П
Павел Я.
П
3
Павел Я.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Autocom
Minsk · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
May 2026
Суперкомпания и конкретно менеджер Евгений! Подобрал и выкупил нам такого целого (!) красавца точно в наш бюджет! Без нервов, без доплат: всё по договорённости и в срок! Спустя 4 месяца я уже забирал машину на СВХ Бабушкина. На связи постоянно, моментальные грамотные ответы на все мои бесконечные вопросы, ни капли моих нервов не ушло за весь процесс пригона. Были подробные и фото, и видео отчеты, я знал, где автомобиль находится каждый день и как он выглядит. Плюс приятный бонус от Евгения перед свх - набор номерных рамок и автопарфюм! СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ВАМИ! Автоком- вы МОЛОДЦЫ!