Н
Нина Кузьменкова
Н
9
Нина Кузьменкова
3
abunəçi
1
abunə
521,3 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
Минский городской клинический онкологический центр, корпус № 4
Minsk · İxtisaslaşdırılmış xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
29 10.2024 года проходила химиотерапия во втором корпусе, по академической 2.более часа искали карточку, это было в 8.30 утра, в19.45 закончился прием капельницы. Дорогие наши медики если вы не уважаете нас, то хотя бы уважайте себя. Ведь вы даёте клятву Гиппократа.
Mtz
Minsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Поликлиника, да чисто, красиво, но хочется пожелать врачам немного, хотя бы, относится повнимательнее к пациентам, хотя бы для приличия. Да платно тебя осмотрят со всех сторон, а вот бесплатно не то. Это я к терапевтам обращаюсь.
Dom Oma
Minsk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Вежливо, доходчиво, вообщем на 100 баллов.
Groshyk
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Интересный магазин, но помещение маленькое. Персонал вежливый, выбор хороший.
Mila
Minsk · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хорошие скидки, вежливый персонал.
5-я Городская Клиническая больница, Кардиологическое отделение
Minsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не могу сказать спасибо этим врачам или этой Наре Зарековне, кажется так, 10 января выписала моего мужа, пролежал 18 дней, сказала, что здоров, хотя он ей жаловался на то, что тяжело дышать. 11 января его по скорой положили в 10 больницу с двухсторонней пневмонией. И это врач, которому мы доверяем себя!?
Notary office No. 1 Leninskiy district of Minsk
Minsk · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Желательно быть повежлевее.
Belpochta № 220070
Minsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Не знаю как кому, а я ставлю 100 баллов! Девочки вежливые, терпеливые. Одно плоховато, что в основном кварт.плату принимают в одном окне.
Hospital № 10
Minsk · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Огромное спасибо Татьяне Борисовне,за ее добросердечность, за ее отношение к больным. Здоровья, мира и благополучия.
Физкультурно-оздоровительный комплекс Серебрянка
Minsk · İdman kompleksi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Спорт.комплекс это хорошо, но если бы он был доступен и таким бабушкам старушкам ка например я было бы ещё лучше. Каждый день гуляю с собакой возле него и радуюсь, что детям есть куда ходить и заниматься удачи и процветания