Axtarış
Marşrutlar

Tor

İcmal
Foto
39
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Waldemar Wahrsager von Tannenwald
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Раньше был постоянным клиентом этого сервиса из за демократичных цен на услуги и компетентность мастеров. С недавнего времени сменился собственник и цены заметно выросли. Менял масло с фильтром за 500 рублей. Сегодня 1300+. Рост больше чем в два раза. С такой ценовой политикой не согласен. Теперь меняю масло самостоятельно. Ну и присмотрел парочку сервисов в городе, готовых выполнить работу за 800 рублей.
Ginger_Jane
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Работают круглосуточно. Ставлю предварительную 4, т.к. не ремонтировалась там. Но проходила ТО (рублей 500 максимум, притом как всякие непонятные фирмы просят от 1000 и выше без осмотра машины и проверки тормозов и т.д.) и как-то заезжала на диагностику. Обслуживают быстро, есть профы. На диагностику вообще сделали скидку, т.к. проблем не было, и проверить решила по пустяковой теме. Апд. Редактирую, ставлю 5. Загорелась лампочка аккумулятора, время 12 ночи) Электриков днём с огнём не сыскать. Заехала в одно место, естественно, отбрили, как сказали в сервисе - «электрики работают, как белые люди, чего вы приехали-то») Звоню в Тор, электрик есть, приезжайте. Ещё и очередь к нему) Поехало реле генератора, отправил в Ладью, купили за 300 р. от 14, поставили, еще снял насос омывателя, ибо тот лопнул и нужна была замена. За работу (паял, ставил) вышло 1600. Оперативно.
2
Сергей Макарян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличный сервис со своими специалистами для обслуживания своих любимых ласточек. В сервисе есть свой небольшой магазинчик где можно приобрести расходники (масло, колодки, фильтра и т.д.) а также сварочные работы и услуга по регулировке развала схождения. А также можно обслуживать а/м организациям: ИП ,ООО и т.д. Постоянным клиентам есть система скидок!
3
Təşkilatın cavabına bax
Линар Мингазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Раньше был нормальный сервис. Сейчас жесть. был там 22.05.2023. На машине начал пробивать глушитель. Мастер Виталий поднял машину, просто взглянул, рассказал, что нужно заменить, опустил машину. За это взял с меня 500 рублей переводом на личный счет. Итого: поднять машину на подъемнике и опустить 500 рублей. Очень неприятно, такое чувство, что меня жестко обманули.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Не навязывают дополнительные услуги! Делают быстро, качественно и по твоим запросам! Если есть угроза аварийности, могут не выпустить с сервиса, пока не найдешь запчасть! Вообще все человечно и демократично!
3
1
Самат Масалимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Хочу поблагодарить ребят с автосервиса за быстрое качественное обслуживание моего а/м мастеров Руслан , Инзер , Азамат, Диагноста Алексея ребята знают свою работу
4
1
Булат Раянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Ребята молодцы. Был проездом в Уфе 30 декабря вечером, то есть починиться просто не реально, пробки и закрытые сервисы... починили машину несмотря на то, что требовался серьёзный ремонт, нашли как решить задачу временно. И я поехал дальше и спокойно проехал ещё 1000 км. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Заехали перед покупкой машины проверить мозги, ходовку и так далее ... Мне мастера посмотрели машину и сказали что все хорошо, надо только сальники на рулевой рейке поменять. В итоге: рулевая рейка (как оказалось через 2-3 месяца владения машиной) под замену, а это минимум 15! Мозги они даже не стали проверять, так как сказали что машина серьезная и если бы были какие-то проблемы, то висел бы чек! В итоге: через 2 недели высветился чек (проблемы с форсунками, их замена 10 минимум; проблема с датчиком массового расхода топлива, его замена около 8-9 тысяч). Также скручен пробег(что тоже можно было вычислить по компьютеру) на 160 000 км!!!!! Подведём общий итог: по вине этих недомастеров (педомастеров), я приобрёл машину по завышенной цене с бешенным пробегом и скрытыми болячками ( чьё устранение мне встало в копеечку)!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ОБИТЕЛЬ РУКОЖОПОВ!!!!!!
5
1
Баграт Ханян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Ехал из Сибири в Москву. В близ Уфы сломалась машина. Позвонил в Тор, объяснил ситуацию. Ребята очень чутко отреагировали, пригласили, все спецы налетели, быстро и без очереди осмотрели. отношение было добродушное, действия профессиональные. Спасибо, ребята! Есть ещё у нас просто добрые люди...
