него, СМСкой)
1
Светлана Окорочкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Я являюсь клиентом Совкомбанк около двух лет! Пользуюсь различными вариантами вкладов и это меня устраивает, т к процент по вкладам очень лояльных и я всегда оперативно могу получить необходимую информацию у консультантов.
3
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Пришёл наверное не в то время, в зале была одна девушка и была занята с клиентом. Минут через 15 пришли ещё двое и быстро решили мой вопрос. Но если честно то такое отношение не понравилось, сложилось мнение, что банк во мне, как в клиенте совсем не заинтересован.
6
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Semenoy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень долго ждал в очереди . Очень медленно работают сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
galina shirokova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Обслуживаюсь в этом офисе уже давно! Всегда довольна качеством обслуживания! Если бы все работали так, очередей и проблем бы не было👍 Желаю всем отделениям работать так же! Все решается быстро и качественно!
2
Е
Елена Шарыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Хочу выразить благодарность сотруднику Я. Лале за внимательное отношение ко мне при оформлении кредита. Она очень доступно мои действия в сложившейся ситуации. Приятно встречать благожелательных, внимательных сотрудников, знающих отлично свою работу и хочется пожелать здоровья и удачи и всего самого доброго и теплого.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Консультировался у менеджера Стеллы по поводу ипотеки. Всё прошло на высшем уровне! Посвятила во все нюансы, смоделировали все возможные ситуации. Осталось выбрать квартиру, но с банком определился точно. Буду брать ипотеку тут))ещё раз спасибо Стелле!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Нужна была срочно помощь денежная. Менеджер оперативно подошел к решению моего вопроса, Хотя была простужена и видно было что сил уже не много... Да еще конец рабочего дня был. Спасибо за человеческий подход к клиенту и своей работе.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Филатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Банк с хорошими условиями для клиентов, без обмана и махинаций, рекомендую если рассматриваете варианты кредитования для различных целей, просто кредит или под залог.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марине Аракелян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Сегодня посещала филиал, очень понравился сотрудник , замечательная девушка по имени, Стелла. Побольше бы таких грамотных и отзывчивых работников, да и просто людей . Спасибо огромное за терпение и внимательное отношение к посетителям. Просьба руководству банка , отметить данного сотрудника!!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Всем привет!Всегда хожу в это отделение ,консультант Якубова Лала очень приятная,всегда готова помочь ,хотя работает одна как я заметил без обеда уже более месяца.Это же сколько в человеке любви к своей работе Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Удобное расположение, пользуюсь банкоматом, нет очередей. График работы тоже устраивает
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Петрова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Не смогли в полной мере оценить обслуживание. Время работы в понедельник до 19:00. 04.10.21 в 17:36 поцеловали ручку двери и ушли ни с чем. Свет в зале горел, на стук никто не реагировал. И ещё эта надпись на двери режим работы «Работаем до последнего клиента»😄😄😄
7
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Ставлю такую отметку в связи с тем , что банк , заранее позвонил и сказал , вам одобрена наша карта халва с лимитом 120 тыс рублей, для получения необходимо обратиться в офис, посетил данный офис , одобрили лимит 0.10 копеек Смешно , что банк заведомо обманывает клиентов. 0 баллов из 10.
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дима а
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность сотруднику Эстелине. Не так давно был в этом офисе на заневском 23, Она помогла мне разобраться в моем сложном вопросе по карте халва. Очень клиенториентированный сотрудник, рекомендую этот офис и особенно сотрудника Эстелину.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Miroslav Pitersky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Агрессивный маркетинг по телефону. Старые базы для обзвона. Крайне грубые сотрудники при разговоре с человеком.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3423
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Обслуживаюсь в офисе на Заневском проспекте уже несколько лет. Менеджер Эстелина всегда помогает решить любой мой вопрос! Прихожу только к ней! Всегда правильные советы и качественная консультация! Этот офис точно рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
YKspb
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Хороший банк. Я пользовался. Девушки хорошие помогли. Удачи всем. Народу днем не много бвстро работают.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цыганок
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Обслуживание специалистом этого банка приятно удивили быстротой решения поставленных вопросов, буду советовать знакомым
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Заянчуковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Удобное местоположение. Обслуживанием довольна. Получила чёткие, внятные ответы и разъяснения по обслуживанию и возможностями карты Халва.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
11 dekabr 2023
Хочу поблагадорить работника Совкомбанка Марину Иванову , за внимательное отношение к клиенту, очень ей благодарна , все подробно объяснила. Больше таких сотрудников!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Громовой
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Банк специфический, с акцентом на карту Халва, хотя условия сильно отличаются от рекламируемых. Поэтому нужно внимательно изучить предложения, при заключении договора. Мое обращение в Совкомбанк позволило решить вопрос. Понравилась работа менеджера Стеллы, большое ей спасибо за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Freedom75
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Обслуживание понравилось. Всё рассказали. Плохо,что там нельзя снять деньги. Касса не работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3