Vadim K.
3
Vadim K.
0
abunəçi
1
abunə
17,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Autocom
Minsk · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Автоком - это профессионалы своего дела. Тот самый случай когда их долгие годы присутствия на рынке - это не для красного словца, а реальный наработанный опыт, помогший привезти новое авто из Германии в кратчайшие сроки. Особенно хочется отметить менеджера Александра, был на связи 24/7, участливо относился ко всем возникающим вопросам начиная с первого контакта и до выдачи и уверен, что если надо и после выдачи поможет и подскажет - коммуницирует строго по делу, реально слышит клиента и находит решения. Никакой навязчивости продажника - полностью партнерский подход в работе. Цену компания выдержала до копейки ту, что изначально озвучила - без форс-мажорных увеличений стоимости а-ля «это от нас не зависит», мелкие возникшие доп расходы взяли полностью на себя. Не жалко от души порекомендовать этих профессионалов. Продолжайте делать такую же качественную работу, адекватных вам клиентов (как в нашем случае :) и всяческого развития вам!