Axtarış
Marşrutlar

BB&Barett

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
108
Rəylər
322
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
427 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

322 rəy

Susmaya görə
игорь сул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Сервис как всегда на очень высоком профессиональном уровне, обращаюсь уже не первый раз,очень удобное расположение, на Киевской было не очень близко от метро а здесь шаговая доступность. Очень благодарен мастерам и персоналу, огромный респект!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Идрисов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Не ожидал такого результата 11 из 10 😄 обращусь обязательно еще
1
Təşkilatın cavabına bax
A.Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ребята молодцы! Нужно было полностью заменить подошву в зимних замшевых сапогах, в интернете нашла 2 фирмы: в Brand Keeper сказали сразу, что помочь на смогут, а здесь «реанимировали», заменив на похожую подошву. Цены ,конечно, кусаются ( 10 тыс. р)и за такие деньги можно дешевле купить новые сапоги, (но дизайн современных сапог меня не устраивает).Приятный момент, что курьер доставил их на дом ,поэтому отдала ему еще на растяжку другую пару зимних сапог ФАБИАНИ, которую тоже доставили на дом бесплатно( это входит в сервисное обслуживание при заказе от 8т.р).В целом -довольна. Сотрудники вежливы ,контактны, профессиональны ,слово свое держат! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mr.SLV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Неадекватный ценник! В другой мастерской по соседству отремонтировали обувь в 14(!) раз дешевле, т.е. за 1000 рублей. Ребята, ну не должен мелкий ремонт стоить дороже новой премиальной пары обуви! Теряется сам смысл ремонта. Одну звезду накинул за интерьер. Тут постарались, да. Заслужили.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Edgar Alexanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Замечательная мастерская, отдал в рестоврацию кожанную куртку, вернули новое изделие! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
История о том, как ребята сперва накосячили, а потом всё исправили. Сдавал в мастерскую кожаные тимбы, чтобы мне отреставрировали нос на одном из ботинок - были царапки. Сделано было на уровне дяди Армэна в палатке "Ремонт обуви и изготовление ключей")) После высказанных претензий отнеслись максимально лояльно. Сами связались, признали, что качество выполненной работы не соответствует их стандартам. Предложили бесплатно переделать, бонусом курьер заберёт обувь и привезёт обратно - так же за счёт мастерской. Курьер привез тимбы...они как новые! Сделали реально хорошо. После первой неудачной реставрации, вторая реставрация сделана классно! И даже быстрее, чем за неделю, которую обещали. Парни точно умеют делать качественно, а главное признавать ошибки и их устранять. Наверняка я стал убыточным для них клиентом со всеми доставками и переделками. Но между отбрехнуться от меня и сохранить лояльность клиента, выбрали второе - это очень крутое отношение к делу. Молодцы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Malashkin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Обращался по поводу растяжки ботинок Dr. Martens, изначально было обговорено, что гарантий на ощутимый результат нет, поскольку ботинки жесткие и практически не тянутся. Но результат оказался очень хорошим. Не сказать, что обувь сильно давила, но благодаря растяжке задней части ботинок, ходить в них теперь гораздо комфортнее. Кроме того, они стали ощутимо мягче и перестали натирать, несмотря на то, что до растяжки надевались всего три раза. Большое спасибо за качественную работу сотрудникам, все вежливо и профессионально! Сделали в срок и результатом я однозначно доволен.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ххх ххх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличный сервис! Вернули к жизни мою изношенную обувь, хотя особых надежд я не питала. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Вобщем приобрел кроссовки Луи Витон , в магазине пообещали что усядется и перестанет натирать по бокам и пятки . В итоге через 30 минут носки , уселись только ноги , взбесило настолько - что готов был выбросить . В Москве компания BARETT взялась исправить ситуацию , и через 5 дней , я получил комфортную обувь - все четко !! Молодцы !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Клиентоориентированность - 10 из 10! Мастера не просто профессионалы, они СЛЫШАТ КЛИЕНТА и делают работу в соответствии с пожеланиями.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Спасибо, все очень понравилось. Отдавала в ремонт сумку, сделали отлично! Сумочка как новая теперь) Прекрасный сервис, приемлемые цены. 5 баллов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Голайко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Уже дважды обращался к ребятам по ремонту. Первый раз починили внутренник горнолыжного ботинка, второй раз трекинговый ботинок отремонтировали. Работа сделана качественно, за что большое спасибо! Мастерскую рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наркэс Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
