Axtarış
Marşrutlar

Vinlab

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Vadim Arkhipov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Дождаться внимания сотрудников крайне не просто. Разговаривают через губу. Предпочитают трепаться между собой. Делают одолжение обслужив покупателя :( Сам магазин чистый, аккуратный, удобное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Постоянно пользуюсь этой сетью магазинов и в принципе всегда был доволен но не в этот раз. Первый раз в этой сетке столкнулся с таким хамским коллективом. То ли у них что-то случилось то ли винлаб начал набирать продавцы настоящих хамов чтобы отучить народ пить алкоголь. Никогда больше именно в этот магазин не пойду Но продолжу пользоваться этой сеткой магазинов.
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Немешев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Там негде припарковаться,висит знак остановка запрещена, дорога узкая,крайне неудобное место
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Портнаго
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Менеджер Ольга максимально не клиентоориентированная, если вы молодо выглядите, то она будет относиться к вам с максимальным неуважением и использовать в рече такие выражения как «вообще-то» или «ещё бы» и тд. Номер заказа она с трудом может вбивать, если диктовать цифры по две, по типу 82, 45 и тд. - это для неё сложно, по одной цифре только может вбивать для поиска онлайн-заказа. Заказ собрала по итогу неверно, хотя вроде бы что сложного из 3 наименований перепутать что-либо. Также любит делать замечания клиентам, что максимально неуважительно!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
🔍🔥☢️Ломов Алексей☢️🔥🔎
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Новый магазин открылся совсем недавно вместе с громадным жилым комплексом Светлана парк. Еле заметил его по пути ,чуть не проехал. Двигаясь на авто по Манчестерской не привык смотреть на левую сторону ,потому что раньше там был завод Светлана с цехами,а теперь жилой комплекс с коммерцией на первом этаже. Хорошо что открылся такой магазин тут , очень удобно, буду посещать регулярно , поливаем вино хорошее периодически.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дана Говорущенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Безумно прекрасный персонал магазина, невероятная клиентоориентированность! Особая благодарность, за помощь, помогли донести коробки к машине!
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Не выдают чек, про карту лояльности никогда не спрашивают. Пытаюсь пробить по полной стоимости.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дишка Дишка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
12. 12 числа, в 10:30 утра кассирша не продала энергетики, ссылаясь на то что продажа энергетиков якобы запрещена до 11 утра, полнейший абсурд.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
SMcat
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Благодарю сотрудников за помощь с выбором, открыла для себя очень хороший ром. Молодцы, хорошо ориентируетесь.
1
Елена М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Была несколько раз, на текущий момент впечатления положительные. Продавцы-консультанты всегда приветливые, помогают с выбором при необходимости.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Меншиков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Покупаю постоянно в этой сети энергетик под названием - VOLT, рекомендую! Есть три разных вкуса и цвета: жёлтый, зелёный и фиолетовый.
Təşkilatın cavabına bax
andreykoka
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличные продавцы Евгения и брюнетка Ольга. Дружелюбные и профессиональные сотрудники, вернемся еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Всегда чисто, алкоголь на любой вкус и стоимость. Переодически обращаюсь к консультантам за советом, всегда отталкиваются от предпочтений клиентов и хорошо подбирают напитки
1
1
Дмитрий Скляров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный магазин, ассортимент обширный, цены средние.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
vxwnx
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Хорошие ребята тут работают, посоветовали вино и теперь только его беру
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дубовицкий в Петербурге
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Цены увеличились, качество некоторых напитков изменилось. Ну, оно и к лучшему!
Təşkilatın cavabına bax
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Нормальное заведение
Təşkilatın cavabına bax
Александр Автопутешествия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Порадовали ассортимент, цены и персонал. Так держать)
Мария Богоденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Периодически захожу за алкогольной продукцией)) Качество отличное, плохо на утро не бывает))))
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волгунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный магазин, приятные цены!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира Игнатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Такое впечатление что магазин исключительно для жителей ЖК. Чтобы войти нужно сделать огромный крюк вокруг дома...
2
Təşkilatın cavabına bax
Russiandoll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Переодически захожу за алкогольной продукцией)) Качество отличное, плохо на утро не бывает))))
3
Təşkilatın cavabına bax
П
Палыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Хороший магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Беличенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Ну норм, Винлаб, Бухашка - она и в Африке Бухашка)
Олег Дорогов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Дорого, и небольшой выбор.
Elsa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Ассортимент 🤌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Бриткевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Только открылся, вроде все ок)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2