Мирина Надежда
4
Мирина Надежда
0
abunəçi
4
abunə
51,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
VDC
rabochiy posyolok Yelan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятно приходить в эту лабораторию, всегда чисто, девочки вежливые, оформляют быстро, все разъясняют. Анализы берут профессионально, безболезненно. Очень часто бывают акции, скидки, что тоже приятно. Успехов и развития!
Bank Poidem!
rabochiy posyolok Yelan · Bank
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В данном филиале работают замечательные сотрудники, ответственные и знающие свое дело. При обслуживании всегда вежливы , корректны. Очень приятные условия вкладов и кредитования.
Электроэпиляция у Марго
Krasnodar · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Долго решалась на процедуру электроэпиляции, выбирала мастера, и очень рада что попала к данному специалисту. В кабинете уютно, чисто, обстановка комфортная. Мастер доброжелательная, отвечала на мои вопросы подробно , с медицинским образованием и опытом работы! Спасибо за работу, вместе идем к красоте!
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Пришли попробовать знаменитый горячий шоколад, к нему нареканий нет. Ребенку заказали малиновый смузи, после того как была выпита половина , обнаружили несколько осколков , по виду напоминающих осколки от разбитого бокала..... Официантка не смогла дать вразумительного ответа, да и кто же признается в своих недочетах в работе, только на минуточку такое отношение к работк кому то может стоить здоровья! Будьте внимательны ! Долгожданное посещение принесло полное разочарование.....
Peter the Great Museum of Anthropology and Ethnography Ras
Saint Petersburg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2021
Музей не впечатлил, ожидали большего. Возмутила организация продажи билетов , очередь на всю улицу, это если стоишь в кассу, запускают по 5 чел. И тут же можно купить электронный билет на сайте и пройти с ним мимо очереди. Но! Если с ребенок школьник, то в кассе 100р билет, а если электронной билет, то скидки нет школьникам, 400р. Т.е.хочешь скидку стой под солнцем в очереди или плати без скидки. И ещё, экскурсоводы с группами отгоняют от витрин простых посетителей, не очень приятно