Виктория К.
3
Виктория К.
1
abunəçi
0
abunə
36,7 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
1
Kolos
rabochiy posyolok Yelan · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Приходила сегодня сдавать анализы, это ужасно. В глазах медсестры читалась паника. Ощущение, что кровь из вены берет не человек, проработавший в сфере неск лет (по ее рассказам, она работала в поликлинике), а студент 1 курса (хотя женщина в возрасте). Меня мурыжили минут 40, не меньше, чуть не довели до обморока, искололи руку… Также назначили мазок из ротоглотки. По итогу, медсестра поводила ватной палочкой у корня языка и все на этом, я не знаю что прийдет, какой результат ожидать, но денег это стоит не малых. Медсестра хоть и была обходительной, но ее вежливость не помогала никак в деле. Уважаемые пациенты, если есть возможность, сдавайте анализа в другом месте.
VDC
rabochiy posyolok Yelan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Хочу выразить большую благодарность Кондратенко Анне. Вежливо и грамотно все объясняет, великолепно берет кровь. Данную клинику рекомендую!