Дмитрий З.
4
Дмитрий З.
0
abunəçi
0
abunə
95,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Bukvoed
Saint Petersburg · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень хороший магазин, но когда присылают акцию не указывают что она действует на интернет заказы и при покупке в магазине скидку сделать никак не получится, в итоге покупка вышла многим дороже чем рассчитывалось, настроение сильно испортилось. Очень сильно испортилось отношение от этого к компании в целом.
Alarm Motors, Geely
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ни кому не совету, ни дилера, автосервис по данному адресу, ни марку gely. При покупке машины, думал проблем не будет... Но увы, гарантийный случай не гарантийный, в гарантийных документах ручкой вписывают стоимость диагностики, хотя гарантия, какая стоимость не понятно... И после двух с половиной часов доказывания что неисправность есть, причём как приемщику так и его руководителю, машину кое-как приняли, сказали что сейчас займуться ей и можно подождать в салоне, по итогу с момента приезда в сервис прошло 5 часов, сижу в автосалоне и даже никто не подходит. Не понятно, почему нельзя было сказать что мы позже будем заниматься автомобилем и как будет какая то информация свяжемся с вами... Просто отвратительный сервис... После того как подошёл к приемщику спустя два с половиной часа ожидания, узнаю что могу не ждать и нужно время, приемщик говорит что я сам тут решил сидеть, хотя я спросил сейчас будут машиной заниматься или я могу уехать... Вобщем клиент сам виноват по мнению сотрудников сервиса. Когда спросил насчёт документов о том что машина принята, мне сказали что таких нет. Т. Е. Вы сдаете машину в сервис и если не ждёте, уезжайте без машины и без документов, доказать потом ничего не сможете получается!!! Я в шоке, сотрудники не знают банального документооборота и общения с клиентами... Ещё раз не советую данный салон и сервис.
Sovkombank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительный банк, решить вопрос практический не возможно, клещами приходится всё вытягивать из сотрудников, банальная процедура закрытия карты и счета и перевода остатков ДС, обернулась целым представлением со стороны сотрудников банка, а администратор или просто оператор которого позвали для поддержки, непоздаровалась при начале общения, а потом и во все накричала да ещё и отправила куда угодно... И только после замечания что у меня есть права и я имею право получить соответствующий документ, решение неожиданно нашлось. ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ БАНК В ЦЕЛОМ!
Na Volne
City of Derbent · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Вкусная европейская еда, с быстрой подачей
Nizami Gencevi Parkı
City of Derbent · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Прекрасное место