ДЕНИС ДЕНИС
5
ДЕНИС ДЕНИС
0
abunəçi
0
abunə
39 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Ювента
Saint Petersburg · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительный автосервис!!! Записался на ремонт подвески. Два дня простоя. Не удосужились провести диагностику. Дали понять что заниматься машиной не будут. Мол другая смена пусть разбирается. «Мастер Константин-мастер😂» забирал машину в другой смене. Дал послушать аудио записи телефонных разговоров. Сделали вид, возмущены и тд. Мол до руководства доведем. Вам перезвонят и тд и тп. Тишина… кто ценит время(а время это деньги) данный «автосервис» НЕ Рекомендую!!! Обходите стороной! В доказательство своих слов могу предоставить записи телефонных разговоров с Ювента «сервис»🤷‍♂️
Pec
Saint Petersburg · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ужасная работа!!! Отправка занимает много времени!!! Склад принял быстро. Берёшь талончик, ждёшь очереди на оформление. Затем вас отравляются в соседний зал на самооформление! Затем возвращаетесь к диспетчеру, дооформляетесь у неё. Ужжжааасссс!!!!!
Сортировочный центр Wildberries
Shushary Settlement · Anbar
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Долгооооооооооооо. Капец все медленноооооооооооооооо………
Pochta Rossii Mst Pulkovo
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень медленннноооо!!! Очереди на получения посылок. Порой после работы люди не успевают получить . От электронных талонов никакой пользы. Очереди как были так и есть.
Etm
Shushary Settlement · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Очень долго. Большие очереди. Одна очередь. Юр лица и частные заказы. Потом вдруг появляется сотрудник и начинает вызывать частников (отдельно ). Очередь рушится, неразбериха 🤯 и тд. Бардак!!!
Etm
Saint Petersburg · Bərkidici məmulatlar
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Ужасно долго. Три часа не могу получить товар
DoctorMob
Saint Petersburg · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Добрый!) 28.06.20 приехал к Вам на звёздную ( после обновления ПО завис 7-ой.) надо было ПРОСТО ПЕРЕПРОШИТЬ. Сдал телефон примерно в 12.45-12.50. Забрал ориентировочно в 17.30 . Именно забрал. Потому-то за 5,5 часов ничего не сделано 😳😳😳. (Сотрудники ссылались на «тугой инет») . Сделал в другом месте за 15-20 минут. Слов нет , одни эмоции)