Axtarış
Marşrutlar

BB&Barett

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
108
Rəylər
322
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
На днях забрал из ремонта туфли. Результат на фото вполне виден, меня устраивает. Туфли экко, очень удобные, носил 4 года и зимой и летом, замены им найти не могу. Вид потеряли, думал выбрасывать придётся. А в батлере им дали новую жизнь, ещё пару лет послужат мне верой и правдой. Я рад :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Без навязывания доп. услуг. Настоящая мастерская, а не купи-продай.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Зёников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличный сервис. Всё быстро делают и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Воронкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самыми позитивными эмоциями благодарю Вашу Команду за профессиональное мастерство и за высокий уровень работы с клиентами! Я в в восторге! 😀👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отдала в ремонт сумку MK, испортилась заливка ручек. Сделали отлично 👌 + очень удобно использовать доставку в две стороны (забрали и привезли). Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
История о том, как эта мастерская подведёт вас на ура, даже не извинившись. Заказали у них покраску сумки (цвет выгорел на солнце) за 6 дней к дню рождения. Подтвердили, что все сделают вовремя и цвет будет один в один. Взяли 100% предоплату, что уже заставляет задуматься. За 1 день до дня рождения и до того, как должны были отдать готовую сумку, позвонили и сказали, что не нашли подходящий цвет и могут предложить только более приглушённый цвет. «Более приглушённый цвет» отличается тонов на 10, как минимум, это даже смешно. Все фото прикладываю, как из глубокого насыщенного фиолетового хотели сделать серо-сиреневое нечто. Предупредить заранее они не посчитали нужным, а зачем? Никаких извинений не последовало, то что подвели и оставили без сумки к празднику, их тоже совершенно не волнует. Деньги вернули, и на том спасибо. Никому не советую обращаться туда, если не хотите получить такой же «сервис»!
5
7
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Ужасное качество работы, испортили больше чем было!! Обладатель острого ножа в данной мастерской изрезал всю кожу на моих новых босоножках Christian Louboutin!!! отдавала исправить работу других "работников мастерской"!! Взялись обещали все исправить!! УЖАС ... ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ.. не беритесь за то что не сможете делать, я заранее узнавала и даже фото отправляла и просила помочь!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Никонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отдали обувь. за женские каблуки отдал 3500? Качество ужасное!!! Через 2 недели каблуки стали облазить даж там, где они вообще ни с чем не соприкасаются. Крайне жаль за такие деньги получить на столько некачественную работу! НЕ рекомендую! Им супруга написала и выслала фото, а они молчат. Вот уж пример клиентского сервиса….
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Прекрасный сервис! Много лет пользуюсь их услугами. От реставрации до растяжки обуви. Всегда в срок и без нареканий. Евгений
Təşkilatın cavabına bax
Жанна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Вещи снова становятся новыми после рук этих замечательных мастеров!👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Подошва у зимней обуви пришла в негодность. Нашла этот салон по интернету. Позвонила. По телефону все обсудили, цену за услуги назвали одну, по факту оказалась в 1,5 раза выше. В общем - на мои зимние ботинки поставили каблук явно для теплого времени года (и кто только додумался?!). Теперь я скольжу по дорогам г. Москвы, как Плющенко на ЧМ. Видимо так же удачно, т.к. обошлось без переломов. Ко всему прочему щели между основной подошвой и каблуком не проработали клеем, ессно вся влага моментально попадает внутрь обуви. В общем мне окончательно испортили обувь за мои же деньги. Итог - обувь в мусорном баке, минус в бюджете. Не рекомендую.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Бубликофф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Привёз в ремонт ботинки без особой надежды на положительный результат, но ребята справились и сделали все отлично! Выражаю благодарность, по обувным вопросам планирую вновь обращаться сюда
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Турунтаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Всем большое спасибо Обращаюсь не первый раз Воскрешают обувь! Всем советую и рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Подвойская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
По рекомендациям обратилась в химчистку , обувь была из светлой замши , загрязнения убрали полностью. Мех внутри как новый ! Все очень понравилось. Буду обращаться ))) все очень понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всё отлично. Что обещали, то и сделали. Быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Орлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
В Батлере профессионально подходят к делу. Не особо верил, что из моих зимних ботинок можно что-то сделать, вернуть их к жизни но они смогли! Отреставрировали, подшили, подкрасили – и теперь они как новые! Но все еще такие же удобные, как были.
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обратилась впервые с небольшим запросом (наклейки на туфли дочки), сотрудники были столь любезны, что сделали это сразу же и не взяли оплаты. С учетом того, что завтра у дочки выпускной, а в соседней мастерской мне озвучили цену в 2,5 тысячи рублей, а в другой предложили оставить на пару дней «для оценки», для меня это было очень неожиданно и приятно. Обязательно обращусь с заказом, еще раз спасибо за такое внимание к потенциальным клиентам.
