Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Nataliya Horova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Добрый вечер! Люблю этот магазин за хороший выбор и чистоту. Персонал хороший. Администратор Екатерина кажется знает всё о виски,выбираю его с ней, и другие ребята культурные и вежливые. Из минусов только покупатели, которые целенаправленно ищут повод поругаться и устроить конфликт,неприятно с такими находиться рядом. От себя Желаю удачи и процветания!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Psych0delica Dreamc0re
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Заходил на днях, хороший магазин, большой ассортимент Особенно хочу выделить Викторию. Проконсультировала по вину, сильно помогла с выбором на вечер. Очень приятная вежливая девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Василькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Сегодня сделала в 10 утра заказ, по рекомендации администратора Екатерины, оформила онлайн заказ с большими скидками, и подключилась к системе лояльности. Спасибо вам, очень довольна)))
Təşkilatın cavabına bax
597468 Куропатова Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Доброе утро! Делала интернет заказ в этом магазине. Отличный выбор, чистый и уютный , не смотря на маленькую площадь, ассортимент супер!!! А главное позитивный и профессиональный сотрудник Катерина, помогла в выборе и подключила бонусы!!!! Я осталась довольна, буду теперь постоянно обращаться к ней!!!! Очень советую этот магазин !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Петр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Администратор Екатерина выше всяких похвал. Отлично разбирается в винах и крепких напитках. Уважительна с клиентами и всегда знает как можно сэкономить и выбрать подходящий вариант.
Təşkilatın cavabına bax
1924
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Всегда вежливые продавцы, полный ассортимент, и чистота в зале.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Игнатьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Чистенько, довольно просторно, приятный персонал, хороший ассортимент, возможность сделать предзаказ
1
Təşkilatın cavabına bax
Майкл Джордан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отвратительный сервис. Хотела купить энергетик, на ценике цена 119, на кассе 133. На вопрос почему так,продавщица ответила, 119 цена по карте. Попросила пробить по карте, продавщица - му хрю,карты нет. А без карты ценик конский. Не стала брать. Больше вообще в эту сеть не ногой. Персонал хамский,клиентоориентированность - ноль.
2
Təşkilatın cavabına bax
arsenijsukh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хожу в данный Винлаб и к их соседям с начала открытия, очень рада что в нашем дворе он появился. Что в 10 утра, что перед закрытием магазина-персонал вежливый, это важно, так как сма работаю с людьми на Вайлдберриз. Всегда чисто и приятно пахнет. А нашему соседу по дому, который регулярно подскальзывается, советую обратиться к арендодателю, с которым он и живёт и вытирать ноги при входе, а не выпрашивать деньги за синяк у сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Sergey M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Самое ужасное обслуживание из всех магазинов ВинЛаб. Продавец Екатерина ведет себя отвратительно и считает, что все дураки, кроме нее. Руководству также стоит обратить внимание на возможное снижение выручки из-за нее: не желая обслуживать клиентов, отправляет всех: покупатели заходят, он им: у нас все долго, намекая чтобы клиент уходил))) Клиент в недоумении от происходящего ушел!!! Да и заказ она старается отменить под разными предлогами, чтобы не искать на полках. (Долго, нет на складе, ошибка в программе и тд) Не первый раз уже так себя ведет
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Нравится магазин. Все норм, всем двором ходим. Преимущество перед другими и в качестве алкоголя и времени работы
Təşkilatın cavabına bax
Динис Яник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Входная зона магазина оставляет желать лучшего и представляет опасность для посетителей. Вчера я поскользнулся и получил ушиб на лестнице. Обратившись к сотрудникам магазина, я столкнулся с ответом, что данная проблема относится к ответственности арендодателя, а не к ним. Хотелось бы уточнить у администрации магазина, должен ли я самостоятельно решать эту проблему с арендодателем, или вы могли бы проявить заботу о своих клиентах и уладить этот вопрос без моего участия?
4
Təşkilatın cavabına bax
200826 Аввакумов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Нори машазин . вмеи домом ходим. Вмегда много пива и позтивный продавец Екатерина)) спасибо ей
Təşkilatın cavabına bax
Aleks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Очень навязчиво просят оплатить QR, ощущение не сетевого магазина. В других сетевых такого не наблюдал. Для справки оплата QR-как перевод на карту, за такой способ оплаты магазин в «+», покупатель в «-», т.к не получает кэшбэк.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Zh.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
новый хороший магазин, приветливые продавцы, знатоки алкоголя)).
Təşkilatın cavabına bax
869823 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Регулярно ходим с друзьями и соседями в этот магазин. Обслуживание устраивает, всегда все есть,всем рекомендую. Катюха,директор, огонь )))) лайк ей
Təşkilatın cavabına bax
Могучий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Прекрасный магазин, Администратор Илья просто профи своего дела консультация на высшем уровне все рассказал показал посоветовал да так что я побежал быстрей домой пробовать!!)) Отлично всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Синяков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Часто происходит пересортица товара, едешь за определенной позицией, которая числится в магазине а по факту её нет
Təşkilatın cavabına bax
K. D.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Отличный магазин)) закупаюсь здесь часто. Уютно и чисто ))) ассортимент достаточный, всегда можно что-то выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Качаственные товары!!!
Təşkilatın cavabına bax
Марс Акулов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Норм, сойдет. Ток открылся, зато рядом подбоком, не было пакета подарочного. А так всё . Хорошо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2