Axtarış
Marşrutlar

Mtz

İcmal
Foto
33
Rəylər
298
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
1253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

298 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Кистень
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Хочется выразить благодарность Ремезовой Ольге Ивановне и Марковой Юлии Владимировне и пожелать всего самого хорошего, настолько доскональное и четкое обследование зрения мне ни разу не проводили в других частных центрах, было ощущение что врачу было важно помочь разобраться в вопросе, плюсом тщательно помогли информацией по поводу (в моем конкретном случае) отсутствия необходимости коррекции зрения, т.к. только здесь увидели те моменты, которые не выявлялись ранее при иных обследованиях.
2
В
Владимир Кобышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отличная поликлиника. Чисто. Профессиональное и качественное обслуживание. Вежливый персонал.
Гость
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
После посещения поликлиники МТЗ мое мнение сложилось такое ВЕЧНО НЕТ ТАЛОНОВ, на УЗИ ЩИТОВИДНОЙ не попасть, НЕТ ВРАЧЕЙ. По времени не попадаешь, медленно принимают и не вовремя начинают работать, решают свои дела во время работы. Если талон на 8утра,то раньше 8.30не попадешь . К неврологу не попасть по острой боли. К эндокринолога талонов нет, все расписано за час с начала недели, дополнительные не дают. Дайте нормальных врачей! Хочу дополнить отзыв:- Прошу прекратить это вождения своих людей без очереди, наглость несусветная. На платной основе водительскую справку день нужно пройти. Если врачей пройдешь, то подпись комиссии нужно ждать часами.Прошу руководство навести порядок. Ужасное отношения.
Д
Дарья Шиманская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Прекрасный медицинский центр в тихом месте. Можно пройти медкомиссию для работы, медкомиссию на водительские права. Все быстро, четко, грамотные специалисты. Спасибо большое за ваш труд!
1
О
Ольга Максимович
26 iyun
Хочу выразить глубокую благодарность врачу лабораторной диагностики Мовко Надежде Михайловне и ее сотрудникам (особенно лаборантам на забор крови) за чуткость, внимательность и неравнодушие к пациентам. Надежда Михайловна очень приятный в общении человек, умеющий слушать и слышать тебя врач, высочайшей квалификации специалист, знающий и любящий свое дело; рекомендации даются по существу и под твою конкретную ситуацию, реально понимаешь, что человек не равнодушен к тебе, а это очень дорогого стоит. Спасибо за Ваше доброе сердце!
С
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Я не обслуживаюсь там.ездила с мужем комиссию проходить для устройства его на работу.поликлиника классная.все такие хорошенькие.на рецепшне все рассказали показали.регистратура...девочкам спасибо.отдельная благодарность заведующей терапевтическим отделением.не помню фамилию.женщина в очках.ну просто душка.все рассказала,объяснила,все с улыбкой.очень приятно.спасибо администрации за таких сотрудников.
2
Анна Тригубович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Делала в данном мед.центре лазерную коррекцию зрения. Очень довольна. Цены приемлемые. Врачи провели полное обследование, "отпустили погулять" в линзах, с тем зрением, которое планируют сделать. Назначили терапию перед коррекцией . Вывод акой: если хотите быстро, то поищите другой мед.центр, если хотите на долго без дальнозоркости, то хороший вариант. Дополнительные походы у врачу я не оплачивала, все вошло в две суммы (диагностика и непосредственно коррекция). Спасибо Марковой Юлии Владимировне.
3
O
Olga Korolenko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Вежливые и внимательные сотрудники,чистые и современные помещения. Электронные очереди,что очень удобно. Новое и современное оборудование. Очень хорошее впечатление от посещения.
У
Ури
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный медицинский центр. Прекрасные офтальмологи. Делают квалифицированные операции на глаза, меняют хрусталики и др. Цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне. Всем работникам огромная благодарность.
S
Smychok Kavaleu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Не в первый (2 раз) делаю тут зубы. Доступно, качественно. Сравнение с частными есть - принципиальной разницы нет. Ценник лояльный. Хороший плюс - своя стоянка. Если территориально удобно - хороший вариант.
3
А
Алла Шерешик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Рекомендую всем кто делает мед.справку на права кат. В. По записи, быстро и без накладок, не дорого.
Д
дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Огромное вам спасибо за экстренную флюрографию! 3 минуты и результат на руках. Прекрасные специалисты, рекомендую!
3
П
Пользователь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Обслуживание и отношение меня очень расстроило в стоматологии медцентра. Я прождала в очереди 1 час 15 мин, когда зашла в кабинет хирурга Денгалевой, где меня перебивали и не давали сказать, что меня беспокоит. Потом осмотрели 5 мин и отправили на 3D снимок. Через 10 мин я вернулась, но мне сказали ожидайте. И это ожидание длилось ещё 1 час. Потом меня позвали в кабинет и сказали, что зуб нехороший, лучше удалить. И все. В итоге я провела в мед.центре 2 часа 30 мин, это 5 мин в кабинете +10 мин на снимке. Все остальное время в ожидании. При этом не получив никакого решения проблемы и ушла с той же болью что и пришла. И никто не взялся удалить мне этот зуб, чтоб избавить меня от боли. Удалять поехала в другой медцентр.