2
Роман Овчаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Отдал отклеившуюся подошву на склеивание , сама подошва и обувь дешевые , у них отклеилась подошва через 2 месяца дождей , приклеили хорошо, но случилосб тоже самое , когда залил дождь, то сразу же отклеились , отдал 5000 впустую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Anton Kovalenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Отдавал ребятам на реставрацию офисные туфли из мягкой кожи. Ношу я обувь неаккуратно , поэтому были довольно сильно побиты, поверхностный слой кожи был содран во многих местах. Отреставрировали качественно, отходил в туфлях ещё пару сезонов. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
огромный респект мастерам !!!! отдала любимые сандалии, которые испортила жиром, потом неудачным выведением того самого жира !!!! В ателье " орликов" мне зарядили 7 т.р.за восстановление цвета и не давали никаких гарантий по работе !!!! Здесь ,За 2 т.р.получила свои сандалии в первозданном виде!!!! Я не верю своим глазам!!!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Нашел этот сервис через поиск в яндексе и «пальцем в небо» решил попробовать отремонтировать свою обувь (кожа на пятке протерлась насквозь). Случай был нестандартный и либо выкидывать, либо полное восстаноаление функциональности. В процессе общения и пересылки фотографий обуви понял, что очень профессиональная компания. Решил сразу отдать еще кожанеые мокасины на растяжку. Резульиат превзошел все ожидания. Еще и курьер все домой загород привез. Функциональность восстановлена полностью!
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лидия Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Никому не рекомендую обращаться в данную компаннию, нет ни качества , ни сервиса!!!! Отдала в ремонт обувь, мне пообещали что она будет готова через семь дней, я сделала 50% предоплаты, по причине того что меня не было в городе , я вернулась для получения ее через 22 дня, какого было мое удивление , что к ней даже не притронулись делать, про нее просто забыли и предложили вернуться через 3 дня!!!!!!!!! Я бы очень хотела чтобы данную фирму посетила налоговая и в ближайшее время ее закрыли!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Свежаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Не плохие ребята качественно и в срок делают работу Персонал отличный доставка работает сервисом доволен рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отлично сделали. Забрали, поменяли подошву и устранили скрытые деффекты, привезли. Сервис)). Удобно, по вотсапу списались, никакаих долгих разговоров.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Два любимых брендовых ремня были восстановлены до состояния новых!
3
Təşkilatın cavabına bax
Данте
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Буду краток. Отлично починили мои футбольные бутсы-сороконожки. )
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Приложу фото было стало, я думаю этим все сказано. Отличные мастера, все сделали четко. В общем очень доволен, думал все ботинки на выброс.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сердар Имамкулиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
День добрый, спасибо 🙏 Работой доволен, уже во всю ношу свою обувь. Выглядит хорошо 👌🏽 Работой и сервисом доволен. Вам друзья процветания и развития ещё больше в новом году 🎉 - то что далеко и немного не удобно добираться. Но это исходя из собственной локации. + есть доставка и это перекрывает все минусы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отличный ремонт, все качественно и быстро! Вернули к жизни несколько пар обуви, с которыми хотел уже было распрощаться, однозначно рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
N
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Быстро и качественно выполнили работу по реставрации носов на мюли )) Сначала сориентировали по стоимости в мессенджере , курьер забрал обувь и после ремонта доставил обратно . При этом четко подстроился под нехватку времени клиента ))) Спасибо!!! К ремонту вопросов нет !! Благодарю за ремонт !!
Təşkilatın cavabına bax
Степанов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Сдавала туфли на реставрацию каблуков. Работой осталась довольна. Дали вторую жизнь обуви. Услуга не из дешевых , но того стоило. Спасибо ребятам. Думаю , что ещё буду пользоваться их услугами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андреа к
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Не стоит тратить время на данную мастерскую! Отзывы явно накручены , среди накрученных отзывов можно найти реальные и всё понять! Обращаался к ним недавно , за услугой чистки и ремонта . за свои деньги сделали 0... Плюс цены приличные , персонал никакой ..... 1000000% не стоит сюда обращаться !!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Не советую. Заказывал чистку двух пар угг, результатом остался не доволен. Во-первых, сорвали сроки. И без моих напоминаний они даже не собирались мне о срывах сообщать. Хороший сервис. Предварительно обещали 5-7 дней. На 9 день я им напомнил. Извинились и сказали, что на следующий день будет готова обувь. Естественно обувь на следующий день не была готова. Пришлось опять им писать. Во-вторых, по качеству ремонта. Светлая пара угг была в использовании 2-3 сезона. Отчистили ее более менее, но покрасили с разводами. Где-то были тёмные пятна, где-то светлые. Чёрная пара угг была в использовании один сезон. Отчистили ее более менее и покрасили тоже, НО похоже ТАК УСЕРДНО ЧИСТИЛИ от реагентов, что стёрли весь замшевый слой на носке. Короче на второй день носки у меня там появилась дырка ))). Придётся покупать на следующий сезон новую пару. Естественно обе пары угг оригинальные. А да, кстати, они сказали, что обработали от влаги, но после первой носки на обоих парах угг появились разводы от воды. Смотрите сами, я услуги данной компании на советую. Общий чек 9600. Заказ от 23.11.2021 Обувь я получил 03.12.2021. Фото до и после ниже.