Axtarış
Marşrutlar

Autocom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
352
Rəylər
130
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
П
Павел Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Суперкомпания и конкретно менеджер Евгений! Подобрал и выкупил нам такого целого (!) красавца точно в наш бюджет! Без нервов, без доплат: всё по договорённости и в срок! Спустя 4 месяца я уже забирал машину на СВХ Бабушкина. На связи постоянно, моментальные грамотные ответы на все мои бесконечные вопросы, ни капли моих нервов не ушло за весь процесс пригона. Были подробные и фото, и видео отчеты, я знал, где автомобиль находится каждый день и как он выглядит. Плюс приятный бонус от Евгения перед свх - набор номерных рамок и автопарфюм! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ВАМИ! Автоком- вы МОЛОДЦЫ!
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хочу оставить отзыв о покупке BMW X4 через компанию Автоком. Автомобиль заказывал из Кореи, и очень доволен тем, как всё прошло. Отдельная благодарность специалисту Евгению — с самого начала чувствовался профессиональный подход. Компания отлично провела подбор: предложили несколько достойных вариантов, подробно объяснили разницу по комплектациям, состоянию и истории авто. Помогли выбрать действительно хороший вариант по соотношению цена/качество. Autocom всегда был на связи, всё чётко и прозрачно объяснял, сопровождал на каждом этапе — от выбора и проверки автомобиля до доставки и оформления документов. Машина приехала в оговоренные сроки, состояние полностью соответствовало ожиданиям. В целом покупка прошла спокойно и без лишних переживаний. Рекомендую «Автоком» тем, кто рассматривает авто из Кореи — ребята знают своё дело 👍
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
От начала и до конца весь процесс был прозрачным, понятным и, главное, очень клиентоориентированным. С самого первого обращения менеджер Александр был внимательным к моим пожеланиям, помог определиться с выбором модели, учитывал мои потребности и бюджет. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, подробно объяснял каждый этап сделки и предоставлял актуальную информацию по наличию автомобилей и ценам. Особенно хочется отметить его профессионализм в процессе подбора и проверки автомобиля. Доставка автомобиля прошла быстро и без каких-либо проблем,буквально за 3 недели из Кореи. Меня постоянно держали в курсе о местонахождении машины, и я всегда знал, когда ожидать ее прибытие. В общем, я очень доволен сотрудничеством с компанией Автоком и смело могу рекомендовать их всем, кто мечтает об автомобиле мечты. Это надежный и ответственный партнер, который поможет вам осуществить вашу мечту! Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Я
Ядвига Фролова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Заказывали автомобиль через компанию Autocom, работали с Евгением и Кириллом — остались очень довольны. Ребята нашли машину из Китая, которую при заказе обычно приходится ждать 3–4 месяца, но с поиском и доставкой у нас вышел ровно один месяц 👍 Авто доставили точно в обещанные сроки — до 1 января 2026 года, полностью растаможили и поставили на учет. Дополнительно по нашей просьбе установили зимнюю резину, приобрели подзарядку и дополнительный ключ — все без лишних вопросов и суеты. Работа выполнена профессионально, быстро и без лишних нервов. Всегда были на связи, все этапы понятны и прозрачны. Спасибо Autocom, Евгению и Кириллу — все супер, однозначно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
А
Антонина Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Заказывали авто из Европы в Автоком . Audi A3 . Сотрудничали с замечательным менеджером ЕВГЕНИЕМ , который сопровождал нашу сделку с момента поиска и до момента растаможивания авто . Из заявленных 3-4 недели на пригон авто из Европы , справились за 2,5 , что было для нас приятной неожиданностью. ЕВГЕНИЙ всегда был на связи , отвечал на все вопросы очень подробно и информировал нас на всех этапах сделки. Машиной очень довольны , так как купили то, что искали . Спасибо Евгению за высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к клиенту.