6
624224 Посредников
6
3
624224 Посредников
2
abunəçi
0
abunə
57,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Autocom
Minsk · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказывал машину из Южной Кореи. Компанию для заказа авто выбирал несколько месяцев среди десятков аналогичных. Сбрасывал несколько машин с Encar для просчёта, т.к. решающий фактор для меня был всё же итоговая цена. Автоком порадовал предложением цены, сроками доставки, но самое главное - это клиентоориентированность. Все компании просто отвечали на мои вопросы, сбрасывали просчёт и выпадали из диалога навсегда. Но Автоком не такой!!! Меня сопровождал менеджер Александр, он ненавязчиво, профессионально и тактично напоминал о себе, о возможности сотрудничества. И самое что приятное, делал это максимально профессионально, ни разу не напряг меня, не вызвал негативных эмоций. Это впринципе и было решающим моментом по выбору компании для заказа. Компания, которая борется за клиента и готова тратить на него своё время - это важно. Поэтому я и заключил договор с ними. Конечно, были и другие решающие аспекты. Огромный опыт работы в данной сфере, статьи в топовых информационных площадках сети интернет, доставка эксклюзивных и очень дорогих машин в Беларусь... Я много мониторил и их сайт, и их соцсети. По стоимости попадались компании готовые привезти интересующее меня авто на $350-500 дешевле, но они или работают в данном направлении полгода-год или ноль заинтересованности.... Автоком подкупил тем, что очень клиентоориентированы. Не буду говорить за всю компанию, но Александр молодец!!! В итоге, авто, как и планировали приехало в оговоренные сроки, всё в целости и сохранночти, не появилось новых сколов, царапин или еще чего. Всё, как покупали на площадке в Корее, всё так и доехало. Единственное, что ребятам могу посоветовать, это мыть машины перед передачей клиенту, очень будет приятно. Но здесь явно доставка лежит на логистах, партнёрах и прочее, в любом случае это складывает общее впечатление о компании, желании её рекомендовать, о ней рассказывать друзьям и т.д. Помыть машину стоит $10, а впечатления зато, что о клиенте беспокоятся. Снаружи она может потом запылиться, вымокнуть под дождём и т.п., но внутри пороги, ковры и сидения хотя бы немного освежить. В целом, компанией остался очень доволен, машину нашли достойную. Конечно хотелось совсем без окрасов, но понятное дело, таких единицы, да и подбирать полгода под клиента никто не будет. В целом на подбор авто выделяют около 14 дней, это и логично, клиентов много и накапливать их нет у компании интереса. Поэтому принцип быстро закрыть сделку. Но Автоком молодцы, закрыли сделку качественно, профессионально, порадовали сроками доставки, постоянной информационной поддержкой и вниманием к клиенту. При выкупе авто на аукцилне предложили произвести полное ТО, докупить шторку багажника оригинальную, посоветовали многие вещи исходя из профессилнального опыта. На всё озвучили цены и т.п. Буду заказывать у них ещё.