Axtarış
Marşrutlar

BB&Barett

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
108
Rəylər
322
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
Евгения Горбачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Настоящий пример отличного сервиса и высочайшей клиентоориентированности. Обращаюсь к ним не впервые и каждый раз остаюсь крайне довольна. Искренняя благодарность ребятам за профессионализм и внимание к деталям. Большое вам спасибо. Бесплатно забрали и вернули мою обувь, подробно объяснили все нюансы. Химчистка UGG была выполнена всего за пять дней, и результат превзошёл все ожидания, качество работы на высшем уровне. Очень рада сотрудничеству и буду обращаться снова! Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
P
Polly
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Необходимо было перекрасить обувь в другой цвет и произвести ремонт задника- до этого внутри были купленные на маркетплейсе вставки , остались жуткие следы клея. Начну с сервиса: отличный. Курьерская доставка от вас и к вам- экономия времени очевидная и очень ощутимая. Далее прислали подробное видео , где мастер описал некоторые этапы работы, предупредил о возможных рисках( кстати, ни один не сбылся:). Далее согласовали цену- мне еще сделали акционную скидку, хотя она была анонсирована только со следующего после моего заказа дня. Это очень приятно всегда, и бюджет сэкономило ощутимо. Все очень оперативно прошло. Сделали быстро- заказ забрали 6 марта, а готова пара была 13 марта. Ну и работа мастера- выше всех похвал, мое почтение! Насколько я поняла, он кисточкой прокрашивал все детали - очень скрупулезная работа, да и не единственный это этап окраски. Выглядит обувь идеально- текстура кожи сохранилась, кожа мягкая, никаких потеков - внутрь краска также не просочилась. Можно смело носить на босую ногу. Цвет идеально подобран под запрос.Если реставрировать дорогую сердцу обувь- то только в Barett! Цена может первоначально показаться высокой.Но после того,как получаешь заказ- понимаешь, что такая работа стоит каждой копеечки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Не первый раз пользуюсь услугами мастерской — всегда всё на высшем уровне! В этот раз отдавала в ремонт две пары кед Golden Goose, которые были в ужасном состоянии: значительно изношена подошва, сколы на носках и подубиты задники. Думала, что воскресить их уже не удастся! Мастера сотворили чудо, проделав мегакачественную работу! Отдельная благодарность за внимательное отношение и клиентоориентированность! Спасибо! 🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Большое спасибо команде BB & Barett! Отдавала в чистку любимые эспадрильи Chanel, на которых были заметные разводы на ткани. Честно говоря, не рассчитывала на идеальный результат, но обувь вернулась практически преображённой — разводы исчезли, материал выглядит свежим и ухоженным, а сама пара сохранила свой характер и фактуру. Очень приятно видеть настолько аккуратную и профессиональную работу. Рекомендую и обязательно вернусь снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хочу выразить благодарность вашему коллективу за слаженную четкую оперативную работу . Приветливое общение от начала до конца всего процесса Забрали туфли в химчистку в удобное для меня время и место , после привезли также бесплатно ! Адекватная цена за полное обновление Спасибо вам огромное ! Советую ! 100% клиентоориентированность
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Впечатления от мастерской самые положительные! Ребята уже не раз спасали мои любимые вещи, которые, казалось, были безнадежно испорчены. Каждый раз результат превосходил ожидания: все сделано аккуратно, бережно и с настоящим вниманием к деталям. Видно, что здесь работают люди, которые действительно любят свое дело. Спасибо за профессионализм, заботливое отношение и возможность снова носить любимые вещи. Искренне рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
У меня нет слов! 🤩Посмотрите какую красоту сделали мастера…устранили дефекты, все прошили и даже стельки новые сделали. И мои сапоги как новые… уже собиралась выкидывать…😭 А они вообще универсальные!!! Под любой образ… вообщем огромная благодарность мастерам - настоящим профессионалам своего дела! Быстро качественно и очень красиво. Отдельная благодарность администратору, за компетентную консультацию ! Не первый раз обращаюсь сюда за реставрацией и ремонтом, рекомендую! От души !