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Долго выбирали фирму которая привезет нам автомобиль из Кореи, среди большого количества этих фирм выбор пал на автоком куда в последующем и обратились к менеджеру Александру, отдельное ему спасибо за терпение так как решились мы не очень быстро и он все это время поддерживал обратную связь и предлагал различные варианты автомобилей среди которых нашелся тот самый. На протяжении всего времени Александр оперативно отвечал на все вопросы и развеивал наши страхи. Александр, ещё до заключения договора предлагал различные варианты автомобилей и информацию по ним. Автомобиль приехал довольно быстро, в хорошей комплектации , с хорошим пробегом и по очень приятной цене. Если ещё раз потребуется прогнать автомобиль, то с уверенностью могу сказать, что обратимся в автоком.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Михайловский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Благодаря Autocom, этот жёлтый красавец теперь ездит по дорогам РБ) Обещали пригнать авто за 1.5, максимум 2 месяца из Китая (в связи с китайскими праздниками срок увеличивается). Но по факту авто приехало с момента оплаты ровно за месяц. Быстро, на всех этапах фотоотчёт, под ключ сами растоможили и получили ЭПТС. Минимум личного присутствия и потраченного времени, то что мне нравится, очень клиенто-ориентированно.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хочу оставить отзыв о компании Autocom.Заказывал авто из Кореи (Ssangyong Rexton 2022г ) Отработали на все 100%.Авто привезли в срок, как и оговаривалось, особенно отмечу менеджера Александра всегда на связи , отвечает на все вопросы по существу. Рекомендую данную компанию для покупки авто за границей.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сильвестр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
В конце октября обратился в компанию AUTOCOM за покупкой автомобиля Lixiang из Китая. Это оказалась одна из немногих компаний, которая предложила конкурентную цену и гарантировала доставку автомобиля до НГ. Перед заключением договора менеджер Александр подробно рассказал про весь процесс покупки и доставки авто, риски которые могут возникнуть в процессе. После оплаты автомобиль оперативно выехал в пункт назначения. Александр всегда был на связи, помогал на всех этапах: начиная от оплаты в банке и заканчивая получением авто на СВХ в Минске, предоставлял фото/видео автомобиля с ключевых этапов доставки. В итоге автомобиль был доставлен автовозом раньше срока (за 1.5 месяца вместо обещанных двух) в целости и сохранности. Очень благодарен Александру и компании AUTOCOM в целом за проделанную работу. Ребята работают честно, быстро и профессионально. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Рахманько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Спасибо большое компании Автоком и в частности менеджеру Кириллу! С первого дня сотрудничества Кирилл был очень внимателен и располагал к себе! Он очень быстро отвечал на все заданные мною вопросы. Мы всегда знали где машина находится в данный момент. Рада что судьба привела меня именно в эту компанию! Машину доставили целой и невредимой( тут я больше всего переживала) Процветания Компании Автоком! Больших продаж, роста и развития❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Калиянц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Заказывал авто с Корее. Сделали все четко и быстро , без скрытых платежей. Авто приехал без каких либо повреждений. Большое спасибо Александру , всегда был на связи.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Скороходов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Заказал уже 2 машина через Авто ком и очень доволен,отдельное спасибо менеджеру Александру,все четко и по делу,сладующую машину оьязательно закажу снова у вас ✊
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказывал BMW X4 M40i. Авто привезли в отличном состоянии за примерно 1.5 месяца из Кореи. Также было очень удобно то что авто могло постоять на стоянке в Корее и дождаться проходного срока. Поставили на стоянку на почти 3 месяца. Спасибо менеджеру Александру.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чуйкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Приобретали автомобиль из Кореи. От подбора до доставки на СВХ весь процесс прошел максимально прозрачно и четко. Менеджер Евгений подробно консультировал , а на каждом этапе я получала уведомления и фотоотчеты. Особенно порадовала честность: никаких скрытых платежей, все расходы были оговорены заранее. Автомобиль прибыль в идеальном состоянии и в оговоренные сроки! Спасибо за надежность и внимательное отношение. Смело рекомендую эту компанию всем, кто планирует привести авто из Кореи- вы точно не пожалеете!
