Кристина
9
Кристина
2
abunəçi
1
abunə
219,5 min
baxış
Rəylər
35
Seçmələr
Foto
17
Sovkombank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Блин, пришли закрывать несуществующий кредит, пока сидели, ужаснулись! Сотрудник нагло разводил дедушку на подписку ежемесячную под предлогом, что у него будет повышенный кешбек. Потом слушали, как женщину убеждали не закрывать вклад, что у них лучший процент (если что, речь идет про 12%, это далеко не лучшее предложение на рынке). Шокирована, что до сих пор есть такие гнилые люди
Werf
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Оффлайн магазин супер. Но так как никто не реагирует ни на почту, ни на анкету обратной связи после покупки, пишу тут. Три раза покупали в оффлайн магазине, это восторг. Но все ужасно портит сервис в онлайн. В группе вк отвечает ***, по телефону горячей линии походу отвечает она же. Дико обидно, что производите крутой товар, а продают такие ужасные люди, как Натали (так представилась). Но самое отвратительное, что никто не реагирует ни на какую обратную связь, что явно обозначает со стороны руководства «нормальность» ситуации.
Нота
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
В грубой форме ответили, что туалет только для гостей. Позор!
ProKolesa
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Спустило колесо, заехали попросить пистолет, даже не просили подкачать. В ответ услышали только грубое «занято». Дело нескольких секунд.
Tihiy sushi lab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Работает ***. Подошла, вежливо спросила про завтраки, на что мадам ответила, что бизнес ланчи только по будням. Спросила, зачем мне бизнес ланчи, если спрашиваю про завтраки. В ответ прилетело «а какие завтраки в суши баре?» С рыбой, блин! *** Ну и здороваться конечно не умеют.
IPiter
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все как обычно на высоте! Быстро оформляется заказ, очень удобный бот в телеге На месте очень приятная девушка быстро выдает заказ Лучшая цена и качество! Заказ №491479
Jaecoo, Петровский
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
запустив аукцион на авито, данный салон предложил лучшую цену. Начав переписку выяснилось, что выкупить не смогут, но предлагают на комиссию к ним в салон встать. Заранее обговорили стоимость и возможности. В итоге, приезжаем, показываем машину, ее забирают на диагностику, отдают и спрашивают, за сколько мы хотим продать. Объяснила, что стоимость уже обговаривали, цена известна. На что мне сказали, что готовы на 600 тыс ниже разве что поставить. На вопрос, зачем обманывать на этапе разговора до приезда, мне ответили, ну вот как-то так, рынок за 2 дня изменился. Я писала на кануне приезда, за 3 часа, почему-то тогда еще рыночная цена никак не изменилась. Вот просто мерзко, когда так делают. Потратили 3 часа на дорогу и "диагностику". Салон то может и норм, но *** отдела продаж авто с пробегом очевиден. Не тратьте свое время.
Автомойка самообслуживания
Kudrovo · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Испортилась мойка страшно! Раньше спокойно отмывалась почти любая грязь. Сегодня не отмылось ничего! Пена моментально скатывается, если бы хоть что-то отмылось, отзыв бы не писала. Позор
G&G
Kudrovo · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Давно не была и лучше бы не давала второй шанс и не пришла и в этот раз. Сделали педикюр, после которого пришлось переделывать дома самой. Кожу вокруг ногтя почти не убрали, маслом в конце намазали не спросив и сфоткали не предупредив. Спросили обратную связь после посещения, я сказала как есть и прислала фото. В ответ мне ничего не ответили, пока я не напомнила о себе. Тогда извинились и предложили скидку 10% на следующее посещение. Выглядит такое извинение как насмешка.
AtvDrive
Saint Petersburg · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Подруга сделала мне замечательный подарок! 2 часа прогулки на катере Это была лучшая прогулка! Мы смотрели развод мостов, наш супер капитан всегда подплывал на лучшие места, мы были в первом ряду! Сам катер выглядит суперски! Очень чистый, удобные сидения. Каждому из нас выдали по теплому пледу и так как у нас была с собой бутылочка игристого, капитан любезно вылал чистые не бьющиеся бокалы. Спасибо вам, за замечательную прогулку🫶