Axtarış
Marşrutlar

Uvelircar

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
115
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
237 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Алексей Ведерников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Тут работают волшебники. Попал в дтп на китайце. Они сами все посчитали, сами заказали, отремонтировали точно в срок и так что не видно перехода по краске. Подобрано идеально. Четко выставили зазоры. Двери как родные. Очень им благодарен. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кулиш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный сервис. Обратился по рекомендациям. Выезжал из дома и ветром воротиной глубоко вмяло и расцараполопало заднюю дверь и крыло. Ребята отрихтовали, отпалировали и краску подрбрали точно в цвет. Сделали оперативно и на 5+. Цены адекватные. Для сравнения узнал еще в двух сервисах и здесь оказалось даже примерно на 10% дешевле. Вежливый и приветливый персонал. Притензий никаких. Ребята знают свое дело. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Зилинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Всё быстро, вежливо и с полным пакетом документов. А не как у большинства - на честном слове и рукопожатии. Не боятся брать на себя ответственность. Работу выполнили качественно и раньше срока. Выставили/выровняли бампер, устранили ржавчину, починили подкрылок и бонусом получил советы по уходу за авто!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Kat Kulish
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Ребята большие молодцы!!! Попала в небольшое ДТП, обратилась к ним, ребята предварительно оценили по фото, но предупредили сразу что это по моим фото. Меня устроило и я приехала к ним, мастера Максим с Евгением детально осмотрели мой автомобиль и сумма, на мое счастье, не изменилась. Через пять дней, мне позвонили и сказали, что моя малышка готова, я была очень удивлена и рада, т.к. мне говорили семь дней. Настоящие мастера своего дела, коллектив дружный и вежливый, каждый знает свое дело!!! Моя оценка 5+++ буду рекомендовать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Четверяков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Однозначно 5 звёзд ,классное обслуживание ,шикарно сделали свою работу ,остались безумно довольны ,подобрали грамотно цвет ,была установка и покраска бампера ,спасибо огромное ребят 👍🏻👍🏻👍🏻💯
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пособилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень рекомендую данное место, на праздниках, красили и устанавливали бампер, цвет точное попадание, сроки быстрые, не нарушили как сказали, четкие мастера, отличные цены! Спасибо очень довольна!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
За полдня починили трещину в бампере, закрасили место ремонта в цвет, так что перекрашивать полностью не пришлось. В итоге экономия тысяч пятнадцать рублей и никакой головной боли. Все быстро, вежливо, качественно. Рекомендую. На фото -- "было" и "стало".
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козырева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Мне очень понравилось обслуживание и отношение к людям. За 15 минут сделали скол на бампере не снимая его, сохранив мой бюджет. Бампер как новенький. Спасибо большое.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Орешкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ребята профессионалы своего дела. Сделали работу ювелирно. Зацепил дверь велосипедист, оставил две вмятины на двери и одну царапину до металла. Ребята вытянули двери ваккумником, покрасили, настолько профессионально, на сколько это только возможно. Как говорится, клиент остался доволен!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Всем привет! Пишу не просьбе, а честно. Обратился на покраску бампера, капота, крыши. Евгений предложил и вмятину на крыле вакуумом выправить. Согласился. Все сделали в срок и качественно. Никаких проволочек и усложнений с удорожанием. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бородина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Обратилась в ЮвелирКар после ДТП. Делала замену бампера и ремонт крышки багажника. Сотрудники выполнили работу по ремонту качественно и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Александру за быстрый заказ запчастей. Хочу порекомендовать данный автосервис, как профессионалов своего дела. Благодарю, дальнейших успехов в работе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обращались в данную организацию для покраски отдельных частей автомобиля. Цвет подобрали идеально. Работа выполнена качественно и в срок, видно, что работают профессионалы. Цена приемлемая. Ребята - молодцы! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Приятный и отличный сервис ! После того как побывал на сервисе по ОСАГО и отказался там от ремонта, Ювелиры как другое измерение. Все документы и расчеты сразу, стоимость соответствует качеству, скорость работы приятно удивила. Ничего лишнего, все по делу. В общем рекомендую! Спасибо коллективу за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Урывский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Красили правое крыло и вытягивали лобовую стойку на Tiguan 1, работа выполнена хорошо, сделали быстро, мастера всегда на связи.