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень долго и тщательно подбирал фирму для заказа авто из Америки.Александр,фирма Автоком,единственный менеджер,кто даже на этапе работы с потенциальным клиентом,еще до заключения договора на подбор авто дал четкую и подробную инфу по всем нюансам сделки и я решился на покупку авто из Америки с Автокомом. Машину купили довольно быстро ,в классной комплектации и с малым пробегом,приехала в РБ вообще в 90 дней с момента аукциона,.Приехала как раз,как все мечтают-в состоянии новой и слабый биток.Так и случилось-гелметрия кузова в идеале,все работает и ездит,только крылр заднее вытянуть и коышку багажника поменять.Александру спасибо-спокойно переносил треюовательного клиента и делал свою работу.Короче говоря-с американской мечтой все сложилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrei Khalupau
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хочу выразить благодарность за слаженную и профессиональную работу по подбору, выкупу и доставке автомобиля из Кореи. Особенно порадовало внимательное сопровождение на всех этапах, начиная с подбора до передачи авто. Менеджер Александр предоставлял подробные отчёты, портфолио с вариантами и всегда была на связи, оперативно отвечая на все интересующие вопросы. От сотрудничества остались только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто рассматривает покупку авто в Южной Корее!
Təşkilatın cavabına bax
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Большое спасибо за внимательность, чуткость и выполнение всех пожеланий менеджеру Александру и компании Автоком. Автомобиль подобрали со всеми пожеланиями и даже больше! Всегда была предоставлена вся информация о машине и о ее доставке. Мы остались в невероятном восторге от всей работы Александра. Доставка заняла из Кореи месяц! Машина в невероятном просто состоянии! Мечта осуществилась ) спасибо огромное 🤍 Езжу и наслаждаюсь ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
6
624224 Посредников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Заказывал машину из Южной Кореи. Компанию для заказа авто выбирал несколько месяцев среди десятков аналогичных. Сбрасывал несколько машин с Encar для просчёта, т.к. решающий фактор для меня был всё же итоговая цена. Автоком порадовал предложением цены, сроками доставки, но самое главное - это клиентоориентированность. Все компании просто отвечали на мои вопросы, сбрасывали просчёт и выпадали из диалога навсегда. Но Автоком не такой!!! Меня сопровождал менеджер Александр, он ненавязчиво, профессионально и тактично напоминал о себе, о возможности сотрудничества. И самое что приятное, делал это максимально профессионально, ни разу не напряг меня, не вызвал негативных эмоций. Это впринципе и было решающим моментом по выбору компании для заказа. Компания, которая борется за клиента и готова тратить на него своё время - это важно. Поэтому я и заключил договор с ними. Конечно, были и другие решающие аспекты. Огромный опыт работы в данной сфере, статьи в топовых информационных площадках сети интернет, доставка эксклюзивных и очень дорогих машин в Беларусь... Я много мониторил и их сайт, и их соцсети. По стоимости попадались компании готовые привезти интересующее меня авто на $350-500 дешевле, но они или работают в данном направлении полгода-год или ноль заинтересованности.... Автоком подкупил тем, что очень клиентоориентированы. Не буду говорить за всю компанию, но Александр молодец!!! В итоге, авто, как и планировали приехало в оговоренные сроки, всё в целости и сохранночти, не появилось новых сколов, царапин или еще чего. Всё, как покупали на площадке в Корее, всё так и доехало. Единственное, что ребятам могу посоветовать, это мыть машины перед передачей клиенту, очень будет приятно. Но здесь явно доставка лежит на логистах, партнёрах и прочее, в любом случае это складывает общее впечатление о компании, желании её рекомендовать, о ней рассказывать друзьям и т.д. Помыть машину стоит $10, а впечатления зато, что о клиенте беспокоятся. Снаружи она может потом запылиться, вымокнуть под дождём и т.п., но внутри пороги, ковры и сидения хотя бы немного освежить. В целом, компанией остался очень доволен, машину нашли достойную. Конечно хотелось совсем без окрасов, но понятное дело, таких единицы, да и подбирать полгода под клиента никто не будет. В целом на подбор авто выделяют около 14 дней, это и логично, клиентов много и накапливать их нет у компании интереса. Поэтому принцип быстро закрыть сделку. Но Автоком молодцы, закрыли сделку качественно, профессионально, порадовали сроками доставки, постоянной информационной поддержкой и вниманием к клиенту. При выкупе авто на аукцилне предложили произвести полное ТО, докупить шторку багажника оригинальную, посоветовали многие вещи исходя из профессилнального опыта. На всё озвучили цены и т.п. Буду заказывать у них ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Достанко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Больше спасибо компании Autocom, в особенности Алексадру. Быстро подобрали желаемое авто, учитывали все пожелания. По стоимости авто, как изначально просчитали, так оно и вышло. На подбор и доставку авто уложились ровно в месяц. Получилось даже раньше, чем оговаривали изначально. На протяжении всего процесса, Александр всегда был на связи и конструктивно вел диалог, объяснил все непонятные мне нюансы. Огромное ему спасибо за это) Буду и дальше обращаться в эту компанию.