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Корчагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ребята большие молодцы. Отправляла им свои bottega veneta, так как в Воронеже нет пресса такого для качественной проклейки еще и такой жесткой подошвы. Сделали все профессионально с полными фото и видео отчетами. Отправили обратно моментально. Очень довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
алена д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Мастера своего сложного дела ! Восстанавливают любимые пары обуви и выполняют свою работу быстро и качественно. По времени и стоимости всегда уточняют .Удобная курьерская доставка и оценка предварительных работ по видео ! Спасибо! Фото До и После
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дубровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень было приятно увидеть "убитые" любимые кроссовки абсолютно новыми. Качественная работа мастеров в короткие сроки, очень порадовала. Благодарность мастерам за их труд. 100% рекомендую Смотрите до/после и не сомневайтесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Удальцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Это замечательная мастерская с отличными клиентоориентированными ребятами! Восстановила у них целую кучку обуви и сумку - все превосходно! Туфли, кроссовки - все опять новое! Все зашито, почищено, и с очень приятными бонусами ;) Соотношение цена/качество очень достойное. Курьерская служба тоже отличная. Наилучшие рекомендации! Ребятам процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Обратился в мастерскую для небольшого ремонта и профилактики брендовых туфель из крокодила, которые не удачно одел всего один раз. Выбрал по отзывам на яндексе и не ошибся. Сделали уже на следующий день (у мастера оказалось окно), и очень качественно. Процесс оформления понравился - заказы оформляет приятный и знающий молодой человек, который рассказал подробно, какие еще услуги могут оказать. Расположение удобное - и метро рядом, и парковка не далеко, и, вообще, место это в Москве хорошее, приятно прогуляться. Мастерскую рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Восстановили сумку Chanel. Покрасили, убрали потертости. Объективно выглядит как новая вещь. Великолепная работа. Мы ранее ремонтировали сумку Dior в официальном магазине во Флоренции - так вот в целом качество работы объективно в Barett лучше (а цена и сроки сами понимаете)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
В мастерскую обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Ребята большие молодцы! Все делают качественно, быстро, очень внимательны к каждой детали. Делала химчистку обуви, ремонт обуви, портфеля и сумки. Все сделали на высшем уровне! Спасибо большое за вашу работу🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Денисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
На вечеринке отвалился каблук у замшевых батильон. Искала мастерскую хорошую чтобы не просто вернули каблук на место, но и не уделали все оставшееся в клее, и не порвали резинку у верха, просто уже был печальный опыт. Нашла по отзывам, доверилась и не ошиблась. Ребята молодцы! Забрали сами курьером, оперативно отремонтировали, вернули тоже курьером в фирменном пакете абсолютно чистыми, без единой помарки клея. Теперь я знаю кому смело могу доверить свою обувь. Эта команда большие молодцы! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Максимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Обратился к ребятам с ремонтом подошвы на любимой паре летних чешек. На одном тапке проткнул подошву, посещая рабочий объект. Мастер осмотрел обувь и порекомендовал сделать полный накат так как подошва знатно истёрлась. Оставил пару в ремонте. Предупредили что ремонт займёт 7-10 дней. Мне было не к спеху. Приехал забирать пару, осмотрел - всё качественно сделали. Примерил. Обувь стала тяжелее, но толщина подошвы тоже стала больше чем была. Думаю, хватит теперь на пару сезонов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Результат до/после. Были отданы любимые и уже изношенные кеды в ремонт. Нашёл первого попавшегося мастера, результат его творения - на первом фото, обувь стало просто невозможно носить. После, пара перекочевала в эту мастерскую. Сделали не просто хорошо, а отлично. И ходить удобно, как новые, и выглядит всё очень аккуратно. Не разбирающемуся человеку покажешь, он и не скажет, что деланные. Получили себе нового постоянного клиента :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Случайно нашла данный сервис на