Axtarış
Marşrutlar

Ювента

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
39
Rəylər
170
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
342 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

170 rəy

Susmaya görə
Константин М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Приехал просто на техническое обслуживание,в новый для меня автосервис. Помимо замены фильтров и масла был выполнен осмотр и механик обратил внимание на износ тормозных колодок и дисков. Мастер предложил несколько вариантов, есть выбор что очень здорово. В итоге сделали ТО и поменяли изношенные колодки с дисками. Если подытожить- Я восторге от качества обслуживания и классной клиентской зоны. Очень приятный персонал. Цена адекватная. Рекомендую однозначно!!! Спасибо
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Sam Nolak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Все отлично. Приехал поставить защиту на h7, ребята предложили оставить на несколько часов машину - они возьмут ее без записи т.к. это их первый опыт с защитой на н7. Как результат ребята вернули в течении примерно 3-4х часов авто) забирая машину видел у работников интерес к делу, много рассказывали какие трудности были, но делали это с улыбкой, будто бросили себе вызов и победили) спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Cristo D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Делал шиномонтаж буквально недавно перед снегом. Приехал в оговорено время, машину сразу поставили на подъемник. Нужно было снять летнюю резину на дисках и поставить зимнюю. Обычно на это все по времени у монтажников уходит пол часа с момента начала работ , в зависимости от нагрузки конечно, но тут я прождал 1,5 часа. То что происходит в боксе увидеть не получится, монитор в зале показывает клипы только. Но претензия даже не во времени. Специально просил помыть летнюю резину чтобы потом упаковать в чистые чехлы и убрать до лета. Приехав на дачу и выгружая покрышки заметил что все пакеты в которых я привозил им шины в грязи, заглянул внутрь - покрышки грязные. Не понимаю вы берете за это доп плату и не делаете работу хорошо, это отношение такое или просто халатность ? Жаль, планировал и дальше тут обслуживаться но поищу что то еще на будущее.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Приехал на данную сто для ремонта гбц, Продиагностировали и поставили "диагноз "достаточно быстро. По ходу ремонта сами находили запчасти. Всё получилось дистанционно и без лишних разездов. Рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Германовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Вежливый персонал, машинку осмотрели, показали в чем проблемы. Второй раз сделали ремонт быстро и хорошо, позвонили после осмотра, все объяснили. Цены средние, лишнего не насчитывают👌
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Тимошкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Три раза пришлось обратиться в эту контору. И только один раз сделали то, что было нужно. Дальше два раз просто развод на деньги. Причину неполадки не нашли, заменили то, что было совсем не нужно и никак не влияло на поломку с которой обратилась .Больше к ним ни ногой.
5
2
SPE
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Записался через ЯндексЗаправки, не знал, что здесь есть автомойка. Парень старательно мыл, но утром в паркинге обнаружил, что местами недомыл. Позвонил утром, объяснил ситуацию, пригласили, чтобы перемыть. Все ошибаются, главное, что организация спокойно принимает и исправляет свои косяки. За это заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий белоусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный сервис! Привозил свою Мазду на замену колодок и масла. Сделали все быстро и качественно, еще и полезные рекомендации дали. Скоро вернусь, чтобы доделать остальное!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Позвонил, обговорил проблему, просадка вольтажа и скачки , сказали приезжайте, будем смотреть, без каких-либо проблем приехал через пол часа и сразу приняли на диагностику, приговорили генератор, озвучили сумму за снять/поставить(3.5тр), дальше сумма сказали, что может и до 30тр дойти, оставил машину, сказали забрать можно на следующий день - будет готова к вечеру, по итогу замена реле-регулятора, встало все в 14000р, забрать вечером не удалось, сказали утром. Приехал в сервис, уже работает другая смена и другой мастер, оплатил, начинаю отъезжать и проверяю напряжение на полную, все так же проседает до 12.2-5, соответственно заряд не идет, приезжаю обратно, начинаю узнавать, что да как, попросил электрика позвать, чтобы он все показал с приборами, что все ок, но мастер решил, что он сильно занят и не может потратить 2 минуты для демонстрации, но все таки смог уломать его и электрик вышел и показал, что напряжение на 12.5 при включении кондея, сказал, что надо смотреть/снимать, записываюсь на другой день для того чтоб попасть в ту смену, которая мне делала генератор, приезжаю и убеждаюсь, что все те же 12.5 показывает на полную нагрузку на ХХ оборотах, но мастер с электриком максимально пытаются убедить меня, что это нормально, что твой генератор на 70ампер и больше он и не должен выдавать, хотя генератор на 110А и должен выдавать 13.5-14.5 при полной нагрузке. Соотвественно проблему никто решать и не собирался. Итог: потраченное время, потраченные нервы и деньги, проблема осталась. Но есть и положительные стороны, ходовую часть до этого приезжал делать пару раз, все отлично сделали и никаких нареканий не осталось, единственный момент, что с безналом не очень любят возиться, желательно перевод, либо нал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скалабан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