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Выражаю благодарность компании Autocom за подбор автомобиля с учётом всех пожеланий. Все возникающие вопросы решались оперативно. Доставка из Кореи осуществлялась в срок и заняла около месяца. На всех этапах предоставлялся полный отчёт, оказывались необходимые консультации. Отдельно следует отметить компетентность и отзывчивость Александра, поблагодарить его за оказанную помощь в решении разного рода задач, связанных с приобретением транспортного средства.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ермилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Через компанию AUTOCOM заказал RR Velar из Германии. Остался очень доволен) Причины: 1) адекватный ценник - сравнивал с 5ю другими компаниями. Если где то было дешевле - мутные/серые схемы доставки. По надежному маршруту, которым шла машина ценник был самый приятный. 2) работа с клиентом. Большой респект менеджеру компании Кириллу! Кирилл был всегда на связи, предоставлял всю необходимую информацию по статусу авто. 3) детальная проверка авто перед покупкой. Мне прислали полный отчет об авто с фото/видео перед покупкой 4) сроки! мы успели до 1 декабря, большая благодарность компании за оперативность! Буду рекомендовать знакомым! спасибо
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина шемелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Огромное спасибо компании Автоком за подбор и доставку автомобиля из Кореи.Отдельное спасибо менеджеру Александру который 24/7 был на связи.Автомобиль приехал в Минск даже раньше назначенного времени,что тоже не могло не порадовать.Буду советовать компанию Автоком всем своим знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хочу выразить благодарность компании за оперативный подбор автомобиля — комплектация оказалась даже выше моих ожиданий. Машину доставили точно в оговорённые сроки. Отдельное спасибо за готовность предложить разные варианты и учесть мои обстоятельства при решении организационных вопросов. Отличный сервис и внимательное отношение к клиенту!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Заказывал в Автоком автомобиль из Европы, Опель Астра. Все прошло хорошо, доставили авто в оговоренные сроки, хотя на момент вывоза автомобиля из Европы, закрылись Литовские границы, но ребята нашли выход и доставили авто через Польскую границу. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу, подобрал отличный автомобиль на аукционе в Германии, всегда был на связи. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Eugeny Korolyov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Заказывал в Автоком подбор авто из Южной Кореи. Нашли вариант, который максимально попадал в мои критерии. На этапе подбора предоставили детальный отчет по осмотру машины, что позволило быстро принять решение. По сроку доставки вышло чуть больше, чем ожидали из-за проволочек таможни во Владивостоке. По итогу машиной доволен 👍 Отдельное спасибо за профессиональный подход менеджеру Александру! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Привезли bmw640i g32, все в порядке, менеджер Александр всегда на связи. Какой процесс: нашли несколько вариантов, в Кореи спец осмотрел машины, выслали подробный отчет, выбрал машину и оплатил, затем машина идет во Владивосток потом к нам. Доставили за 2 месяца. По техничке, оказались стандартные болячки, обслужить и ездить. Фото с таможни, второе просто сравнение какой это корабль)
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Заказывал машину из Китая, обратился в компанию автоком. Менеджер Кирилл помогал с выбором авто и все доступно рассказывал и отвечал на все мои интересующие вопросы. Машина пришла быстро как и все оговаривалось изначально. Остался очень доволен данной компанией и благодарен Кириллу за проделанную работу. Если заказывать авто, то обращаться однозначно только сюда. Рекомендую всем)
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Слабодник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Через компанию Автоком заказывали авто Kia Sorento из Кореи. Остались очень довольны. От момента заключения договора на подбор, до доставки авто в РБ прошло ровно 1.5 месяца. Машина в идеальном состоянии, учли все наши пожелания, которых было не мало) Отдельное спасибо Виктору, всегда на связи, четкие ответы на все вопросы. А также спасибо Евгению. Рекомендуем данную компанию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень благодарен компании Автоком за подбор автомобиля , а именно хотел отметить менеджера Александр. Все четко и быстро сработал в подборе автомобиля .На протяжении всей доставки и оформления всегда был на связи и информировал каждый шаг.Большое вам спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Недавно приобрёл автомобиль в Корее через autocom и остался очень доволен. Всё прошло гладко и без лишних нервов: подбор машины, проверка документов, организация доставки — всё на высшем уровне. взял на себя все хлопоты. Машина пришла в отличном состоянии, полностью соответствует описанию. Очень рад, что обратился к профессионалам, и могу смело рекомендовать эту услугу всем, кто хочет купить авто из Кореи без лишних забот!
