Марина
7
Марина
0
abunəçi
3
abunə
182,1 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Dodo Pizza
Roschino · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ждали заказ более 50 минут, пока сами не подошли. Оказывается пиццы уже были готовы давно, а тот кто делает напитки просто ушел куда-то, из за этого куча заказов висит На кассе никого нет, нужно очень долго ждать… Плюс орущая тетка на стажеров на все Додо
EMS Family clinic
Saint Petersburg · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не особо понравился прием, все как-то в спешке, хотя на запись отводится 40 минут. Ощущение что хотят побыстрее выпроводить вас со своими проблемами. Главное в комп вбить все как можно скорее и до свидания 😄 На вопросы врач тоже не особо охотно отвечает На ресепшен все ок, нормально объяснили что и куда
Dixy
Saint Petersburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Грязно Просрочка Ценники перепутаны или отсутствуют Почему-то очень жарко, как будто кондиционер работает градусов на 30, товар просто умирает на полках в такой жаре, особенно овощи и фрукты
Roller
Urban-Type Settlement of Sirius · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Задумка огонь, но сама еда это что-то непонятное. Такое не подают в ресторанах. Одно блюдо так и не приехало, благо удалили из заказа 🥲
Mariinsky Theatre Second Stage
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Мерзкие охранники на входе, портят все впечатление и настроение с порога🥲
Vinlab
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не выдают чек, про карту лояльности никогда не спрашивают. Пытаюсь пробить по полной стоимости.
Lehtual'
Saint Petersburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Постоянно пустые кассы, стоишь ждешь пол года пока пробьют товар
Теремок
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Приятный интерьер, но очень долго готовят. Если заказывать через приложение, то только заказ до них доходит минут 20. Потом готовят еще минут 25 🥲 И попался волос в блине один раз, очень приятно 🙂
Pilki
Saint Petersburg · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Можно уже поставить терминал в 2023 году?? Хватит экономить на эквайринге!!! P.S. Хожу только из-за мастера,который делает идеальный маникюр. Дополняю, сегодня 10.03.24 отказали в процедуре на которую я была записана заранее. По причине, что оплата у них теперь только наличными!! Принципиально не стала бегать куда-то, искать банкомат. Что за бред? Откуда я должна было это узнать?? Или прийти с вечера и прочитать объявление у них на ресепшен ? По записи через приложение было сообщение «оплата наличными по возможности», а не обязательно! Офигенно приехать на такси и развернуться обратно
Ателье
Saint Petersburg · Geyimlərin tikilişi üzrə atelye
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Женщина мастер хамит. И качество не очень.