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Быстро и качественно сделали сложный ремонт обуви. Вежливое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Саболевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Привезла им обувь на растяжку во вторник, к 10 утра. Сказали ждать 2-3 дня, по готовности придет смс. В пятницу вечером, звонят, что все готово - приезжайте забирайте. Так как позвонили за час до их закрытия, приехать бы не успела, поэтому попросила услугу курьера. Сказали не вопрос, завтра к 12 приедет. На следующий день в 12 ни слуху ни духу, звоню сама, оператор сказал сейчас уточнит, через минуту подошёл другой оператор и начал мне сладким голоском заливать, что на самом деле обувь ещё не готова, потому что они работают на качество, а кожа на обувь ну оооочень жесткая, ей ещё дня 2 надо, то есть самое раннее в воскресенье вечером будет готово, и как обычно по готовности позвонят. А тот кто мне сказал, что все готово просто все перепутал. 🤷‍♀️ в общем в воскресенье вечером пишут что только в понедельник могут прислать курьера, я ответила хорошо, но ровно до 15:00 часов потом дома никого не будет. Сказали окей и конечно в понедельник от курьера ни слуху ни духу. Опять им звоню спрашиваю доедет ли до меня когда-нибудь моя обувь. Оператор только посмеялся, что это «кошмар такой», что обувь никак не довезут и сказал опять же ждать звонка. В итоге курьер приехал вечером, когда я уже вернулась с работы, потому что в 14:20 только забрал обувь оттуда, и очевидно до меня доехать до 15 часов не успевал. Так что же мы имеем в итоге: ровно неделю (!) якобы расстягивали обувь, а по факту полтора дня, потому что обувь как натирала, так и натирает, из чего я делаю вывод что они просто забыли про неё и вспомнили только после моего звонка. К мероприятию которую я ее планировала надеть, она не была готова, хоть я и взяла время на растяжку с запасом. Потрачены время и нервы и 1907 рублей с учетом этого многострадального курьера. «Спасибо» ребята, лучше бы сходила в мастерскую «у Ашота» 🤦🏼‍♀️
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Быстро, качественно. Сдал-забрал. Есть курьерская…
2
Təşkilatın cavabına bax
Москвич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Ребята молодцы, пол Москвы уже пользуются их услугами. Курьер приедет заберёт вашу обувь, а также доставит обратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vorkusha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Если у вас есть любимая обувь "такую больше не купишь", отреставрируйте её. Я осталась довольна, новая пара моих любимых сапожек снова со мной! Кто-то скажет, что дороговато. Согласна, но за эти деньги я бы такие сапожки не купила.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Сделали реставрацию кошелька и профилактику туфель. Выполнили на высоком уровне. Удобная доставка, отвечают быстро в WA, качество супер! я довольна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отдавала починить сумку премиальную, оторвалась ручка, сделали быстро и цена очень хорошая. Я очент довольна
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность мастерам компании butler за профессионализм и очень вежливый, приятный коллектив. Обратилась в мастерскую с просьбой о реставрации туфель, у которых были напрочь сбиты носы. Мастера сделали все аккуратно, быстро и качественно. Теперь смотрятся как новые!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кутилин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Кроссовки сделали отлично, обращайтесь к ним смело
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 4779
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Крутые ребята, решают с обувью все вопросы. Персонал отличный, быстро делают и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Женская сумка - вещь тяжелая. Моя вот не выдержала и порвалась. Точнее, ручка порвалась, в остальном-то сумка хорошая. Сдала в ремонт. Починили так, что и не видно, где было проблемное место. Очень довольна результатом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
5+ вы лучшие! Честные! Великолепное качество работы! Спасибо 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Очень понравилось, как покрасили сумочку. Была белая, но со временем стала отдавать желтизной, да и на уголках появились потертости. В Батлер сначала предложили ее просто отреставрировать, но я у них на сайте увидела, что можно изменить цвет!)) Теперь у меня есть нежно-лимонного цвета сумочка под недавно купленные туфли. Идеально на лето! И выглядит она как новая))) А ведь до этого я проходила с ней 3 года!
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сухарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Работа сделана на высшем уровне 💪🏼 Отдали 4 пары на ремонт. Кеды зимние, две пары мокосин и женские сапожки. Все как новое. Качество идеальное, цена адекватная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Огромное спасибо за отличную работу: быстро, аккуратно, профессионально! «Убитые» сапожки превратили в новенькую пару!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сыроваров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Классная мастерская по ремонту кожаной обуви. Ни одну пару уже принес сюда. Всегда остаюсь довольным.
1
Təşkilatın cavabına bax
boss
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Решил, оставить отзыв, компания делает качественный ремонт и чистку, отдавал кроссовки, вернули после ремонта свежие и чистые.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7