О давала на реставрацию 3 пары обуви. состояние обуви было - выкидывать. Ребята очень качественно восстановили обувь до первозданного вида. Работой довольна. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 aprel 2022
Сдал обувь на реставрацию. Чирканул нос. Ребята сами вызвали курьера ко мне домой, что бы тот забрал обувь. Все сделали очень быстро- за 1 день. Вчера отдал, а сегодня все готово. Сделали так, что даже не определить, что с обувью было. Все очень качественно и быстро! Спасибо мастерам за оперативность и работу. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Отдавала три пары обуви. Обращалась "вслепую", набрав в поисковике "восстановление обуви" Конечно, беспокоилась о результате. Но, в компании, похоже, работают маги, б5спокойство пропало с момента закрытия двери за курьером, когда началась переписка с уточнениями по ремонту обуви. Вопросы решались четко и грамотно. Я очень довольна результатом. К жизни вернули мои любимейшие челси от fabi, съеденные собакой туфли и убитые временем и испытаниями ботинки. Ребята, спасибо большое за качество вашей работы, за четкость и организованность! Очень благодарна!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков Ковшов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень оперативно сделали, всё оценили по фото, цена указанная в переписке не менялась. Удобно, что есть доставка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
История о том, как взялись расширить сапоги вверху так как молния закрывалась очень трудно, в итоге взяли 1600 рублей деньги вернуть отказывались, спустя 2.5 месяца после оставленного отзыва , перезвонили и предложили сделать повторный ремонт без взятия денежных средств. Мои просьбы были выполнены. Сапоги расширили в голени на нужный размер. Теперь довольна проделанной работой. Три звезды за вовремя не проделанную работу. Спасибо за работу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina Bobneva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
В другом сервисе мне сказали что ремонт кроссов не целесообразен. А тут сделали заплатки, которые выдержали уже две активные долгие поездки за город. Удобно, что есть опция доставки если далеко ехать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильягуев Тимур Ливиевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Я в восторге от этих ребят! Срочно, хоть и чуть дороже, но прекрасно выполнили свою работу!
4
Təşkilatın cavabına bax
максим даменцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Чиню здесь не первую пару, все в срок и как всегда очень качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Чайкина Лилия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Золотые руки! Подобрали итальянский замок на сумке Макс Мара , заменили сломанный, очень аккуратная работа!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ханя П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Лучший сервис по ремонту обуви и одежды в Москве! Вещи после работы мастеров как новые! Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
мария иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Быстро, качественно! Отдавали растянуть кеды dg и покрасить сумку Gucci. Сумка вообще как новая 🔥 рекомендую. Буду обращаться еще !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Почистили потерявшие изначальный цвет кроссовки на отлично,доставка отличная,спасибо,буду ещё обращаться.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отлично выполненная работа по ремонту. Очень вежливый и заботливый персонал. Удобная доставка. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Оращаюсь не первый раз,работы выполняются любой сложности,качеством обслуживания очень довольна,могу всем порекомендовать сервис Barret‼️