Яндекс Карте. Выбирала поближе к месту работы и отзывам. И не ошиблась. Во-первых само помещение. Стильный интерьер мастерской, чисто, приятно находится. Во-вторых вежливый персонал и высокий уровень работы с клиентами. Все подробно рассказали о ремонте обуви в частности и возможных услугах сервиса по ремонту и реставрации. Фурнитура разной ценовой категории. В - третьих, быстрый ремонт обуви , а так же информирование о готовности заказа. Спасибо за оказанную услугу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Очень подробно проконсультировали и ответили на все вопросы. Чувствуется, что ребята профессионалы своего дела. Также мне были очень важны сроки выполнения работ. По итогу получила больше обещанного: радость от возможности носить любимые ботинки еще дольше; ботинки забрала через три дня, а не через пять, как договаривались. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Обратилась с просьбой починить винтажную сумку. В других местах предлагали варианты, которые могли повлиять на облик сумки и ее уникальность бы полностью исчезла. В BB&barett ребята выслушали пожелания, предложили вариант и воплотили все в жизнь. Сумка была восстановлена и выглядит чудесно. Все было сделано быстро и доставили курьером в определенное время. Огромное спасибо! Рекомендую 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Ребята очень крутые! Сдавал кроссовки с сломанной пяткой. Отремонтировали пятку, рваную замшу заменили на новую, провели химчистку! Кроссовки выглядят как новые. Обувь буквально получила новую жизнь! По срокам ремонта все расписали и рассказали, адекватно. Еще раз огромное спасибо за кроссовки. Из крутой фишки было приятно что имеется курьер, который забирает обувь и привозит обратно.
3
Təşkilatın cavabına bax
АД
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
просто лучшие! у меня порвалась сетка на любимых New Balance, была запланирована поездка и мне крайне важны были сроки ремонта. ребята справились даже быстрее, чем ожидалось! Сделали химчистку, дополнительно укрепили стык, чтобы предотвратить новые дырки. Я в полном восторге от качества и сервиса! Спасибо вам большое!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличная мастерская по ремонту и восстановлений обуви и сумок, не один раз обращалась , отдельное спасибо Максиму ! В этот раз отдавала мужские кроссовки Valentino , была произведена замена задников ,а также поменяли внутри задника материал, осталась довольна выполненной работой! Все сделано аккуратно и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ипполитова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Туфельки отремонтированы так, что из них можно теперь пить шампанское!)) Спасибо вам большое! Отдавала в мастерскую две пары туфель. Те, что на фото - замшевые, их отлично почистили, цвет стал даже ярче прежнего. Кроме того, наклеили профилактику на подошву и поменяли набойки. Всё очень аккуратно. Вторые туфли были убиты напрочь - сломаны супинаторы, повреждены каблуки, изношены стельки. Но туфли любимые, удобные. Всё заменили, выглядят снова прекрасно! При общении с клиентом сотрудники исключительно корректны и внимательны. Терпеливо объясняют подробности и предлагают варианты решения. Если будет ещё необходимость ремонтировать дорогую/любимую обувь - вернусь только сюда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Омельченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Спасибо за работу!! Всё на высоте, обращались к ребятам переделать работу после других мастеров, исправлено Всё на 👍Ремонт сумки премиальныого бренда ,также всё отлично, кожаная куртка переделана,просто супер! Рекомендую мастерскую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Сначала отдавала на замену молнии сумочку Prada, и позже пуховик Prada на реставрацию(уже достаточно ему было времени) Сделали быстро в оба два раза, были на связи Отдельная огромная моя благодарность за курьера от компании, это вообще самая удобная функция, особенно в Москве)) Без заморочек отдаешь и получаешь Не пожалела что обратилась сюда, и качеством услуг я довольна
3
Təşkilatın cavabına bax