4
2
Павел Лабазников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В целом нормально, но бюрократия госклиник всё портит. Персонал, врачи, оборудование нормальные, ремонт средненький. Можно ходить, но хотелось бы получше организацию работы (хождение по куче кабинетов утомляет)
1
Маша Семёнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Уважительный персонал, имеется множество специалистов, но максимально хамоватая работник буфета: в 9.04 получила уведомление от неё, что она ещё не работает, хотя на дверях указано время работы с 9.00. А она, в своё время, общалась со своим знакомым
S
Siarhei Kaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Проходил здесь водительскую медкомиссию, некоторые кабинеты пришлось ждать долго, но в кабинете всё быстро и по делу В кабинете 212 девушка невнимательная- будто нашла меня в учёте в психдиспансере - совсем не озаботилась моими инициалами, а только фамилией.
2
Виктор Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Ходил платные услуги , врачи профессионалы своего дела, доброжелательные и вежливые , что не скажешь о местной поликлинике 17 заводского района города Минска
Вероника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Очень испортился данный медцентр за последние годы. Раньше хотелось туда обращаться, было доверие к врачам, а сейчас оно отсутствует. Аппаратуру для проведения исследований чинить не хотят, есть отдельные личности, которые хамят. Хочу ли я платить деньги за такое отношение? Ответ очевиден: конечно нет. В поликлинике по месту жительства с бесплатным обслуживанием ко мне относятся намного лучше, чем в этом медцентре за деньги.
2
Ирина Броницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Обращалась на платной основе. Всё очень понравилось! Персонал внимательный, всё организовано! Очень уютно, чисто! Если ещё нужно будет посетить эту поликлинику, то с превеликим удовольствием!
3
Д
Дмитрий М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Проходил водительскую комиссию. Остался очень доволен работой врачей. Все быстро, понятно, без больших очередей. Предварительная запись. Оплата по карте на месте. Рекомендую
3
4
she.anastasiiia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Всегда хожу в данный центр на снимки(рентген), очень быстро, качественно и бюджетно. Рекомендую👍🏻
1
И
Иван Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Был. Все понравилось. Особенно количество принимающих врачей стоматологов. Впечатлило. Завидую работникам МТЗ. Сыну делали лазерную коррекцию на глазах. Спасибо врачам, все прошло замечательно.
2
С
Светик Семицветик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Опытные и профессиональные врачи. Новое оборудование. Удобное местоположение.
3
Л
Ленин Гриб
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший центр особенно для работников МТЗ. Есть почти все специалисты,правда иногда присутствует небольшая неразбериха с выдачей талонов и приемом у врача. как везде в поликлиниках по талонам и без.
1
Артём Белевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Превосходное место ,очень нравится уровень обслуживания и подход врачей. Все общительные, проходил глазного ,очень понравился персонал и в целом качество осмотра. Всем советую,лучше обследуют тут чем в вашей поликлинике!
3
1
За правду!!!
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Скажу просто и коротко плюсов больше чем минусов . Отношения мед.персонала - я был впервые проходил мед.комимсию для трудоустройства и остался доволен отношением врачей и медсестер. Вообщем у меня остались только положительные впечатления.
Константин К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный мед центр, 🏙️ где на тебя смотрят как на пациента опытные врачи 🚑. Обслуживание быстрое, очень хорошо зарекомендовало себя офтальмологическое отделение
2
М
Майя Потапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Пришла делать флюорографию для справки о состоянии здоровья (платно). Я была с двухлетним сыном. Пока мне делали снимок за ребёнком присмотрели, развлекали его как могли))) снимок и результат были сделаны очень быстро. Очень вежливые врачи. В общем, было бы 10 звёзд, поставила бы все 10
1
2
Геннадий Белый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Прохожу флюорографию ежегодно, в этом году ещё и водительскую комиссию проходил, уровень на высоте, очередей нет!
1
КроТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Обычная поликлиника, всё по талонам. Регистратура, гардероб все как обычно. Неудобно что красная зона по некоторым дням только с 14:00. И с температурой приходится брать талончик и сидеть в очередях
1
1
С
Светлана Макась
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Обратилась в центр за флюроографией ( платная основа). Принимала приятная девушка Анна, удивила своим внимательным и доброжелательным отношением. Результаты получила очень быстро, без задержек. Обращусь ещё и не раз)
2
А
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Была на ФГДС у врача-эндоскописта Евтух Владимир Леонидовича, процедуры сделали быстро, после процедуры мне ассистент врача сказала, что не понимают, почему меня направили на эту процедуру, так как, желудоку у меня чистый, как у "подростка", мои жалобы проигнорировали, что меня мучает постоянная боль в желудке, тошнота, а мне на секунду всего 29 лет. Врач скорее всего увидел что я молодая и у меня не может быть проблем, соответственно провел прием халатно, по моему мнению. На биопсию взяли только 2 куска из антрума, хотя по правилам должны брать 4 куска, еще 2 куска из тела желудка. Уреазный тест выполнили, он показал отрицательный на хеликобактера, и соответсвенно морфолог также решила не проводить анализ биопсии на хеликабактер, хотя должна была. Результат биопсии показал, что у меня атрофический гастрит, кишечная метаплазия, диспепсия. Поэтому, люди, будьте бдительны и аккуратны, сразу обращайтесь к гастроэнтерологу и лучше в частную клинику для обследования, где не будут обесценивать ваши жалобы, ссылаясь только на то что ты молодая, у тебя не может быть такого.
