Егор Федотов
5
Егор Федотов
1
abunəçi
0
abunə
32 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
6
Deart studio
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Хожу сюда уже больше полугода, и с уверенностью могу сказать — это лучшее место для электроэпиляции)) У меня довольно тёмные и плотные волосы, но даже они постепенно "сдаются". Мастер очень тщательно работает, никуда не спешит, уделяет внимание каждой зоне. Обожаю, что можно поговорить или, наоборот, просто расслабиться в тишине. Уже рекомендовала студию трём подругам — все довольны 🥰😍
Avtomir, Changan
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все на высшем уровне, менеджер Евгений М. ознакомил со всем модельным рядом чанган, провел качественную консультацию и тест драйв Все понравилось
TRDLove
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Небольшое и уютное заведение на входе в Бергольд центр, попробовали ленинградские пышки и полюбовались видом с бесплатной смотровой площадки
Ювента
Saint Petersburg · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Сдал машину 18.08, отдали только 29.08 Неделю искали кз в проводке, сказали купить монтажный блок (который не пригодился, а при выдаче его чуть не «забыли» отдать после того как я заметил, что остался стоять старый) Поменяли пару датчиков, в итоге все стало работать хуже Не могли посчитать стоимость работ сутки! И если бы я не приехал лично, неизвестно сколько бы еще ждал Большую часть работ о которой договорились не была выполнена Подумайте, прежде чем сюда обращаться
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Pushkin · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Все на высшем уровне, спа, номер и завтрак - восторг! Официант Сергей на терассе достоин отдельной похвалы!
Tangiers Lounge
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Кальян супер, коктейли вкусные, персонал огонь, все понравилось👍
Godji Lounge Bar
Gatchina · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Пришли в Godji на выходных, очень крутая атмосфера и музыка. Огромный выбор табака. Мы праздновали День Рождения с ребятами и хотим заметить, что при полной посадке в заведении- кальян нам отдали очень быстро) Еда вкусная, конечно не ресторанный формат, но мы остались очень довольны.