Axtarış
Marşrutlar

BB&Barett

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
108
Rəylər
322
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный сервис, качественная работа. Отремонтировали мою сумку LV как новую. Рекомендую 100%
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Очень крутой сервис. Ботинки и угги можно снова на витрину ставить. У ботинок были стерты мысы, теперь даже приглядевшись не увидишь что с ними была беда, у угг вывели всю соль и восстановили на отлично, как новенькие. Так еще и доставили всё домой!!! Забудьте про подвальные, грязные мастерские. За ремонтом обуви только к ребятам!!! Спасибо за Вашу работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
L
Liza M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
здравствуйте, очень хотела порекомендовать сервис. сдавала достаточно дорогую обувь и очень переживала. ремонт был чуть ментше месяца, так как обувь была в плохом состоянии. мастеру огромное спасибо. починил всё. просто супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Афанасьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Я сюда обращался по поводу замены задников на моих оксфордах. За работу взяли вполне адекватную сумму денег, ну и все сделали максимально качественно, вообще не придраться. Точно советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кондрашкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Восстановили сумку! Сделано всё в лучшем виде! Однозначно рекомендую! Парням развития и успеха)
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Semenyak
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Прекрасный сервис! Растянули ботики - прекрасный результат, еще и отчистили замечательно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Очень рекомендую обращаться именно сюда, если хотите починить и потом получить в идеальном состоянии свою любимую (и особенно - дорогую) обувь. Первый сервис в моей жизни, который честно, не нарушая сроки и не завышая оплату, привел в идеальный вид мои туфли и сапоги. И привезли вовремя! Спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кириченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Обувь как новая! Дают вторую жизнь устаревшим вещам! Ценник высокий, но соответствует качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Amina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Ребята восстановили сумку, привели в порядок, теперь как новая! Спасибо огромное! До новых встреч! 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Всё четко!!!! Вовремя!!! Ребята знают чем занимаються!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Почистили и отреставрировали бежевые кожаные кроссовки очень хорошо, я даже не ожидала, выглядят как новые, спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Ребята, спасибо большое за Вашу работу и отношение к клиентам! Мои замшевые кеды стали как новые, даже ещё лучше 👍! Отдельное спасибо за соблюдение заявленных сроков чистки и покраски. Теперь только к вам 😊 Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отдавала в ремонт сумку фурла. Нужно было подкрасить немного язычок. Сделали за 7 дней, быстро и качественно. Посмотрим как будет в носке. Фото до и после прилагаю. Зв работу отдала 1500р.
4
Təşkilatın cavabına bax
И. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Сдавала дорогую сумку на реставрацию - она изрядно потрепалась за 10 лет эксплуатации (потертые углы, а также расслоение окантовки по всему периметру. Изначально был страх отдавать «первому встречному» сумку за 250к (заказывала курьерскую доставку туда и обратно), да и за результат опасалась …мне дали какую-то бумажку, от которой непонятно какая польза, если какое-то из моих опасений реализуется :) но…. Буквально через несколько часов мне написали, что сумку получили и подробно описали план работ, риски и ожидаемый результат. Немного задержали сроки, но мне это было некритично…. Результат великолепный! Мне кажется, она так выглядела в момент покупки! Все сделано идеально! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петровский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Я тоже не рекомендую!! Отдал кросовки,обещали что я их не узнаю,действительно,я их не узнал,хуже стали чем было! Пересушили,кроссы стали винтом,стельки как из ж…вытащили,хотя доплачивал за перетяжку…по срокам затягивают и оплату сразу берут,а потом пофиг,доволен клиент или нет( НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ СРАЗУ!! Потом можете остаться без обуви и денег! И лучше поискать другой сервис для обуви! И кстати,хорошие отзывы не показатель,везде практикуют на один плохой отзыв,пишут 3-5 хороших,чтобы не терять рейтинг!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шукшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Сколько пережили мои любимые кроссовочки - не пересказать. Но они все равно оставались любимыми. Отдала в Баретт по совету подруги. Тут их почистили, обновили кожу на носке и по бокам, подлатали подошву, подправили задник. Очень довольна результатом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Греция 2015