за последний месяц обращался дважды . Первый раз продержали машину неделю- ничего не сделали , но деньги взяли . Второй раз продержали сутки -ничего не сделали , машину взял. Денег не платил. Только потерял время .Не рекомендую обращаться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Это самое ужасное место, которое я встречал в Санкт-Петербурге. Позвонили к ним, спросили отремонтировать глушитель на газели. Крепления задней банки и кронштейн отвалились. Сказали приезжайте к 17. Машину привезли чуть раньше. На следующий день в 6 вечера сказали, чтобы мы съездили в круглосуточный магазин и купили глушитель, потому что у них его нет, класс. Скорость на высоте выявления проблемы)))) причем мы постоянно звонили и просили ускорить и что машина должна уехать в рейс, но толку ноль. Потом позвонил мастер вечером и сказал что если привезете глушитель то его установка займет не менее 6 часов потому что его нужно будет переваривать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ оригинальный глушитель!!!! Короче место отвратительное. Не советую. PS были у них второй раз, в первый раз по времени было так же долго, но вроде сделали))))
7
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Делал сход развал, все прошло качественно, устранили все недочеты, дали рекомендации 🤝спасибо
1
4
Təşkilatın cavabına bax
ДЕНИС ДЕНИС
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отвратительный автосервис!!! Записался на ремонт подвески. Два дня простоя. Не удосужились провести диагностику. Дали понять что заниматься машиной не будут. Мол другая смена пусть разбирается. «Мастер Константин-мастер😂» забирал машину в другой смене. Дал послушать аудио записи телефонных разговоров. Сделали вид, возмущены и тд. Мол до руководства доведем. Вам перезвонят и тд и тп. Тишина… кто ценит время(а время это деньги) данный «автосервис» НЕ Рекомендую!!! Обходите стороной! В доказательство своих слов могу предоставить записи телефонных разговоров с Ювента «сервис»🤷‍♂️
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Mike
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Не советую. Выбирайте другой сервис . Ремонт генератора встал в 22 300!!! Какие запчасти поставили и сколько стоят не смогли ответить . Просто развод на деньги.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чернета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Приехал на станцию по записи. Все дополнительные работы были согласованы со мной, что очень понравилось, был негативный опыт в другом месте. Могу смело рекомендовать данный сервис. Спасибо большое мастеру Константину.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Mixailov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Всем доброго дня ! Если вы это читаете , значит вам нужен сервис , обслуживание или ремонт . Это не место для обслуживания своего автомобиля . Я как-то год назад , общался в этот сервис по обслуживанию Газели , причем газель этой компании ) так вот после «обслуживания» я попал в ДТП за отсутствием нормальных тормозов . Здесь мне понадобилась замена фазовращателей . позвонил в данный сервис , уточнит по стоимости услуг . Сходу сказали 15000 р , спросил что в ходит в эту сумму , не объяснили . 15000 р, это при условии , если ничего вдруг не найдет , как мне сказали . Вывод : Я думаю , в первую очередь должна производиться диагностика автомобиля , а после рисовать сумму ремонтов . Не тратьте свое время , люди !!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
misha ari
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отзыв, скорее будет отрицательным.. Случилась небольшая поломка на автомобиле. В интернете нашёл эту компанию, созвонился, объяснил проблему. Договорились на время. Подъехал, заполнили все документы.. Ждите.. И сразу первый вопрос? Почему? Я записался заранее.. Мне никто не отзвонился из этой компании, что мастера не успевают.. Ок.. Выходит мастер.. Пройдемте к машине.. Показал проблему, объяснил.. И начинается.... Мы можем сегодня не успеть.. Возможно машину придётся оставить. У меня на руках дочка 5 лет. Я просто хотел получить консультацию. Не понравилось, что никто, ни при звонке, ни про оформлении документов не сказал что это может занять определённое время. И я не виноват, что в текущий момент у них был может быть завал.. У Вас была возможность позвонить, предупредить. Вы просто наплевали.. Пускай приедет, там договоримся.. Оставит машину, время появится - посмотрим. К сожалению, не получилось.. Отказ от услуг. И как итог- отзыв
