Дана Говорущенко
6
Дана Говорущенко
0
abunəçi
0
abunə
202,2 min
baxış
Rəylər
16
Seçmələr
Foto
Materik
Saint Petersburg · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Приятно иметь дело с компанией, где менеджеры не пытаются «впарить» лишнее, а честно консультируют. Цены прозрачные и адекватные — нет ощущения, что тебя ***. Теперь это мой выбор!
Красота.ру
Saint Petersburg · Kovorkinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Сделали потрясающий маникюр, все ровненько и аккуратно 😊
Akvarida
Town of Sortavala · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Потрясающий капитан Александр, очень ответственно относится к своим пассажирам. Невероятная прогулка к о.Валаам и Ладожским шхерам. Однозначно рекомендую прогулку именно с Александром.
Фабрика
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Мария- фея в индустрии красоты 🤩 Творит невероятную красоту с волосами, а так же помогает подобрать правильный уход 😍
Цветочная фея
Krasnodar · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Клиентоориентированность на высшем уровне 🔥 Подберут потрясающий букет под запрос😊 Благодарю за качественный букет и быструю доставку❤️
Gustogram
Saint Petersburg · Restaurant
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Были в ресторане с коллегами, очень понравилось место. Большая благодарность потрясающему официанту Анастасии Романовой, которая порекомендовала вкусные блюда и детально рассказала состав. Однозначно рекомендую место!
Marafet
Labinsk · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Потрясающий салон! Мастер Марина- профессионал своего дела, всегда подскажет и проконсультирует по любым вопросам. Однозначно всем рекомендую к посещению.
Marseria
Saint Petersburg · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Казалось бы свадьба , это лучший день в жизни молодожёнов, но увы стараниями данного заведения это оказалось совершенно не так. За день до свадьбы по предварительной договоренности приехали привезти все необходимое(алкоголь, воду) на месте не оказалось нашего банкетного менеджера, которая уверяла нас, что с 11:00 нас будут ждать... И если данное заведение вам гарантировало подарки одним из которых оказалась расскадка гостей, будьте готовы, что вам напишут другое имя в дальнейшем объясняя это тем, что это подарок и вы за него не платили Нам очень хватилили «Горячий сет» с авторской подачей, который оказался совсем ужасен по вкусу, а как оказалось «АВТОРСКАЯ ПОДАЧА» заключается в том, что официант просто выносит «блюдо» и ставит его на стол. Качество блюд, которые были на банкете разочаровало всех гостей, особенно сырые кабачки, которые похрустывали. Ну и конечно, если вы захотите собрать еду с собой, то вам отдадут 3 контейнера и официанты скажут, что завтра отдадут оставшуюся часть, которую никто так и не отдал. А «владелец» будет аргументировать это тем, что из-за нас никто не собирается включать холодильники и хранить остатки. И слова официантов, банкетных менеджеров, которые уверяли о сохранности продуктов до следующего дня ничего не значат для «руководителей» ведь данные лица не являются официальными представителями «заведения» А «владельцы» данного «заведения» слишком эгоистично относится к своим Гостям. Будьте готовы, что при возникновении каких-либо проблем и попытке их урегулирования с Вами свяжется человек с которым вы подписываете договор, но на встрече будет АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, в в ходе разговора с которым Вы даже не сможете открыть рот сказать хоть что-то, всегда будут говорить за вас и нажимать «кнопку» и, чтобы выехала группа «быстрого» реагирования. По приезду ГБР, при продолжении данного разговора соучредитель(только с его слов он таковым является, документов подтверждающих таковое не представил никто) который пришел на встречу как представить заведения еще раз напоминает что на «своей земле они дружат со всеми структурами»… принципе после такой фразы можно не продолжать разговор. В конечном итоге вы получаете переплату: 1. Переплату по меню ( о которой вы узнаете за день до свадьбы); 2. ⁠банкетного менеджера, который в принципе с Вами не собирается какие-то моменты обговорить, в виду его нереальной загрузки; 3. ⁠Меню приготовленное с низким качеством (то, что вы будете пробовать на дегустации блюд и то, что вы получаете на банкеты, абсолютно разный вкус); 4. ⁠так же есть официанты (не все, были очень хорошие и опытные) но были и те, кто ЗАБИРАЛ ТАРЕЛКИ у гостей, не спрашивая ничего, при этом гость даже блюдо не попробует; 5. ⁠будьте готовы, что на встречу с вами не приедет человек с которым Вы заключали договор и в ходе разговора вы получите усмешки, хамство и группу быстрого реагирования; 6. ⁠в конечном итоге мы получили испорченный банкет, безразличие со стороны заведения и в пустую потраченное время… И в завершении своего и так исполненного праздника Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ ЖДАТЬ СЮРПРИЗ в виде грызунов у входа в «данное заведение», в дальнейшем Вам объяснят это тем, что эта территория не принадлежит данному заведению. А при запросе на выдачу фискальных чеков, вас будут игнорировать.
Vinlab
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Безумно прекрасный персонал магазина, невероятная клиентоориентированность! Особая благодарность, за помощь, помогли донести коробки к машине!