Христина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отдали сапоги на реставрацию. Было заявлено что знают как работать с люксовой обувью и смогут выполнить работу. То есть предоставили услугу за деньги.Когда сапоги вернули первый раз,то было ощущение что это одолжение за мои деньги,видно что работа не проделана и сапоги не начищены,трещина была заделана по дилетантски,подошву не подклеили. Это был знак,но по глупости решили дать им шанс и уже до этого заплатили 14 т,хотелось результат. В итоге сапоги заклеили и начистили.это все было внешне красиво до первого выхода. Работать с кожей не умеют,пересушили сапоги за 200 тысяч,что они треснули все по кругу,даже там где трещин не было. Оправдались тем что износ,что срок и тд.нашли себе алиби для сапе которые до них носились раз 10-15!! У меня еще есть такие сапоги в другом цвете и просто ясно что это все вранье на сайте и работать с такой кожей они не умеют,но завлекают фотоработами,которые не в состоянии исполнить в реальности.Хороший слог у администратора,грузит искусно и много слов использует,на этом все таланты мастерской. Дорогую обувь не доверяйте,работать они не умеют. Организация не соответствует заявленному.Максимум профилактику сделать,не более.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мучник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Качественно и быстро починили молнию на сумке Coccinelle. Персонал очень вежлив и предупредителен. От м. Сухаревская идти буквально 5 минут. Кроме того, есть бесплатная курьерская доставка! Просто молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Eleon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Категорически не рекомендую! Портят обувь! Отдавала 2 пары сапог на покраску. У приемщика просила, чтобы они сапоги держали в расправленном состоянии, чтобы заломов не осталось. Диалог произошел следующий: — Как мастер покрасит, так и поставит на формодержатели. — А до покраски они будут в скрюченном состоянии лежать? - Ну, у вас же дома они тоже так лежат. - Нет, они у меня лежат в коробке в расправленном состоянии. В общем, он ничего мне членораздельного не ответил, точнее, что-то промямлил, что типа в скрюченном состоянии они не будут, типа не переживайте. Но посмотрев на валяющиеся пакеты с обувью у них, я сильно засомневалась, Да у них и места столько под обувь и формодержателей на такое количество не будет, какое они принимают в ремонт. На форме действительно у них стояли только уже отремонтированные. Все же рискнула свою обувь оставить. В сроки не укладывались. Более того, по окончании оговоренного срока ремонта они за сапоги даже не брались. Как я поняла, забыли про них. Когда забирала сапоги, мельком пробежалась взглядом только по предмету ремонта — покраске, и только дома обнаружила заломы и складки в тех местах, где их раньше не было и, в принципе, быть не могло — так как заломы располагались в тех местах, где не бывает естественной деформации – ни при хотьбе, ни при хранении. Заломы такие, как будто сапоги все три недели у них провалялись чем-то сверху придавленные. Естественно, меня сотрудники стали убеждать, что это не их вина, и что они сразу ставят обувь на формодержатель, как только клиент приносит (ага, вспоминая разговор с первым сотрудником и кучу пакетов, валяющихся друг на друге). Ну, и выправить эти заломы они не могут, не получается у них заломы на коже выпрямлять, это невозможно. То есть создавать им заломы на кожаной обуви своих клиентов - это всегда пожалуйста, а выпрямлять они не могут! Кроме того, сапоги я забрала в мае. Естественно, я их не надевала в летний период, но спустя пару месяцев решила проверить качество покраски и помыла сапоги. Сапоги пошли пятнами. Я об этом написала им в вотсап. На что они ответили, что гарантия — месяц. На мой вопрос, как я должна была проверить качество вашей работы, если я в ботфортах летом не хожу, они все равно толдычили про месячную гарантию. Деньги мне, конечно, никто не предложил вернуть, ведь складки на обуви – это, типа, не их косяк, а некачественная покраска – так гарантийный срок прошел, надо было ботфорты летом носить, чтобы все косяки выявить… Совет: если сдаете обувь в ремонт, делайте досконально фото «До» и фиксируйте дату, чтобы потом у них не было возможности говорить: «Вы нам такое принесли». А этих бракоделов вообще обходите стороной!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Костяная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Не первый год обращаюсь в мастерскую. И каблуки, обтянутые кожей ремонтировали, и сандалии , со следами зубов собаки привели в первозданный вид, и сумку покрасили, и сейчас лоферы замшевые восстановили. Молодцы, большая благодарность за Вашу работу и возможность и дальше носить любимые вещи 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отдавал свою обувь на реставрацию, ботинки были не очень ценные по финансам, но весьма ценные как память и подарок. Сделали хорошо, приклеили новую подошву, вернули почти первозданный вид.