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Ежов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Часто бывают в этом сервисе, не всегда всё складывалось, но в этот раз меня там просто спасли, всё быстро сделали, за 4 часа работы электрика сделали всё, я доволен, спасибо
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Очень понравилось в данном сервисе. Спасибо, что не относитесь «предвзято» к женщинам-водителям. А то в некоторые сервисы приедешь, а на тебя смотрят как на дуру, только потому что ты женщина. Здесь человеческое, вежливое отношение. приехала изначально с мыслями что нужно сделать развал-схождение, после диагностики сказали «у вас все хорошо, поменяйте шины только». Вот так. А могли бы накрутить и сделать «ремонтные работы»🙂 буду обращаться еще
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Надир Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вчера обратился с тормозами , сразу взяли в работу.быстро починили . Спасибо мастеру Александру Анатольевичу
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Автосервис очень хороший. Нужен был срочный ремонт газели в воскресенье. "Горели" сроки доставки. Сделали быстро и качественно. Персонал - топ! Спасибо за оперативность, парни!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дудкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Починили фару без очереди, быстро, без подъёмника. Зоны ожидания для клиентов по сути нет, условий тоже, но зато быстро. Цена адекватная
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Энкель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень хорошие персонал, все рассказали все показали все заменили, по цене не задирают, гарантию дают. Запчасти доставили в течение часа
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Регулярно посещаю этот сервис (поиск неисправностей, плановая замена запчастей). Доволен персоналом и обслуживанием!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Федотов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Сдал машину 18.08, отдали только 29.08 Неделю искали кз в проводке, сказали купить монтажный блок (который не пригодился, а при выдаче его чуть не «забыли» отдать после того как я заметил, что остался стоять старый) Поменяли пару датчиков, в итоге все стало работать хуже Не могли посчитать стоимость работ сутки! И если бы я не приехал лично, неизвестно сколько бы еще ждал Большую часть работ о которой договорились не была выполнена Подумайте, прежде чем сюда обращаться
6
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Обращаюсь в этот сервис уже не первый раз. Все делают быстро и качественно. А главное - цены заметно ниже, чем в других местах, где я узнавал! Рекомендую!
1
1
илья калягин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Спасибо сервису ювента за хорошее и оперативное обслуживания.Вчасности мастеру Максу! Рекомендую 👍 В очередной раз они помогают,работаю оперативно!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Хочу оставить крайне положительный отзыв по данному сервису)))) во время движения у меня рассыпался ступичный подшипник. Из поисков в интернете это был единственный сервис который работал с 9 утра и занимался ремонтом транзитов. Позвонил и сообщил проблему, на что мне сказали срочно приезжать так как на своей машине я далеко не уеду. По приезду меня сразу завезли в бокс, без очередей и тому прочее. Мастер, ответственный за ремонт моего транспорта выявил еще кучу поломок. Данный мастер мне с 10 утра до 4 дня безвылазно чинил авто. За этот промежуток времени мне заменили полностью всю переднюю подвеску. В плане запчастей некоторые были и в наличии, а которых не было в течении 10 минут привозили либо со склада либо с магазина. В плане цены оказалось намного дешевле чем ожидалось. Все работы были выполнены по прайсу. Данным сервисом я остался очень доволен, персонал и мастера отзывчивые, каждую проблему решают моментально, без всяких нареканий. Рекомендую всем. Езжу на Форд транзит 2009г.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3795
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
По рекомендации починил два автомобиля. Сделали быстро, не дорого, всем доволен, буду обращаться впредь, спасибо!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Делал сход-развал. Записали тут же - на время через час после звонка. Толковый мастер показал, рассказал, дал рекомендации. И это бесплатно. Взяли оплату только за переднюю ось.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Замечательный Сервис, компетентные грамотные сотрудники, помогли с проблемой, быстрая доставка запчастей, дали консультацию, адекватные цены.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пухкоев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
