Вячеслав Ш.
4
Вячеслав Ш.
1
abunəçi
1
abunə
44,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Uvelircar
Krasnodar · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятный и отличный сервис ! После того как побывал на сервисе по ОСАГО и отказался там от ремонта, Ювелиры как другое измерение. Все документы и расчеты сразу, стоимость соответствует качеству, скорость работы приятно удивила. Ничего лишнего, все по делу. В общем рекомендую! Спасибо коллективу за работу!
Edmi
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Радовались что открылось такое хорошее предприятие на районе. И бонусы и ассортимент хороший, но сегодня испортили настроение и желание ходить. Отказались принимать слегка надорваную купюру и смотрели с таким презрением... Свинство. Что за "мастер цеха" был непонятно, претензия не к кассиру. А что у вас других денег нет? Не хотел с карты расчитываться,🤪 Я прекрасно знаю перечень повреждений при которых не принимают. В общем не ожидали такого. Банкомат принял без проблем.. Но конечно же в ответе представители будут уверять что купюра рваная... Они так и сказали.
Start Energy
selo Kabardinka · Uşaq istirahət düşərgəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не думал что буду писать отзыв да ещё и плохой. Дочь поехала 2й раз с удовольствием, но мне как родителю непонятно и неприятно, что вожатые на все конкурсы ставят практически одних и тех же. Дочь занимается и танцами и гимнастикой и ни в одном конкурсе не участвует так как не попадает ... На следующий год поедем однозначно в другой лагерь. Даже фото в телеграмме выставляют одних и тех же , повзрослее. Понятно что вожатых ни кто не контролирует. Оч жаль . За такие деньги,минусов быть не должно. К сожалению с отрядом не повезло в этот раз.....
AutotechnicalCenter
Krasnodar · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличное обслуживание. Зап части почти все в наличии. Мне понравился.
Робомойка
Khabarovsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Мыл авто второй раз. Первый раз не очень, но решил смыть грязь тк на улице сырость , вообще мою в дугом месте комплексом.....По итогу мойку остановили , так как мойкой оторвало лючек бензобака........ Авто черное, новое, с салона.... на диалог идти не захотели, оператор бегал и пытался объяснить что ответственности не несут за плохо закрепленные элементы кузова.....Бред ей богу. Руководство самоустранилось, типа нет в городе, приезжайте в понедельник.... Ага нашли дурачка, в понедельник скажут Ты кто?....чек пробили через минут 20, так как на въезде написано что претензии после выезда с мойки не принимаются, пришлось вызывать наряд полиции для фиксации, помыл короче.....5 минутная мойка превратилась в полтора часа......Хорошо Каска есть... Так что если что оторвет у вас на авто, скажут так и было
Восточный
Khabarovsk · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Уютно,чисто,современно.