1
Təşkilatın cavabına bax
idaa design
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Очень довольна результатом. В первый раз сдавала осеннюю обувь, больше на профилактику. Все было сделано быстро и очень аккуратно. Второй раз сдала любимые кеды на реставрацию, там была сложная работа по восстановлению подошвы, покраска и др. Все сделано очень здорово.
2
Təşkilatın cavabına bax
вера данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно!! Думала мои кеды уже не спасти, но один сезон еще точно отношу, а может и больше. Удобно, что есть бесплатная доставка забора обуви и ее получения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Каратеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный сервис по ремонту и восстановлению обуви.Обращаюсь в сервис не первый раз,я успела тут отдать на растяжку казаки,поставить набойки и профилактику на деревянную подошву сапог,заменить липки на летних сандалях,а также полностью переклеить подошву на зимней обуви.Очень довольна качеством работы сотрудников сервиса. Так же,хочется отметить дружелюбную атмосферу и грамотный подход.Мне не только отремонтировали обувь,мне дали совет,как правильно ухаживать за обувью в непогоду и реагент,что очень ценнно!🤗Огромное спасибо ребятам сервиса,конечно я и вновь обращусь именно к ним.Обуви у меня много и всегда что-то страдает,здесь я уверена,обувь мне не испортят,однозначно обновят и подарит красивый фирменный пакет!Еще раз Огромное спасибо ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Уже второй раз пользуюсь услугами ВВ, ремонт сумки LV. Аккуратно, грамотно сделали замену шлевок ремня, как новые! Цвет и кожа абсолютно идентичны оригиналу. Спасибо отличной команде ВВ. На фото дефект, теперь его нет!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Корс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Прекрасный результат выполненных работ! Честно говоря не ожидала такого эффекта!!! Вежливый персонал! Быстрая обратная связь!!! Не первый год пользуюсь услугами данной компании-не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым!!! Спасибо вам большое за ваш подход к работе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Di
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Обратилась в сервис по ремонту и химчистке кроссовок и осталась очень довольна результатом. Задники восстановили просто идеально -аккуратно, ровно, без следов вмешательства, выглядят как новые, по ощущениям даже лучше, чем было изначально Работу выполнили быстро, без затягивания сроков, при этом видно, что подход профессиональный и с вниманием к деталям. Кроссовки после чистки выглядят свежо и ухоженно, реально хочется снова их носить каждый день Отдельно приятно, что сохранили оригинальный вид обуви, но при этом заметно его улучшили. Смело могу рекомендовать -качественно и с хорошим результатом 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Янкович Иоанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Описание качества услуг не соответствует действительности. В январе обратились в данную мастерскую с просьбой починить сапоги из анилиновой кожи. Проблема была в трещине в зоне сгиба одного сапога. В других мастерских отказывались, боясь повредить обувь и открыто об этом говорили. Данная мастерская же взяла их в работу, попросила за услугу 14 000 рублей и пообещала вернуть их в первоначальный вид. После первого раза не изменилось ничего, сапоги выглядели абсолютно также. Только после того, как мы приложили видео в переписке о том, что работа не была произведена качественно, сапоги забрали обратно и обработали их. Но какой состав использовался, непонятно. Сапоги треснули везде и полностью после третьей носки, трещина в зоне сгиба разошлась ещё сильнее, хотя заявлена гарантия минимум месяц. 1 фото до, остальные после работы. На вопросы в чате отвечают, что работа выполнена качественно, а трещины из-за естественной носки. Однако дома стоят точно такие же сапоги другого цвета, поэтому нам есть, с чем сравнить. И в данном случае обувь просто «добили» составами и попытками что-то исправить. На сайте представлены работы гораздо сложнее, однако после оказания такой услуги это выглядит как ***. Очень расстроены, теперь сапоги не спасти, хотя очень рассчитывали на команду BB&Barett. Не рекомендую данную мастерскую