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный ремонт, приветливые мастера, гарантия на работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ребята молодцы! Балетки, после двух сезонов использования , как новые. Буду обращаться к ним и далее
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Кострицина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Мне попался очень хороший мастер! Я неудачно поцарапала сумочку, на лицевой стороне. Было очень обидно, тем более, что цвет нестандартный и в паре мастерских мне отказали. А тут краску хорошо подобрали и незаметно даже, что была царапина!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Очень качественно работают, берутся за сложный ремонт и реставрацию обуви (в частности - кроссовок),краску, химчистку. Можно заказать доставку до мастерской. Предварительно оценить стоимость работ можно прислав фото в WApp. Высокие цены. Считаю,что на эксклюзивные вилы работ это оправданно,но все остальное могло быть и дешевле. Мастерская располагается недалеко от метро.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Плохо. После этого «сервиса» кроссовки как будто стали пожеванными. Видно, что из кроссовок даже не вынимали для чистки шнурки – будто просто закинули в стиралку и постирали. Того же эффекта можно было добиться дома. Кроссовки не были какими-то убитыми – отдавали на чистку после прогулки по сухой пыльной дороге. Upd: а еще эти гении так постирали кроссовки, что у них сели шнурки. Кроме того, что эирмаксы с 39 размера стали как будто 38го. Зацените мои микробантики из шнурков 😂 Отдала 5к так за 2 пары. Кстати, шнурки на синих пошли пятнами, если приглядеться.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кожевников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Сделали чуть раньше, чем обещали была покраска кожаной куртки и реставрация манжет. Визуально куртка как новая. Посмотрим как будет себя вести покраска. Никаких нареканий к работе нет. Спасибо большое.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Отличное место, качество работы, качество обслуживания, сервис на все 100 % . Замечательное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Отличный сервис! Несколько раз сдавала обувь на чистку и восстановление: кроссовки, сапоги, туфли, ботинки, даже мотоботы. Всегда оставлась довольна результатом
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Очень круто отреставрировали! 🤘 Нет слов, даже забыл что кроссовки были такими при покупке. Очень точно попали в цвет! И замша теперь ворсистая и мягкая.
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6487
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2022
Я очень довольна их услугами, приехали забрали сами обувь , начистили, покрасили и привезли так же .Как новые после покраски. Рекомендую от всей души и сама буду вашим постоянным клиентом !
Təşkilatın cavabına bax
Bobchansky
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Сдавал две пары кроссовок на чистку и ремонт. Сделали всё в лучшем виде, максимально освежили обувь и привели её в хороший, носибельный вид. Спасибо мастерам за отлично проделанную работу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличное место, химчистила обувь и ставила профилактику, все на высшем уровне , спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Обратилась в ремонт обуви Butler по поводу чистки и покраски пары белых кроссовок Nike. За 4 года эксплуатации обуви подошва приобрела серый цвет и массу потертостей, на коже появились темные полосы, на ткани внутри кроссовок пятна и общий серый цвет. В мастерской сделали полную чистку обуви, вывели пятна с ткани и покрасили подошву. Кроссовки стали снова выглядеть новыми, чистыми, как будто только что из магазина. Приношу Вам огромную благодарность, что вернули моей обуви новую жизнь!