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мастина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Я сдавала сапоги, туфли,в эту мастерскую, ставили набойки,обновили и покрасили кожанную обувь, спасибо мастеру. Я очень довольна. Работают настоящие мастера своего дела. Однозначно рекомендую мастерскую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла (РС)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Предварительно можно получить консультацию о ремонте обуви и выслать фото. В моем случае нужен был ремонт подошвы мартинсов. В чате мне сказали что могут починить обувь, потому что у них большой опыт в ремонте с подобной проблемой. Приехав в мастерскую получила отказ. Не понимаю, зачем тратить время людей!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Nadezda Reshetneva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный сервис ремонта и реставрации обуви. Дорого, качественно. Обувь на 5 с плюсом. Хочу еще попробовать отремонтировать сумку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Когда нужно починить что-то из кожгалантереи, обращаюсь сюда. Обычно это что-то простое, вроде очистки сапожек от реагентов. Но пару раз чинила сумки. Всегда отличный результат. Когда совсем нет времени ехать, ребята могут забрать и привезти. Очень нужный сервис в наше время.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Качественно и оперативно заменили кожу на каблуках брендовой обуви. Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Домовова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Сдавала две пары кроссовок на чистку и покраску и сумку на реставрацию. Админы знают своё дело, честно сказали, что ручки на сумке не исправить, сшили с нуля новые, кожаные, один в один, прицепили на родную фурнитуру. Кроссы стали будто новые, цвет подобрали идеально, ещё носить и носить. Осталась довольна, приду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Каткова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Узнали от знакомых о данной компании. Позвонили узнать точную стоимость, все детально объяснили, рассказали. Отдавали три пары обуви, кроссовки тканевые( следы грязи уже не отстирывались) и зимнюю обувь. Сделали все в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Остались очень довольны.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
В данный момент еду от них а потрясающем настроении. Они починили мои любимые кросовочки,быстро, чётко,красиво. Я даже не ожидала такой классной работы. Всё сотрудники очень приятные,открытые и клиентоориентированные. С каждым приятно общаться. Что немаловажно все симпатичные) Обращалась к ним уже три раза и все три раза работа была сделана быстро и качественно. Я теперь их постоянная клиентка) Если вы цените качество, вам дороги время и деньги,то это только к ним!
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Огромное благодарю за свои спасенные босоножки, они реально как новые и прослужат еще. Почему то даже у этого же бренда уже ни такой модели нет, ни качества. Думала выбросить, а потом узнала о вас и рискнула, все ожидание оправдалось) Фото До не делала, поэтому После смысла нет ставить, но тем кто в поисках подобных услуг рекомендую от души именно этих ребят🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Валеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Мне все понравилось ❤️ очень удобно, что ваш курьер и забрал и вернул обувь, плюс приятно ваши предложния по поводу вариантов ремонта, чтобы стоимость меня устроила)) мы сделали полное ТО на моих любимых Кельвинах, и я надеюсь они прослужат мне еще долго👍🏼 выглядят они отлично😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlada R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отдавала кожаную сумку, которая окрасилась местами в другой цвет. Достаточно непростой случай. Ребята быстро ответили в мессенджере, сориентировали по стоимости, работу выполнили даже быстрее, чем договорились. Все качественно, по справедливой цене. 5/5! Сумка как новая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Чепикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Настоящие профессионалы ! Спасибо вам большое за восстановление моей пары кроссовок , сделали идеально ! Ранее обращалась в другие мастерские и везде мне отказывали и говорили что кроссовки не возможно восстановить , но эти Dolce проходили всего лишь 3 месяца !!!! И не хотелось с ними расстоваться , а эти ребята сделали настоящее волшебство !!!! Очень аккуратно и качественно, как будто только с покупки ! Спасибо !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
катерина м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Эта потрясающая компания сделала меня безумно счастливой! Я купила туфли, но они оказались мне малы. Малы на столько, что ноги к вечеру превратились в кровавое месиво. Вот сидишь ты в луже крови и думаешь "за что". Туфли дорогущие, а из эмоций один негатив. НО! Когда Я обратилась с мольбой о помощи мне очень оперативно ответили и уже на следующий день мои туфли тянули во все стороны, пытаясь исправить их так, чтобы ногам стало комфортно! Мне безумно понравилось, что Я была в курсе всего процесса. Курьер в пути. Курьер забрал. Курьер доставил. Мы тянем. Туфли готовы. Куртер в пути. Пара дней и какое-то сумасшедшее волшебство! Я благодарю всю команду за проделаную работу! Вы сделали больше дело! А цена меня очень приятно удивила! ps а еще, в вотс ап Вам наберет голосвое оочень приятный мужской голос. Одни положительные эмоции!
