Елена Солнцева
6
Елена Солнцева
0
abunəçi
9
abunə
183,3 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
1
Izmaylovskiy Garden
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Уютный домашний скверик-сад Есть привилегии ( по времени посещения) для артистов Мододежного театра Было уране неприятно , когда был закрыт по непрозрачным причинам( видимо, мероприятия театральных людей), О которых нигде не было сказано: ни на сайте , ни в других источниках. Ехали с другого конца города исключительно в это место. Узнали на месте по факту Причём в объявлении только у одних ворот Позорное отношение к посетителям
Stolichki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличная сеть. Оптимальная цена, широкий выбор основных лекарств. Вежливое обслуживание.
Александровская плотина
Pushkinsky District · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Место ностальгии. В юности купались, приходили с учебниками, якобы к экзаменам готовиться. Золотое время. Мошек правда было много) Но не смущало … Гуляли и белыми ночами-романтика !
Vena
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Мне , возможно, сильно повезло. Но первая столовая, в которой я пообедала была эта. Интерьер на современном уровне. Вся еда, которую я взяла, приготовлена отлично, пальчики оближешь В сливочном супе чувствуется натуральное сливочное масло Как и в курице с помидорами Все нежное, свежее ,приятное. И салатик из свежих овощей, хрустящий, порезан хорошо, хоть самый простой из капусты с огурцами. И компот хорошего насыщенного вкуса. Прямо прекрасное первое впечатление о Волгограде. Обслуживание корректное, в зале чистота
Mira
Volgograd · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Обычная советская столовка. Продуты вроде нормальные. Чисто Из минусов: Да, скудное оформление. Но главное в столовой-еда Во всей пище , что я брала перец Выбрала единственный салат без майонеза, но рот горит от перца Салат в большинстве с сухариками, что не делает его вкус свежее, и не симулирует аппетит( как бы основное назначен салата) Курица оказалась « тренировочная,», требующая развитых челюстных мышц. ( хотя грудки можно вкусно приготовить) Вообщем, так себе впечатление Ела несколько дней назад в другой столовой неподалёку/земля и небо, не в пользу этой. Цены примерно такие же , но еда преотличная. Рейтинг , кстати, такой же. Я уж подумала , что во всем Волгограде такие столовые! Ан нет( И ещё: сотрудники позволяют себе фамильярной обращение с клиентами, что тоже говорит о невысоком уровне обслуживания В уважающих себя заведениях такого не допускают
Studia 10
Saint Petersburg · Spa-salon
Yaddaşda saxla
May 2025
Делала японский маникюр. Мой опыт небольшой-до этого делала его 6 раз. Но в этот раз -лучший. Не спешно. Но очень тактично, аккуратно и скрупулёзно.Наконец-то мои « рабочие» ногти, сухую кутикулу привели в подобающий вид! Спасибо
LudiLove
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Как всегда в Люди любят хорошая выпечка и чисто Обслуживание не понравилось( могу сравнивать с другими точками Люди любят) БЕЗУЧАСТНОЕ Была,, когда мало людей Ждала минут 10, на меня не обращали внимания Когда обратила внимание на себя, девушка едет перепутала выпечку Это все не страшно, но в комплексе создает очень неприятное впечатление Подогреть никто не предложил, киш с начинкой начинкой оказался просто ледяной Все неожиданно для данной пекарни
Volkovskaya
Saint Petersburg · Metro stansiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличный водитель! Быстро и качественно . Спас мою ситуацию
Vladimir Lubenko's mosaic courtyard
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Место симпатичное, но из разряда ничего выдающегося: Из полюсов Относительно зелёный двор-колодец В колодце вообще трудно говорить Ленкой лучезарности и буйстве зелени За клумбами следят, но без рвения(на уровне самодеятельности жильцов, по возможности) В Питере зелёных островков дефицит-и да, это плюс 2) двор разукрашен Я не поклонница мозаик в силе 70-х, но есть поиски видимо юных художников, и это хорошо Минусы: А вот здесь серьезно: Место не обладает особо великой художественной ценностью Тем более в Питере, где что ни дом , то произведение искусства Но у этого место есть»стражи» Они ходят и зорко « блюдут» Приходили с ребятами -инвалидами Смотрительница в Надменно заявила нам , что здесь музей под открытым небом(это в Питере-то, где весь город музей)и здесь неположенной есть Одну девочку-инвалида кормили бананом , ей необходим частый приём пищи, В другой раз предложили уйти, чтобы мы не портили привлекательность места Вообщем, распиаренное напыщенное»»место Совершено не ясна его ценность Подобные мозаичные дворики(может не столь грандиозные ) есть например на Охте и там рады всем
The Universe of Water
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Какой-то «невезучий» музей Первый раз пришли в мае , сопровождали ребят-инвалидов День оказался « не льготный»для бесплатного посещения Вместо того, чтобы объяснить что есть льготный день, и это четверг, сотрудник недружелюбно в категоричной форме как будто речь шла о режимном объекте. , заявил , что льгот нет И лишь посл запроса информации для посетителей разобрались, что льготы все же существуют Извинений , конечно, не получили Хотя как мне кажется для привлечения посетителей надо сначала говорить о преимуществам музея, а не запретах Второй посещение было в концеиюня Уже былоожидаеиенегативногоразвития событий Так и случилось Часть музея с доступной средой для инвалидов оказалась занятой под мероприятие Прочее нельзя было провести мероприятие не в единственный на неделе льготный для инвалидов день не ясно Ясно, что это комерсализация музея, где доступность и привлекательность для посетителей не на первом месте Очень печально, что люди и так обделённые в обществе оказываются «за бортом»