6
Təşkilatın cavabına bax
П
Перфилев Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отдавал свои любимые белые Premiata. Ребята восстановили первосданную белизну обуви, изготовли идеальные кожанные стельки. Был незначительный перенос сроков в связи с особенностью материала. Работой доволен!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Панков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Возил босоножки жены. Сделали по моему мнению очень хорошо. Но я не учел некоторые детали, как эта пара обуви вообще устроена. У жены вопросы, у меня нет ответов. Но свою пару привезу. Вот тогда и будет полноценный отчет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Это просто какие-то волшебники!!! Кроссовки, сумки восстанавливают, чистят!!! Много раз пользовалась и буду пользоваться еще. Очень удобная доставка курьером. В общем, рекомендую. Выше всяких похвал! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
db
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Вместо 5 дней обувь держали 2 недели- каждый день говорили будет готова завтра, в итоге вернули белые кеды все в желтых пятнах, которых не было - замша серая, не очищена. ужасный сервис Скидку за просрочку сроков не дали, хотя обязаны по закону квитанцию не дают, гарантию на работу тоже- вообще никаких документов- шарага просто! Никому не рекомендую!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Elena Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Отдавали несколько пар обуви, сделали очень качественно. Кроссовки мужа, у которых стерлась подошва и вид был уже бомжатский, отреставрировали так, что они теперь как новые. Ребята очень крутые! Обязательно воспользуюсь их услугами еще раз
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Толкачев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличный сервис. Ехать никуда не нужно. Приехали, забрали, отреставрировали и обратно привезли. Кайф. Результатом очень доволен. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гончаренко Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Регулярно пользуюсь услугами этой химчистки для всей своей обуви. Всегда отличный результат, отзывчивый персонал и удобная доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Качественно отремонтировали мой кошелек. Хоть и мелочь, но он мне дорог как память. Нужно было подкрасить и подлатать кожу. С работой мастера справились на отлично. Вещь как будто новая. Ношу с удовольствием.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Канская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Отдавала сароги на покоаску каблуков, осталась довольна, быстро и качественно, спасибо ☺️ Очень удобно доставка и отправка курьером, экономит личное воемя👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Якова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Понравилась мастерская. Принесла свои осенние сапоги и дочери. Как-то у нас неудачный сезон вышел, она поцарапала, я чем-то запачкала замшу, что она не оттиралась. Отремонтировали обе пары замечательно! Нигде даже и не видно, что были царапины или грязь. Очень довольна качеством.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Самая лучшая мастерская ! Доверяю им самую деликатную работу ! Спасибо Вам огромное за восстановление моих кед 🥹, теперь они как новые!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Жанна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Обращаюсь в эту комранию уже восьмой раз , с покраской сумок и заменой молний , качество работы на мой взгляд очень высокое , цена я бы сказал не самая низкая , средняя , если сравнивать с подобными компаниями , специализирующихся на ремонте и окрашивании дорогих сумок, но еще раз хочу сказать качество того стоит . Дмитрий
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Отдавала в ремонт любимую сумку, ручки держались на честном слове. В течении 7 дней сумку привезли, как новую) что ОЧЕНЬ радует. Так что сроки и качество, по-моему мнению, на уровне!!! Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Доброжелатель)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Качество работ очень хорошего уровня. Ремонтируют обувь, от которой отказываются некоторые другие мастерские. Но есть один существенный минут - бардачность в плане обещанных сроков. Постоянно нужно пинать и напоминать о себе. Если над этим вопросом поработают, то в целом будет мастерская #1 из тех, в которые я обращался.
1
Təşkilatın cavabına bax
анна костяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
Ремонтировала сапоги, после того, как их погрызла собака. Это самый проыессиональный ремонт обуви, с которым я сталкивалась! Мастера отремонтировали сапоги, которые в других мастерских даже отказывались пробовать ремонтировать, ссылаясь на невозможность восстановления. Теперь всем знакомым буду рекомендовать этот салон!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Знаменкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Прекрасно отремонтировали кроссовки Баленсиага. Восстановили задники и изготовили новые элементы декора. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вика Квит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Когда сносились задники на любимых туфлях, обратилась сюда. Мастера отремонтировали туфли, дополнительно пролакировали и чуть-чуть подкрасили. Обувь теперь снова в идеальном состоянии, за что ребятам большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Здравствуйте! Благодарю вас — вы буквально спасли мою дубленку ❤️‍🔥 все чисто как прежде, пятна от мазута ушли полностью, буду носить с удовольствием вновь обязательно еще вернусь — свои вещи в плане ремонта доверяю только вам 🤝🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Замечательные мастера, очень толковый приёмщик. Буду обращаться регулярно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный сервис. Очень красиво качественно отремонтироаали обувь. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
полина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень довольна работой ! Всем советую это место , делают работу безупречно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7