3
1
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Все просто класс общительные ребята все расскажут и покажут. Реально быстро все делают и запчасти можно у них заказывать и цены не кусаются. Слесаря знают свою работу. А мастера все доходчиво объяснят. РЕКОМЕНДУЮ
3
2
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
В прошлом прходил здесь техосмотр, а не покупал. Хоть и мог это позволить. Хороший специалист. Мелкие недочёты устранял на месте. Через неделю приезжал после устранения замечаний и проходил техосмотр по чесноку. И спокойно ездил. Знаю, что ничто не отвалится на ходу. Молодцы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём  Легостаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Спасибо большое вам ребята,выручили меня.Позвонил объяснил ситуацию,приехал поменяли патрубок радиатора быстро и не дорого.
Bulat195
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Рекомендую станцию, качественно и быстро ремонтируют и обслуживают, вежливый и приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Отличный сервис с постоянным работниками . Общаюсь с ними давно , знаю всех , поэтому с уверенностью могу сказать что у ребят нет задачи развести на деньги . Отзывчивые , без пафоса и вредных привычек . Особо благодарен и рекомендую Василия и Артура , работают оба в одну смену . В другую смену советую Рената и Анатолия . Да и остальные ребята отличные . Цены ниже плинтуса
5
1
RS A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Привезли на осмотр с покупателем машину Мастер с усами приступил к осмотру На поднятой машине крутил колесо и услышал тихий скрип похожий на трение резинки и естественно приговорил к замене опорный подшипник!!! Далее через защиту увидел следы масла на коробке, клиент попросил снять защиту и посмотреть, мастер с усами проворчал что работает с 9 утра и устал так как время было восемь вечера, неохотно достал гайковерт и снял защиту. На коробке действительно были следы масла, но это было очевидно так как кпп обслуживалось (ремонтировалось) и залить масло в коробку без подтеков невозможно! Мастер с усами как только услышал что стоит вариатор и он ремонтировался начал громко орать что это все!!!! Канец машине и она обречена на помойку, раз ремонтировали вариатор значит это конец Дядя с усами, не судите других мастеров по своей работе!!! Советую порядочным клиентам избегать вашей смены! Ах да, чуть не забыл) Мы не могли загнать машину на подьемник и ждали пять или более минут пока дядя с усами не наболтается по телефону
2
Владимир Гайдабура
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Виталий-мастер своего дела. Делает все быстро и качественно. Удачи и успехов в работе и всего самого наилучшего ему. Побольше таких людей и жить станет лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Аликов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Отличный сервис,самые адекватные цены на работу,удачное расположение так как рядом находится много магазинов автозапчастей.
1
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Два раза был, два раза попались толковые механики, все делают быстро и уверенно. Мастера смен вежливые. Рекомендую
4
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
Ужасный сервис, преподносят все красиво и грамотно, а как до дела доходит делают все через одно место , в моем случае заехал с одной проблемой , Заезжай в этом мл причина, деньги взяли и все оказалось не в этом, приехал повторно разобрали - причину нашли, но после того как собрали все свистит гремит, в три раза хуже стало чем было когда к ним обратился, и исправлять не хотят., это ведь повторно разбирать надо!! Отвратительный сервис, не кому не советую , только деньги оставите и не что не отремонтируете!!!
5
1
NaiLb Sayfulyn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Загорелся чек, закхал проверить сказали свечи, купил свечи поменяли, снова загорелся чек, говорят блок зажигания, поменяли блок зажигания и снова загорелся чек. О профессионализме судите сами -15т.р.
1
2
A
Anonim rəy
5 dekabr 2021
Выручили очень, все объяснили, рассказали. Сделали качественно и быстро! Однозначно рекомендую! Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Пашка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Лучший автосервис, добрые и отзывчивые мастера, простые люди которые любят свою работу и могут починить все
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2019
Сломался гидроусилитель руля к ним обратился. Сработали быстро. На свою работу дали гарантию.
3
A
Anonim rəy
22 avqust 2014
Заехал на диагностику двигателя. Оценка 2 из 5. Ничего конкретно не сказал о причине все вокруг да около. очень плохо. Спросил про датчик который висел провод и я спросил почему так, он сказал так цитирую: "Ну отсоединен, значит надо соединить тем более подходит разъем". В итоге он подсоединил. Сам он не знает что за датчик и для чего, в дороге почувствовал запах гари, отсоединив датчик запах пропал от куда этот датчик и для чего я думаю надо спросить только у квалифицированного специалиста а не этого скажем "специалиста".
