Nataliya Horova
3
Nataliya Horova
0
abunəçi
0
abunə
38 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Vinlab
Khimki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Добрый вечер! Люблю этот магазин за хороший выбор и чистоту. Персонал хороший. Администратор Екатерина кажется знает всё о виски,выбираю его с ней, и другие ребята культурные и вежливые. Из минусов только покупатели, которые целенаправленно ищут повод поругаться и устроить конфликт,неприятно с такими находиться рядом. От себя Желаю удачи и процветания!
Vinlab
Khimki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Ассортимент как и в любом Винлабе отличный, но вот сотрудники... живу в этом же доме, обрадовались с мужем появлению Винлаба,но когда зашли -разочаровались. Работают два сотрудника,у одного на бейдже написано Павел,у второго мальчика вообще бейджа нет. Никогда не поздороваются, сразу опускают голову вниз или отворачиваются,как будто мы к ним домой пришли...мальчик за кассой разговаривать не умеет,через силу,как будто нам делает одолжение. Так же при выходе из магазина на мое пожелание Хорошего дня, так же оба отвернулись, фу.... в выходные приходили, в магазине была девушка, поздоровалась,улыбалась, проконсультировала,подключила нам баллы, с такими приятно общаться. Поставили 1 звезду из-за сревиса неродивых продавцов