П
Пользователь
П
2
Пользователь
0
abunəçi
0
abunə
30,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mtz
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Обслуживание и отношение меня очень расстроило в стоматологии медцентра. Я прождала в очереди 1 час 15 мин, когда зашла в кабинет хирурга Денгалевой, где меня перебивали и не давали сказать, что меня беспокоит. Потом осмотрели 5 мин и отправили на 3D снимок. Через 10 мин я вернулась, но мне сказали ожидайте. И это ожидание длилось ещё 1 час. Потом меня позвали в кабинет и сказали, что зуб нехороший, лучше удалить. И все. В итоге я провела в мед.центре 2 часа 30 мин, это 5 мин в кабинете +10 мин на снимке. Все остальное время в ожидании. При этом не получив никакого решения проблемы и ушла с той же болью что и пришла. И никто не взялся удалить мне этот зуб, чтоб избавить меня от боли. Удалять поехала в другой медцентр.