Təşkilatın cavabına bax
y i
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Спасибо за рихтовку двух дверей и переднего крыла специалисты отличные, выровняли всё качественно за один день, рекомендую всем 👍 коллектив отличный, дружный. Документы оформлены грамотно, спасибо огромное.
Təşkilatın cavabına bax
Киа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Обратился в ЮвелирКар второй раз. И снова все на высоте. Нужна была рихтовка и покраска задней стойки .Обговорили стоимость работ,сроки и в обговоренное время я забрал свой автомобиль после качественно выполненного ремонта и покраски. Никаких допов и доплат здесь не практикуют. Вежливые сотрудники, с которыми приятно общаться. Хочу пожелать процветания и хороших клиентов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Обратились в данный сервис после мелкого дтп(притерли задний бампер) Мастера оценили степень повреждений. По стоимости адекватно. Окрасили и установили . Работой довольны. Однозначно рекомендуем, спасибо😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бавыкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Мне понравилось и обслуживание и место расположения. Персонал вежливый и не заставили себя долго ждать. Мастер посоветовал, что и как лучше сделать. К мастерской есть заезд и даже место стоянки.
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Четко, быстро. Приехала на осмотр машины и согласование цены. Передний и задний бампер, ремонт и покраска. Мастер, оценил объем работы, назвал цену и сроки. Меня всё устроило. Сдала авто в понедельник, получила в пятницу. Работа выполнена качественно! Спасибо большое! Ребятам хороших клиентов!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Мастера своего дела, ребята вам респект. Машину после ДТП сделали отлично, все устроило и по ценам, и по скидкам. Всем знакомым будем только вас рекомендовать, большое Вам всем спасибо, вы лучшие.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Обратилась в данный сервис для починки бампера после ДТП. Была трещина , и немного счесан . Машинку приняти . Сделали все очень быстро качественно , цвет в цвет . Спасибо большое ! Всем советую 👍🏼
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев Дробот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Выправили старую вмятину, другие либо не брались либо ставили заоблачные цены Большое спасибо, качество на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень удобно то что можно определить стоимость ремонта авто по фото через WhatsApp. Объехал несколько СТО. Ювелиркар выбрал из-за адекватной стоимости выполнения работ и состояния самого СТО (чист, аккуратно и т.п.). Дополнительные работы предварительно обсуждаются и согласуются с клиентом. Лишнего не накручивают и все работы и материалы со стоимостью прописаны в наряд-заказе. В общем меня все устроило и выполненные работы и сам персонал. СТО рекомендую.реклмендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень понравилось быстро сделали в среду вечером сдал бампер с содранной краской в пятницу вечером забрал покрашенный. Визуально всё как новое. Параллельно поменяли лампочку стопа за спасибо . Мастера вежливые и отзывчивые спасибо за помощь .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Делал кузовной ремонт в этой СТО в прошлом году, и вот сейчас мне аукнулось. На неделе начались закипания двигателя, моргания фар и т.д. Электроника сошла с ума. И наше с электриком удивление, что эти "умельцы" закрепили массовый провод на крашеном лонжероне, еле затянув и положив "болт". К сожалению, куда не обратись - 99% таких "специалистов".