4
4
Иван Стома
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Платные услуги вроде как нормально без особых очередей, а так простая поликлиника завода
А
Анна Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Была в офтальмологии, специалисты хорошие, и оборудования много. Делала операцию на глазах( обращалась на платной основе) Отдельное спасибо Аникиец Ольге Александровне.
5
Н
Нина Кузьменкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Поликлиника, да чисто, красиво, но хочется пожелать врачам немного, хотя бы, относится повнимательнее к пациентам, хотя бы для приличия. Да платно тебя осмотрят со всех сторон, а вот бесплатно не то. Это я к терапевтам обращаюсь.
4
Eva Sagirova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Есть врачи от бога,а есть не дай бог лечила ухо после их лечения и закрытия больничного в 4 больнице делали операцию и прокол ,само ужасно еще и услуги тут оказывают на платной основе
1
2
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Ужас просто. Каждый врач работает как ему вздумается. Один с 8, другой с 10,а третий с одиннадцати,четвертый с двух. Я профосмотр проходил два дня. Это же дурдом. В «Горизонте» за пол часа проходил всех специалистов,а тут 2 дня. Это обычная поликлиника,а не мед.центр. Не обольщайтесь особо.
1
1
Стас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Просил в косой проекции ренген сделать, не сделали, якобы я не разбираюсь в этом. Несросшийся перелом, операция спицы, спасибо 💪
3
1
В
Владимир Бабурчик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Есть почти все специалисты, что редкость для поликлиники. Отношение почти как и во всех поликлиниках. Обращался по страховке, даже одноразовую пленку не дали.
3
T
Tatsiana Famina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Благодарность врачу УЗИ Шутовой А.А., высочайший профессионализм и компетентность, доброе общение, спасибо.
3
А
Анатолий Камышный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Неплохая аппаратура.Не в каждом медцентре такое найдёшь.И сравнительно не дорого.
Е
Елена Сушкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Внимательно вас осмотрят и помогут, 4 потому, что трудно записаться к специалистам...
2
Т
Тамара Саланович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Выражаю огромную благодарность медперсоналу Медцентра МТЗ,отделению стационарного лечения, за лечение, которое поставлено на высоком уровне.Спасибо зав.отделения Глинскому В Н. Валерий Николаевич ,вы большой профессионал,замечательный человек,и отличный руководитель. Огромное спасибо медсёстрам РотькоИ П,ЧереминойА В, БазулькоЗ И, МихайликГ И,ст.мед/с ДрапезаОН.Девочки,вы поистине ангелы в белых халатах!!!Вы безупречные специалисты!!!Столько внимания,теплоты,доброты могут давать только люди с большими сердцами!! Также благодарность санитарочкам Нине Николаевне и Анне Николаевне!!!В отделении чистота ,уют ,комфорт. Регулярное проветривание,кварцевание,влажная уборка. Пожалуйста, живите долго и счастливо.Спасибо!!!!
1
2
Иван Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Отличный мед центр. Персонал приятный, по крайне мере такое сложилось впечатление. Довольно аккуратно и свежо в плане ремонта. Можно обращаться.
3
lesiv
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Образец того, как должна работать поликлиника. При прохождении мед. осмотра, большая часть анализов выдаётся в течении 15 мин, когда в других поликлиниках это занимает 2-3 дня. Врачи постоянно проходят курсы повышения квалификации, в общем лучшая в своей работе поликлиника.
3
1
Gatto Paolo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Ну сложно назвать медцентром... Или я хочу, что бы за деньги было как в телевизоре
1
Виктор Томашевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Персонал, оборудование, само здание на хорошем уровне. Офтальмологическая центр - супер.
1
Р
Рин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Чисто, людей мало, работа врачей максимально оперативна, нет проблем с талонами, вообщем, я очень довольна)
2
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Пожалуй лучшая из поликлиник города. Практически полное отсутствие очередей, очень любезные и квалифицированные врачи. Огромный плюс - регистратура всегда берет трубку! Еще очень приятный момент - флюорография проводится и выдается в тот же день. Ждал буквально 15 минут.
2
1
Nikolay
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Проходил водительскую коммисию. Все быстро и четко - рекомендую. Парковка есть.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6