Təşkilatın cavabına bax
A
Aleksandr
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Мой первый опыт по покупке авто с аукциона США, обратился в Автоком и ни разу не пожалел. Все сделано быстро, четко и прозрачно. Отдельная благодарность менеджеру Евгению за его прфессионализм, оперативные ответы на все вопросы и их решение, сопровождение доставки и подсказки по таможенному оформлению авто. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
M
Mikhail K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хочу сказать большое спасибо компании Автоком и особенно менеджеру Евгению! Покупал авто из США. В день рассматривали по несколько лотов, и по каждому Евгений подробно объяснял все плюсы и минусы. Всегда был на связи, спокойно и понятно отвечал на все мои вопросы. На каждом этапе — от аукциона до доставки — держал в курсе, давал максимум информации. Всё прошло чётко и без сюрпризов. Очень доволен сотрудничеством, остались только положительные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Vadim K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Автоком - это профессионалы своего дела. Тот самый случай когда их долгие годы присутствия на рынке - это не для красного словца, а реальный наработанный опыт, помогший привезти новое авто из Германии в кратчайшие сроки. Особенно хочется отметить менеджера Александра, был на связи 24/7, участливо относился ко всем возникающим вопросам начиная с первого контакта и до выдачи и уверен, что если надо и после выдачи поможет и подскажет - коммуницирует строго по делу, реально слышит клиента и находит решения. Никакой навязчивости продажника - полностью партнерский подход в работе. Цену компания выдержала до копейки ту, что изначально озвучила - без форс-мажорных увеличений стоимости а-ля «это от нас не зависит», мелкие возникшие доп расходы взяли полностью на себя. Не жалко от души порекомендовать этих профессионалов. Продолжайте делать такую же качественную работу, адекватных вам клиентов (как в нашем случае :) и всяческого развития вам!
Təşkilatın cavabına bax
Гордон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
С чувством, с толком, с расстановкой! Заказывал автомобиль жене, учитывая все ее пожелания, менеджер Евгений подобрал именно тот автомобиль, который соответствовал ее пожеланию! Волнительный момент, торги, адреналин, и Евгений говорит ваша ставка выиграла, поздравляю!!! С момента оплаты до доставки на свх, прошло 5 с половиной недель, учитывая праздничную неделю. Автомобилем довольны! Автоком! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Жуков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Привезли авто в кратчайшие сроки, без повреждений и за самую лучшую цену! Благодаря компетености данной компании здорово сэкономил и получил автомобиль своей мечты)
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказывал через Autocom BMW 540i из Южной Кореи, машина пришла в оговоренном состоянии и с соблюдением сроков. Спасибо менеджеру Александру, всегда был на связи и подробно отвечал на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Крот
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Заказывал авто через Автоком уже не в первый раз. Всё четко, грамотно, понятно! Особую благодарность хочу выразить менеджеру Кириллу! Быстро нашёл, удачно выиграл и организовал быструю доставку! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Dima
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
«Заказывал через «Автоком» пригон BMW 5 из Америки и остался максимально доволен. Огромная благодарность менеджеру Александру! Самое важное для меня — Александр всегда был на связи, постоянно информировал о местонахождении авто и отвечал на любые вопросы в любое время. Он помог подобрать отличный вариант в мой бюджет, проверил историю и честно предупредил о всех нюансах. Машина пришла в том состоянии, на которое рассчитывали. Сервис на высшем уровне, очень ответственный подход к клиенту. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Большое спасибо компании Autocom за помощь в пригоне авто из Южной Кореи! Подобрали машину очень быстро, доставка заняла 2 месяца и 2 недели. Отдельная благодарность менеджеру Александру — всегда на связи, всё объяснит, подскажет и успокоит. Автомобилем доволен, сервисом — тем более! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Сержант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хочу выразить благодарность компании Аutocom, в частности сотруднику Евгению за помощь в пригоне автомобиля из Европы. В процессе сотрудничества Евгений постоянно был на связи. Отдельно хочу подчеркнуть оперативность в решении возникающих вопросов и готовность ответить на любые, даже самые мелкие, вопросы. Спасибо большое!!!Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Sokolov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Второй раз пользуюсь услугой Автоком. Первым авто был Вольво из Италии, 4 года назад. Купил выгодно, отъездил 120тыс/км с удовольствием, продал потеряв всего лишь пару тыс $. Теперь снова пригнали Вольво из Кореи (Шведская сборка) , комплектация максимальная, пробег минимальный, состояние супер. Цена так же порадовала. Менеджер Александр спец своего дела! Отчет на каждом этапе, физический осмотр при покупке и тд и тп. И в целом хочу отметить что Автоком за 4 года «отшлифовал» все процессы до идеала, никаких «подвисонов и недопониманий», ребята на 100% клиентоориентированы и конкурентноспособны! Так держать, удачи, развития!
