Axtarış
Marşrutlar

VDC

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
17
Foto
17
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Мирина Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Приятно приходить в эту лабораторию, всегда чисто, девочки вежливые, оформляют быстро, все разъясняют. Анализы берут профессионально, безболезненно. Очень часто бывают акции, скидки, что тоже приятно. Успехов и развития!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Манахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Кондратенко Анна лучший специалист, самый толковый и подающий надежду что мы все не умрем, приходите к ней и она все подскажет и расскажет, во всем поможет, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
инна зацаринская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Замечательные девочки работают, с моими проблемными венами всегда получалось взять анализы
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семибратова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хочу выразить благодарность персоналу ВДЦ,а именно Шевченко Вере Владимировне и медсестре Анне Олеговне, мы не первый раз обращаемся в эту клинику , как не приейдешь Вера Владимировна всегда с улыбкой, поможет и подскажет ,очень приятная атмосфера, к Анне Олеговне одно удовольствие ходить на сдачу анализов все сделает так аккуратно даже ни чего не успеешь почувствовать. Вообщем я и моя семья довольны этим персоналом и этой клиникой побольше бы таких людей ,спасибо большое
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Вежливый персонал! Отдельно хочется отметить регистратора-кассира Шевченко Веру Владимировну за профессионализм и доброжелательность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Судакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
В течение года сдавала анализы в ВДЦ для контроля своего заболевания. Летом перед консультацией врача сдала анализы, чтобы посмотреть динамику. В результате чего врач отменил мне прием лекарст. Я была очень рада. Но через месяц я стала замечать ухудшения, обратилась в больницу, сдавала повторные анализы, а там совсем другие показатели. И что же получается, мы платим не малые деньги, надеясь на достоверность анализов, а в итоге из-за халатного отношения мы теряем свое здоровье.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
зонтик выдвижной
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Хочу выразить благодарность за доходчивое и вежливое объяснение Шевченко В. В. и за взятие анализов Кондратенко А. О. Даже не почувствовал, что уже все взяли.) Обязательно приду ещё раз и буду рекомендовать знакомым! Спасибо персоналу за отзывчивость и профессионализм!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень внимательный, доброжелательный персонал. Чуткое отношение к каждому клиенту. Девченки знают саою работу и делают все быстро и качественно. Всенда чисто и приятно. Огромное спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Два раза в месяц нам приходится обращаться к девочкам в ВДЦ за помощью сдать анализы. Хочется сказать им огромное спасибо за чуткое отношение, за помощь. Желаем здоровья, счастья, благополучия девочкам. Ещё раз огромное спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень приветливые и грамотные специалисты Шевченко В. В. и Кондратенко А. О. Все очень доходчиво объясняют. В помещении чисто и уютно. РЕКОМЕНДУЮ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мясникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Всё устраивает 👍 Сотрудники вежливые и компетентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристя Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Все хорошо вроде бы. Но, когда девушка заполняла документы, не спросила заранее мой адрес электронной почты, чтобы туда отправить результат теста. Пришлось в день выдачи результатов отправлять свою почту на телефон. Вроде и не напряжно, но можно было заранее предупредить) так что вы лучше заранее сообщайте)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8557
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хочу поблагодарить Шевченко В.В и медсестру которая хорошо взяла кровь Кондратенко А.О , очень приятные девушки и отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яночка Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хотелось бы отметить хорошее отношение персонала Кондраткнко А. О и Шевченко В. В. Все понятно объяснили и взяли анализы Приятно, что есть такие специалисты Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хочу выразить большую благодарность Кондратенко Анне. Вежливо и грамотно все объясняет, великолепно берет кровь. Данную клинику рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Киселева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Обращалась туда по весне, результаты приходят достаточно быстро, сотрудники адекватные , притензий нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
11 декабря 2022 года сдавала анализ на ВИЧ. Уточнила у девушки - можно ли прислать на электронную почту, получила ответ, что да. Написала на листочке свой адрес электронной почты. Когда результат анализа в срок не пришел позвонила узнать причину и мне ответили, что ЗАБЫЛИ сказать, что этот анализ не высылается на электронную почту. Я обратилась с жалобой в Волгоград, однако обещанного ответного звонка не дождалась. Результат мне нужен срочно! Живу в другом районе и приехать не могу! Делайте выводы, если снова там кто-то ошибется, то реакции вы не дождетесь НИКАКОЙ! Хочется отметить, что во время забора крови девушка ответила на звонок по телефону от мамы, что, мне кажется, неприемлемо при проведении медицинских манипуляций.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сагалаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хочу выразить благодарность, а именно медсестре Анне, объясняет все доходчиво и понятно, всем советую обращаться именно к ней
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень внимательный, добрый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Заидов М.Э
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Все хорошо но результаты анализов и диагноз врачей в Волгограде даже не смотрят, короче пустая трата времени и денег
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макшанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Взяли кровь, даже малейшего кровоподтека не осталось, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.romzes666
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Первое впечатление обманчиво, но местонахождение в торце здания найти можно не сразу, тем более посреди парка возле кинотеатра.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Очень все понравилось быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Яловой Борис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Пока не работает на полную мощность но условия для пациентов хорошие
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Обслуживсние на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2