Константин И.
7
Константин И.
1
abunəçi
0
abunə
105,9 min
baxış
Rəylər
19
Seçmələr
Foto
16
Rostwyd
derevnya Aristovo · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Хорошая кофейня, кофе вкусное бариста приятный
Cheboksary Door Factory Plus
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличная фабрика заказывал двери и плинтуса все супер
Dveri-Servis
Kotelniki · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Назначили дату, приехало аж 3 мастера с профессиональным оборудованием, четко рассчитали смету и после подписания сразу же приступили к работе, был очень поражен скоростью и качеством установки, и конечно же были творческие подходы. Мастер Владимир 👍
Garage-Glass
Solnechnogorsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное ребята, сход развал сделали на ура, еще и проверили коллибровку руля, все супер!
Oblaka Loft bar
Klin · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Вид красивый, еда вкусная, но есть одно всеже но, ждали час после того как сделали заказ
Pivaldi
derevnya Yurlovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень удивительное место, зашли первый раз и не поверили своим глазам на цены, отличные акции
Parket Elit
Krasnogorsk Urban District · Parket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный магазин с огромным выбором ламината
Steklomir
Moscow · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличные ребята, мастера своего дела, переклеили лобовое стекло на Nissan x trail t32 после ОД которые приклеили плохо и протекала вода.
Шиномонтаж
Solnechnogorsk Urban District · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Встречаемся каждую зиму и весну чтоб переобуть колеса уже с 2016 года. Делают все отлично. С уважением, Константин 555!
Автозапчасти
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Плюсов нет. Обратились с ремонтом подвски на автомобиль, привезли новые запчаасти. Как итог еле доехали до Москвы, передние стойки были не затянуты, опорные подшипники болтались. Хорошо что все хорошо закончилось. Кроме того меняли трубку ГУР заадели пучек проводов нарушили соответственно работу всей электрики в автомобили, причем это не сразу было выявленно. Ответственность постоянно перекладывают друг на друга. Хозяина нет. Соответствующие замечания будут направленны в Роспотребнадзор по причиние не качественного оказания услуг. Данный сервис крайне не рекомендую.