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Прекрасно выполненная работа. Испортила казаки эконика премиум, повредила сложное окрашивание. Долго искала мастерскую по ремонту. Мастера в Баррете сделали окрашивание и уход на отлично. Цены приемлемые, услуги доставки, гарантия. Носила казаки после ремонта в слякотную зиму, новое окрашивание и обработка выдержали все реагенты. Рекомендую..,
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Жуган
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное заведение, ремонт и профилактика проводится в короткие сроки, сотрудники сервиса, курьер очень добрые люди, твердая пятерка с плюсом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суздальцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Делала замену резинки на новых босоножках в мастерской, т к заводская лопнула при первом же шаге. Очень довольна результатом. Аккуратно и профессионально сделали. Очень вежливые сотрудники, ориентированные на клиента. Обязательно воспользуюсь услугами этой мастерской снова и порекомендую своим друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень благодарна специалистам из Ббарет! Воскресили с того света мою сумку Шанель, которую угробил прошлый мастер… Фото до и после прикрепляю. Ребята — настоящие профессионалы💯 им точно можно доверять, очень довольна их работой
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Получил от ребят уже четвертую отреставрированную пару обуви. Я в восторге, обувь как новая, как из салона. Спасибо вам за отличную работу, клиентоориентированный подход и удобный сервис. Кстати, получить отлично отремонтированную обувь по цене в 5, а то и в 6 раз меньше покупки новой, тоже хороший бонус. А цена бренда, который я сдавал в ремонт сейчас вообще в 10 раз выше стоимости ремонта. Спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Junix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Супер-крутые ребята! Результатом остался очень доволен! Нужно было заменить петельку для шнурков на ботинках Salomon с мембраной. Надо отметить, что я обзвонил около 10 мастерских и никто не хотел браться за работу. Тут сразу написали, что сделают без проблем. Сделали идеально — результат до/после на фото. Мембрана не повреждена, так же произвели профессиональную очистку. Ботинки как новые! Послужат верой и правдой не только в повседневном использовании, но и во время сложный трейлов. Огромное спасибо за такой результат!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
V. Serskova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отдала кроссовки после неудачной стирки. Ну как кроссовки, одно название. Сделали из них практически новые, если честно, я даже не надеялась, что их получится спасти. Для наглядности приклепляю до и после
2
Təşkilatın cavabına bax
ERTSKINA EPIL
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Я думала, что уже выкидывать обувь, хорошо, что нашла Вас, теперь моя и мужа обувь как новая. Курьер забрал и привез в фирменном пакете. Спасибо большое, классно то, что каждая деталь в обуви исправлена, доделана, просто есть с чем сравнить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Круглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ребята большие профессионалы своего дела! Отдал 2 пары туфель. Скажу честно, носил часто, поэтому были и заломы и царапины. Вернули фактически новые туфли, идеально чистые, с новыми набойками. В общем респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Wers
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Обращаюсь регулярно в данную мастерскую. Сдавал свои кроссовки на проклейку подошвы и прошив. Сделали безупречно, в максимально короткие сроки. Всем спасибо, рекомендую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Блинова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
золотые люди, за 5 минут поменяли карабин на собачьем поводке и прошили как будто так и было
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Алексеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе мастеров. Испортила свои белые кожаные мюли, сильно намочила, недостаточно хорошо просушила и положила в шкаф. В итоге белый цвет окрасился от кожи бежевого цвета внутренней подошвы (фото к отзыву прилагаю). Мюли год пролежали в шкафу, все это засохло и затвердело, вид стал ужасный. Мастера прекрасно справились с проблемой, зачистили пятна, покрасили, мюли стали как абсолютно новые, пятна выведены, цвет кристально белый, все просто отлично! Благодарю 😻❤️😻❤️😻❤️ Очень рекомендую эту мастерскую!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6