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хочу поблагодарить компанию Автоком и менеджера Евгения за быструю и профессиональную помощь при покупке автомобиля. Заказывал авто из США, бюджет был не большой, но хотелось купить авто с минимальными повреждениями. Спасибо Евгению, всё так и вышло, автомобиль подобрали быстро, повреждения оказались не большими,комплектация LT, доставка до СВХ Минска заняла2.5 месяца. Ещё раз спасибо за профессионализм, надеюсь и на дальнейшее хорошее сотрудничество.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Дашкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Хочу выразить , огромную благодарность , компании Автоком и в особенности, менеджеру , Евгений!!!! Обратилась с поиском машины, которую не хотели искать и в этой компании помогли , очень быстро. Сегодня я счастливый обладатель своей мечты! Спасибо вам большое !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
В конце января 2026 решил заказать ВОЛЬВО ХС90. Пересмотрели несколько вариантов и подобрали лучший по соотношению цена/качество. Менеджер Александр был постоянно на связи, всё прошло здорово и прозрачно. Срок поставки авто составил меньше 1 месяца!!!
Təşkilatın cavabına bax
Denis M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказывал volkswagen passat из Кореи. Работал с менеджером Александром. Остался очень доволен. Удалось подобрать очень хороший автомобиль по хорошей цене. Александр был на связи всегда, даже в выходные дни. На все ушло меньше полутора месяца. Хочу сказать огромное спасибо autocom и в особенности Александру.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Дубойский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказывал через компанию Автоком авто из Кореи. От момента заказа до получения авто на таможне прошло 1 месяц и 10 дней. Огромное спасибо менеджеру Александру, всегда был на связи, даже в нерабочее время и находясь в отпуске. Все оперативно. Буду обращатся ещё.
Təşkilatın cavabına bax
M
mikhail makarevich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Большое спасибо компании Автоком и персонально менеджеру Евгению. Подобрал авто из Европы с подходящими требованиями , оперативно и информационно отвечал на все вопросы с моей стороны . Еще раз большое спасибо . Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Мелешко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Обратился в компанию Автоком и не пожалел! Очень классные специалисты. Отдельное спасибо Евгению за подобранный автомобиль. Всегда на связи, каждый шаг информирован до мелочей. Однозначно рекомендую, никакой головной боли в поисках и траты времени. За следующей машиной, только в Автоком!!!
Təşkilatın cavabına bax
Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Обещали привезти машину в течение 1 - 1,5 месяца, по итогу 3 месяца, а машины нет. Обещали отчитываться чуть ли не каждый день, по итогу пока сам не обратитшься, никто не пишет. На все претензии "это перевозчик" Лайки под отзывами скорее всего накручены.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Будницкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Большое спасибо, компании. Авто подобрали согласно всем заявленным характеристикам. Отработали в самые кратчайшие сроки и с хорошим зазором относительно рынка. Отдельное спасибо менеджеру Александру. Всегда был на связи и очень быстро и грамотно отвечал на все поставленные вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3