Т
Тамара Саланович
Т
4
Тамара Саланович
0
abunəçi
0
abunə
126,1 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Профсоюзная организация ветеранов МТЗ
Minsk · Həmkarlar ittifaqı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я,Саланович Т.Н.,выражаю огромнейшую благодарность совету Ветеранов МТЗ,за внимание, заботу, уважение, доброжелатель, профессиональное обслуживание! Глубочайшее спасибо, начальнику совета, Тымановичу В.С. Вы чуткий, добрый, отзывчивый,приветливый человек!Вы грамотно и оперативно решаете наши вопрос,четко регулируете ситуации. Вы грамотно подобрали коллектив.Все сотрудники тактичны,компетентны и ответственны!Я искренне благодарна и признательна за поддержку,за то что чувствуем вашу заботу ,даже в мелочах,таких как-подарки к праздникам;оказание помощи в получении льготной путевки на санаторно -курортное лечение;единовременную материальную помощь в результате лечения в стационаре. Низкий поклон всему коллективу за самоотдачу,за то что делаете для нас! СПАСИБО,ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ!!!
PriorBank
Minsk · Bank
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Оооо! Про этот горе банк можно написать целую эпопею.Отвратительное отношение к клиентам,особенно если клиенты не знают условий прописанных в законодательстве банка.Быстро тебя "кинут".
Hospital № 5
Minsk · Doğum evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хочу выразить свою сердечную благодарность медсестричкам кардиологического отделения 2 поста Живанской Валентине Семёновне,Мушавец Елене Алексеевне,Станишевской Анжелике Ивановне,Толкач Ирине Андреевне!!! Милые сестрички,Вы не просто медсестры,Вы чудо люди в белых халатах,добрые светлые Ангелы!!! Спасибо Вам за проявленное терпение,за чуткость сердца,за человечность,за неустанную и преданную заботу к пациентам. Спасибо за профессиональную и исключительную работу,за позитивное влияние,которое вы оказываете пациентам каждый день. Спасибо за ласковые ,нежные,добрые слова,за бескорыстную помощь,за бесконечные хлопоты!!! Пусть Вам улыбается жизнь.Пусть Ваши удивительные качества,старания и умения воздадутся Вам по заслугам и будут заслуженно вознаграждены!!! Спасибо и низкий Вам поклон!!!!
Mtz
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Выражаю огромную благодарность медперсоналу Медцентра МТЗ,отделению стационарного лечения, за лечение, которое поставлено на высоком уровне.Спасибо зав.отделения Глинскому В Н. Валерий Николаевич ,вы большой профессионал,замечательный человек,и отличный руководитель. Огромное спасибо медсёстрам РотькоИ П,ЧереминойА В, БазулькоЗ И, МихайликГ И,ст.мед/с ДрапезаОН.Девочки,вы поистине ангелы в белых халатах!!!Вы безупречные специалисты!!!Столько внимания,теплоты,доброты могут давать только люди с большими сердцами!! Также благодарность санитарочкам Нине Николаевне и Анне Николаевне!!!В отделении чистота ,уют ,комфорт. Регулярное проветривание,кварцевание,влажная уборка. Пожалуйста, живите долго и счастливо.Спасибо!!!!