По ремонту и запчастям все устроило. Минус одна звезда за плохой подъезд(ямы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Алексеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Максимально не приятное место, не успел загнать машину в бокс, выбежал какой-то «работник», мастером его не назову, и начал на повышанных тонах и в хамской форме на «ты» выговаривать мне, что я как то не так загнал свою же машину в их бокс. Проехали более 20км к ним в сервис, по итогу, кроме хамства и испорченного настроения ничего не получил. Машину не сделали, сказав, что не смогут просто заменить антифриз и что они боятся не справиться. Назревает вопрос, зачем тогда давать объявление и записывать на замену антифриза, когда они НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ УМЕЮТ ЭтО делать?! Крайне не рекомендую нормальные машины везти в их сервис, максимум на что они способны - менять масло в жигулях и не о каком профессионализме
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Быстро приняли. Сделали сход развал. Дали рекомендации. Стоимость соответствует заранее оговоренной.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Быстро подобрали запчасти , быстро отремонтировали мою машину !) Спасибо.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Три раза был, все понравилось. Неделю назад поменял масло на Ситроен и заправил кондей. Быстро и даже не дорого вышло. До этого подшипники ступичные и сайлентблоки менял. Запчасти в наличии были, приехал и поменяли без проблем. Потом сделал развал/схождение, руль вправо косило после замен подшипников думаю. Вообщем хороший сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
I
irina volkova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличный сервис, обращаюсь сюда не первый раз, все быстро оперативно и стоимость умеренная, в рынке. Поменяла масло, фильтры и сделали диагностику ходовой бесплатно, выявили косяки - устранили. В общем осталась довольна. спасибо мастеру Андрею и администратору Сергею!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Анни
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Обращались к авто электрику,сделали все довольно быстро и очень качественно.Вежливый персонал.Удобная комната отдыха с приятной музыкой Отличное место
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Заезжал на «развал схождение». Спасибо сотруднику который занимался моим авто. Работу выполнил качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Стороженко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хороший сервис! На Мурано ходовку только у них делаю.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Люкшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Уютный чистый автосервис грамотные специалисты и сам хозяин общительный и добродушный человек .в током сервисе не опасно оставлять машину на ремонт.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
михаил к
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Делал схождение, мастер может и молодец, но все спустя руки, шины качать не буду да и не чем
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Все отлично. Очень быстро оказали услуги. Были в Петербурге одним днем, необходимо было быстро решить проьлемы с машиной. Все качественно и быстро и по существу. Спасибо.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Меркулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Всё классно, с экономили мне деньги, при ремонте, всё грамотно и быстро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Бек Нарзуллаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Данный Автосервис не советую не кому даже уговорил своих знакомых не ездить сюда ремонтироват свои грузовые автомобили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oper Focus
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Хорошее место, обслуживал автомобиль, сделали быстро и качественно
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Арляпова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
После того, как дважды чинилась в других сто, а потом перечинивалась здесь с теми же проблемами, предпочитаю больше не экспериментировать. Проблемы ушли. Если чего-то нет в наличии, закажут. Лишнего не делают, что важно. Все дополнительные расходы сначала обсуждаются, предлагаются варианты и по деталям и по деньгам. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
д. м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Записывают людей на обслуживание а потом забывают об этом!!! Как такое может быть?? Вместо того что бы принять меня , (я за сутки записался) и передвинуть тех кто после меня записался -они меня вежливо бортанули...я в шоке..буду всем рекомендовать☝️🤣🤣🤣🤣🤣
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иньков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Отличный сервис с очень грамотными специалистами, не опускающими руки даже перед очень слодными задачи. Обладаю очень редким электромобилем была проблема машина встала, обзовонил кучу сервисов в том числе и профильных. Все боялись браться за работу. А тут взялись разобрались в вопросе и сделали. Персонал очень отзывчивый и учтивый. Все по высшему разряду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Урюпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Сервис на 5 +, приемлемые цены, мастера знают своё дело, даже есть моторист занявший 13 место по России, я думаю можно довериться ребятам,
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4