1924
6
1924
0
abunəçi
3
abunə
71,8 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
1
MosOblEIRTs
Khimki · Hesablaşma-kassa mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Типичная бюрократия. Но в целом специалисты стараются решить проблему. Очередей практически нет.
Notarius Kulishova R.T.
Khimki · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Профессионалы своего дела. Всегда быстро, чётко, и по делу. Очереди практически нет, запись строго соблюдается. Однозначно рекомендую 👍.
У огня
Khimki · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Закрыты, жаль... Был магазин одежды, но сейчас здание пустует.
Verny
Khimki · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда вежливые продавцы, полный ассортимент, но иногда грязно в зоне овощей-фруктов, и очень узкие проходы. С коляской пройти сложно.
Vinlab
Khimki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Всегда вежливые продавцы, полный ассортимент, и чистота в зале.
Nixor Clinic
Khimki · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
23.08.2025г были записаны на приём к детскому педиатру на 10:30 для взятия пробы Манту. Приехав в клинику ориентировочно в 10:20, были вынуждены ждать своей очереди, т.к. пациент перед нами заявил, что тут очередь, и он ждёт приглашения. Подумав, что пациент перед нами записан на более ранний срок, мы дождались приглашения только в 11:00. Врач призналась, что мужчина был записан на более позднее время, и просто зашёл перед нами, ввиду того, что проходил с ребенком полное медобследование. При обращении к мужчине, и администратору, я получил в ответ - "И что.... ну все же всё прошли ?". На развивавшийся конфликт между мной, и другим пациентом, администратор смены никак не отреагировала, а лишь продолжила обслуживать пациента, прошедшего без очереди. Из всей ситуации - принёс извинения только педиатр, к которому как к профессионалу - никаких претензий. Работой доктора остались довольны. Имеется чек об оплате с указанием времени платежа, из которого видно, что мы провели в клинике более часа, в то время как приём длился не более 20 минут.
Coffee Ground
Khimki · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Всегда вкусный кофе, и приветливый бариста. Каждый раз уточняют пожелания, и желают хорошего дня. В честь первого дня лета выдали сладкий комплимент. Однозначно рекомендую 👍.
Ozon
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасный ПВЗ. Просторное помещение, всегда чисто, операторы приветливые. Вещи всегда приходят в срок. Однозначно рекомендую!
Ozon
Khimki · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительный ПВЗ - из-за задержок с приёмом, вещи доходят на сутки-двое позже. Сотрудники уходят покурить, не оставляя никаких табличек. Хозяйка ПВЗ имеет наглость бросать личный авто на тротуаре. Машины с товаром так же разгружаются на тротуаре. К сожалению, местное ГИБДД не реагирует на заявление, ссылаясь на разгрузку товара. Вокруг есть 2 замечательных ПВЗ - на Ленинском проспекте в башне, и новый пункт на Кудрявцева 2а, теперь заказываем только туда.
Bar № 2
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Самое лучшее пиво, самые вежливые официанты, самые вкусные блюда. Вперёд Торпедо!!!!