5
Təşkilatın cavabına bax
Артемий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Не рекомендую обращаться в данную мастерскую . Ровно 2 недели назад сдал пару converse x a cold wall в сером цвете на чистку + подклеить места сгибов в трех местах ( тк они треснули немного за пол года носки ) Так вот , наткнулся на профиль ребят в Инстаграм , написано , что восстанавливают обувь . Я сразу подумал то что мне надо ! Написал им и приехал , сама мастерская это подвал в пром зоне какой то , но это не суть , пусть так . Прихожу , показываю пару , они говорят , что все сделают в течении недели и выставляют цену , чиста+ подклейка трех мест 4800₽ , не дешево , но мне подходит , если работа будет выполнена . Чуть раньше чем через неделю , мне пишут , что готова пара , я приезжаю забирать , мне выдают пару и о ужас , это просто вся грязная подошва , которую они видимо пропустили или что то в этом роде и в месте склеек ужасно виден клей + мелкие уголки они просто не прочистили , в целом было ощущение , что влажной салфеткой потерли пару раз и клеем намазали . Ребята сказали , да наш косяк , мы переделаем , нам нужна еще неделя … Ок …. Пишут пара готова еще через неделю , я вот сегодня приехал забирать , ну фото можете ниже увидеть , мелкие места просто не прочистили , как буд-то и не трогали , склеено все очень странно .. ( по ощущениям пару прогулок и опять отклеится) В этот раз я не стал ни слова говорить , решил отзыв написать , плюс каждый раз до них ездить поднадоело , место то же не самое удобное … В целом персонал не сильно мотивирован , ощущение , что им это не особо надо … Короче 4800₽ в помойку … Ребят не тратьте время на них , очень плохо работают …
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Mirren
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Цены завышены. Качество работ низкое. Отдавала две сумки на восстановление. На одной нужно было восстановить урезы. Берут 1700 за одну сторону (!). Т.е. умножайте на 4. Сделали тяп-ляп. У основания ручки вообще забили и делать не стали. У второй сумки нужно было заменить ручки и восстановить углы. Все вместе мне насчитали на 10+ тысяч. За месяц кожу для ручек так и не подобрали. При этом сам сервис мне даже не звонил ни разу. Пока я не начала их пинать самостоятельно они вообще не шевелились Вторую сумку, в итоге, забрала. Не советую, если не хотите получить низкое качество работы за огромные деньги, еще и пинать постоянно.
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Перова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Всегда качественный ремонт, могут решить почти любую проблему. Можно доверить дорогую (во всех смыслах) обувь. Предварительная консультация в вотсап ,а также по ходу ремонта 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Каськов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хорошо могут делать только уход. Дорогую обувь со сложной подошвой носить сюда нельзя. Работают по принципу упрощения: полустелька родная - оторвать и выкинуть её, приклеить однотонную черную. Клиент попросил вернуть родные полустельки - легко, отрезаем чёрную пополам, клеим сверху родную полустельку - получился посередине бугор - ну и что. Клиент попросил устранить - подержем туфли четыре дня и вернём без изменений. Мастера не умеют реставрировать.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Потратил время. Отправил фото как и договорились в вотсап. Оценили стоимость работы. Привез обувь в ремонт, цену объявили на 80 процентов дороже. Спрашивается для чего отправлять и всё согласовывать заранее если по факту и цена и сроки другие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нурислам
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
И реставрация кожаных туфель и химчистка кроссовок - на высшем уровне, понравился подход и клиентоориентированность,
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличное качество сервиса. Перекрасили челси после заводского дефекта. Получилось шикарно! И приятно порадовала бесплатная доставка до дома
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Захарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Выражаю глубачайшую благодарность за работу всем ребятам🙏🏻 Вы просто суперские! Починили 2 пары просто великолепно, все идеально и даже луче чем в оригинале NB. Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Пользуюсь услугами ремонта уже несколько лет!можно смело отдавать самые дорогие сердцу туфли !будут новенькими, как только из бутика:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Манухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Отдала в починку сумку "Фурла" с потрескавшейся окантовкой (урезом) на ремешке. Ремонт сделан на "отлично". Понравилось, что осуществляется доставка и не надо тратить время на проезд. Курьер был пунктуален. Спасибо за работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мусатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Прекрасный сервис, отличное качество, умелые специалисты и превосходный сервис обслуживания
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7