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стеблий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Работа на 5+. Попали на ремонт автомобиля по направлению страховой по КАСКО. Машину отремонтировали быстро и качественно. Спасибо большое за проделанную рабоиу. Успехов вам и процветания.!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Автомобиль выдали в срок. Качество работы на высоком уровне. Вежливые и доброжелательные сотрудники. Хочу отметить- выдали машину чистой, даже в салоне было убрано (я точно помню, что когда отдавала а/м на ремонт, в салоне была пыль на панели). Казалось бы - мелочь, но она отражает отношение мастеров к своей работе. Всем советую!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Адаменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Добрый день. Пишу отзыв для тех, кто волнуется и переживает за ремонт своего автомобиля. Всем рекомендую СТО Ювелир-Кар по страховым случаям или просто на ремонт. Не задумываясь можете обращаться. Ремонтировал свой автомобиль: рихтовка, покраска 6 деталей( 2 крыла, 2 двери, капот и бампер). Качество на высшем уровне. Согласование со страховой компанией 3 дня. Срок выполнения заказа 10 дней. За время ремонта автомобиля пробег не изменился ни на километр. Вернули машину в чистом состоянии. Отдельная благодарность сотрудницам за быстрое оформление, а Максиму и Александру за профессионализм, понимание и приятное общение. Всем, кто ещё сомневается, рекомендую данную компанию.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Однозначно рекомендую!!! Качество выполненных работ на высоте, автомобиль отдали в оговоренный срок, что редкость в наше время. Чувствуется что ребята специалисты и дорожат своей репутацией. Отдельное спасибо Максиму! Грамотный специалист и приятный человек). Видел пару негативных комментариев ничего общего с реальностью они не имеют, часто люди бывают в «НЕВМИНОСЕ» потом строчат небылицы)))
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ЗАО "Проект-1"
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Был в Ювелир-авто в конце декабря 2020. Производили осмотр и оценку после ДТП от "Альфа-Страхование". Очень доступно и понятно все объяснили, заполнили документы. Осмотр авто произвели очень внимательно. Несмотря на то, что, повреждения были на мой взгляд, незначительны (вмятина крышки багажника и небольшое повреждение заднего бампера). Тем не менее авто загнали на подъемник, сняли бампер, осмотрели внутри. Описали и зафиксировали все вплоть до небольших потертостей на других элементах (декор. накладки). Жду теперь как оценят. Ремонт буду производить там же. После ремонта размещу фотоотчет. В начале января сделал ремонт. Вмятину на крышке багажника вытянули - следов нет, краска не лопнула. Бампер отремонтировали и покрасили. Все отлично. Прикладываю фото после ремонта.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ефимцев А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Ребята - очень крутые- приехал выправить сложную вмятину, сделали быстро, четко, без шелухи и недорого! Респект! Некоторым столичным у них поучиться!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Желание одно!!!! Выразить огромную благодарность коллективу сотрудников! Высокий профессиализм, удобные сроки, демократичный цены! Советую обращаться в данный центр, не пожалеете...
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Огромное человеческое спасибо мастеру Евгению, выручил в сложной жизненной ситуации, помог разобраться как действовать после ДТП и разобраться со всеми тонкостями не только восстановления автомобиля, но и юридическим урегулирование. Был готов взяться за сильные повреждения при этом предложив самую привлекательно цену в Краснодаре. Благодаря его исключительному участию в моей проблеме мы смогли найти наиболее выгодное и справедливое решение. Ещё раз спасибо, вы лучший.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Обращался в данную компанию по страховому случаю. Отремонтировали на твердую пятерку! Персонал вежливый, мастер приемщик очень дотошный, все объяснил, показал. По срокам которые обозначили уложились день в день. Единственное, что пожалуй удивило, они не работают в субботу и воскресенье.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Обратился сюда для замены крыла со сквозной коррозией, помогли в поиске нового крыла, самостоятельно заказали и через 4 дня крыло было получено! Очень точно, с помощью прибора подобрали цвет и качественно покрасили. Спасибо за оперативную работу и персональный подход! В случае необходимости еще буду сюда обращаться! Отдельное спасибо за полировку фар! )
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Привет! Всем рекомендую "ЮвелирКар"-это честная компания! У меня водительский стаж 45лет, за это время пришлось несколько раз ремонтировать машины по ОСАГО. По моему личному опыту: лучшая оценка ущерба авто после ДТП была произведена здесь! Спасибо за вежливость и профессионализм Щипковой Елене и Усольцеву Александру: оценка была сделана быстро, сумма меня устроила, деньги на счёт получил через день (для сравнения: с "Росгосстрахом " по другому ДТП пол-года судился за сумму ущерба). Но настоящие чудеса были, когда пригнал машину на ремонт! Вмятая зверски и содранная до металла после ДТП правая передняя дверь моего красного "Kia Soul" была вытянута вакуумом до заводских обводов!!! Если бы не повреждение краски при столкновении, на машине можно было уехать без покраски! Ребята, там на вакуумной рихтовке мастер от Бога! Отдельное спасибо мастеру по ремонту Евгению, очень помог советами. Очень понравилось в "ЮвелирКар" отношение к клиенту, как к своему брату- такое редко встретишь!
