Ирина Е.
6
Ирина Е.
1
abunəçi
0
abunə
55,9 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
RedFox
Armavir · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Большое спасибо Екатерине за организацию моего незабываемого путешествия в Стамбул. Подобрала отель, трансфер, объяснила все на пальцах, подсказывала что/как во время отдыха.
Alfombras de Estambul
Fatih · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень красивые и качественные ковры. Кенан - обаятельный, вежливый и харизматичный человек, помог выбрать подарок себе и друзьям. Большое спасибо!
Mnogo Mebeli
Krasnodar · Yumşaq mebel
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Выражаю большую благодарность Наталье за помощь, внимание и компетентность. Быстрая комфортная покупка
Uvelircar
Krasnodar · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ребята большие молодцы. Дважды меня выручали. Быстро и за разумные деньги. Спасибо вам. Рекомендую
Annenkirche, Lutheran Church of Saint Anna
Saint Petersburg · Protestant kilsəsi
Yaddaşda saxla
May 2025
Потрясающее атмосферное место
Ibis Budget Moscow Panfilovskaya
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Номера крошечные, уборка плохая ( волосы по номеру, плесень в ванной). Даже бутылки воды нет, не говор уже о зубной пасте. Хорошие завтраки, разумное расстояние от метро
Стейк & Бургер Мираторг
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Бургеры, что надо! Красавцы, рекомендую
Russdent
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Гигиену желают хорошо
Syrovarnya
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Потрясающее место. Интерьер, вид на море, кухня, сервис - все прекрасно. Однозначно к посещению!
Restaurant Na Kruche
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ресторан рекомендовали друзья. Специально спланировали поездку в Геленджик, чтобы посетить это место и, разумеется, насладиться видом на море, кухней, вином. Мы были вдвоем, и по этой причине нам отказали в посадке у окна, несмотря на 2 свободных столика на 4 персоны. Предложили сесть у входа в ресторан, рядом с рабочим местом сотрудника, который встречает гостей. Мы отказались. Огорчил сервис. В итоге выбрали ресторан на набережной и нас без проблем усадили за большой стол с видом на море.