5
3
Виктор Заватский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Спасибо Евгению и мастерам, оперативно помогли решить вопрос, по работе все хорошо, цвет подобрали, нареканий нет. Благодарю
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лазнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Хочу поделиться своим мнением о работе мастеров СТО «Ювелир-Кар», подкупает профессионализм специалистов, работу выполняют качественно и в оговоренные сроки. Два года назад, после ДТП, я в первые обратилась в СТО по страховке, и меня женщину испуганную возникшими проблемами встретили сотрудники станции по доброму, успокоили, доступно обьяснили все моменты ремонта, честно говоря я усомнилась в их заверениях, потому что уже был неприятный опыт ремонта машины частниками, и деньги содрали и качество желало лучшего, но мастеру Шипкову Евгению я поверила с первого слова и не ошиблась, из машинки сделали конфетку и вот теперь я даже не раздумываю где в очередной раз чинить машинку, а так как я еще не опытный водитель, то в неприятные случаи попадаю частенько, то я, то меня, и я всегда доверяю поофессионализму Евгения и его команде, спасибо ребятам, и я считаю, что негативные отзывы о работе СТО, пишут только конкуренты.
5
4
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Обратился по ремонту порога Пежо 207. При первоначальном осмотре озвучили сумму работ и срок (с понедельника по пятницу). Отдал машину. В пятницу позвонили и сказали всё готово. Сроки соблюдены, сумма осталась как и договорились. Меняли не весь порог, а вырезали часть. Плюсом подрихтовали остальную часть порога. Сделали на совесть. Спасибо, результатом доволен. Всем рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Обратился в компанию с задачей покрасить и установить тюнинговый бампер взамен заводского. Работа выполнена на высочайшем уровне, проведены дополнительные работы по устранению вмятин и царапин на капоте. Результатом очень доволен. Однозначно рекомендую компанию ЮвелирКар!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Аксененко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Работают быстро и качественно. Приятно удивлён. В отличии от многих других мест, пакет документов на выполненную работу и гарантия. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Сделали качественно , в установленный срок . Так же поставили новые фары , и ПТФ ( поменяли свет ) , помогли все настроить . 5/5
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Ребята большие молодцы. Дважды меня выручали. Быстро и за разумные деньги. Спасибо вам. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Педан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Посетила ЮвелирКар в январе 2021,машину по страховке отдала на ремонт после ДТП. Хочу отметить профессиональный подход к делу сотрудников, мастеров СТО. После не долгих переговоров с мастером СТО Максимом и руководителем они убедили меня что замену деталей делать не обязательно. Будет только хуже. Согласилась на рихтовку. Было опасение что не смогут вывести крыло, удар был по ребру жесткости. Пригласили на осмотр, как отстучали..... Идеально вывели. В конечном итоге сделали крыло, дверь, бампер+отполировали по кругу все какие то царапины, вытинули вмятину на другом крыле. И всё это бонусом, то есть денег не взяли. Хочу поблагодарить сотрудников СТО. Спасибо большое Вам. Максиму отдельное Спасибо - всегда на связи человек, на все вопросы ответит и посоветует как лучше. На машине вообще не видно ничего, как новая. Если ещё что произойдёт, буду знать куда обращаться. Делали буквально неделю. Очень много хорошего хочется сказать этим ребятам-знают свою работу. Удачи Вам. Спасибо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Скоков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Рекомендую, персонал профессиональный и отзывчивый ,покрасочные работы произвели качественно и быстро ,даже раньше заявленного срока, всем рекомендую ЮвелирКар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Меняли бампер. Цвет матовый, оказался на несколько тонов белее кузова, сказали что со временем замоется, выровняется, я дурак поверил. Уже будучи в другом регионе притер бампер, краска отлетела, оказалось положили без грунтовки!!! Так как долго был в отъезде, переделал все за свой счет. Определенно не рекомендую связываться с такими "мастерами"!
2
4
Владимир Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Всё сделали на 10 из 10. Рекомендую всем жту компанию. Спасибо вам большое. Выпрямили дверь, даже пленку сохранили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Полишко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Профессионально и не дорого. Рекомендую как надежную организацию. Отдельное спасибо Максиму! Спасибо за оперативную работу и персональный подход! Какая-то не обычная СТО -- совсем нет стремления надуть и развести.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень хороший сервис, работу свою делают на совесть, без обмана. Цены не гнут. Я рад тому, что попал к таким профисионалам. Сервис рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличное место. Обратился к ним и не пожалел. К вопросу ремонта моего авто , мастер подошёл грамотно , со знанием своего дела. Работу выполнили на отлично и в срок. Рекомендую как надежную организацию.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3