1
1
Никита Кряжев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Тор. Делают качественно. Есть желание возвращаться потому-что смотрят не как на кошелек на ножках которому можно впарить что у вас конденсат в карбюраторе.
5
Канон Заветный
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Худшее место для то. Оно мне нужно было для страховки. А гарантийные машины обслуживайтесь у официалов!!! Вам же лучше. Тут по учат жизни «профессионалы» жизни, по мусолят мозги нравоучениями, дадут заключение, которое ты оплатишь, только о том что не прошел ТО, из за тонировки или еще какого украшения на авто. А на авто им плевать, главное по умничать. ( в других то на тонировку плевать, они не гаи, но умничать любят)))) Могут еще и сломать машину вам, говорят мол вот так не надо делать( показывают) а сами делают так чтоб сломалось!!!! Слава богу есть другие места, не заезжайте сюда если вам не нужны советы от гуру плохих советчиков. Кошмар а не то.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Идрисов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Подъехал предварительно посмотрели сказали одну цену, приехал с запчастями уже говорят другую цену, вообще не серьёзные ребята, куда ветер туда и они. Будьте внимательны!!!
Təşkilatın cavabına bax
алексей кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Шляпа. Такое чувство, что слесарь только школу закончил, по каждому движению завет мастера, не знает не чего. Масло в коробке менять спрашивает где смотровая, короче нет слов одни эмоции.
A
Anonim rəy
15 avqust 2013
Заехал случайно, очень высокие цены которые придумываются на ходу. была мелкая неисправность о которой знал. исправили на улице за 10 мин насчитали 1000 руб. хотя купил у них запчасти отдельно из них якобы за диагностику 500. такого понятие как нормо часы тут нет. Сервис как я понимаю живет на случайных клиентах а о дальнейшем не заботиться. Не рекомендую
2
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хороший сервис, нормальные цены, толковые ребята, всё по делу, обдираловкой не занимаются, был впервые, рекомендую, сам буду ездить, респект.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Обратилась в автосервис, мастера толковые, ремонт недорогой, советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виль С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Обслуживание и грубость специалистов . Никакого порядка . Никто ничего не знает. Сам больше никогда туда не заеду и другим не советую.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Себастьян Перейроо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Был два раза,менял масло и ремонтировал машину,все отлично рекомендую
3
1
Леонид Албеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Качество сомнительно,,гарантию на развал -схождение дают всего 3 дня..
Игорёк
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Все очень плохо!!! Начну с хорошего: Из плюсов: автосервис круглосуточный, есть автомат с кофем, рядом есть автозапчасти ладья (тоже круглосуточно), на этом все. Начну с малого, если раньше телевизор в клиентской зоне работал с помехами, то теперь он и вовсе не работает. Как то давно хотел масло поменять. И приехал я не в очень удачное время, за 1 час до пересменки, они уже все убрали. Мне в замене масла отказали прямым текстом. Ладно это было давно, но осадок все же остался. Решил дать автосервису второй шанс, вдруг понравиться. Но вот сегодня я окончательно убедился, что я сюда больше не приеду. Заехал поменять подшипник ступицы, механик сказал, что займет часа два, можно пока погулять, мастер смены мне посчитал 3600 (подшипник, шаровая опара и колодки) Возились они очень долго, выехал я в 02-30. Многовато... + увеличилась стоимость ремонта до 5 000р. "Мы ведь не знали" То есть тут не очень мастера.... которые работают над иномарками с кувалдой и болгаркой.... Еще мне не понравилось, что механики при клиенте называют его машину говном и ведром. Я люблю свою машину, она у меня в отличном состоянии, я не виноват, что корейский автопром так делает. И еще, за 3 года пытался записаться на ремонт по телефону, ни разу не получилось.
9
2
Farid Gafurov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ребятам огромное спасибо! Взялись за работу от которой отказались несколько сервисов! Успеха вам и процветания!
Семен Камышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
хороший сервис, прохожу здесь ТО, ребята хорошие мастера, плюс еще круглосуточный режим работы
Təşkilatın cavabına bax
Воаа Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Работают на 5+ Советую заезжать) делал развал, нареканий нет.
3
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Не плохой сервис. Обращаюсь к одному мастеру. Он обслуживает мою машину. В целом персонал сервиса грамотный
Təşkilatın cavabına bax
рамиль шайхетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Не смогли поменять ремень, начальник грубый, рабочие студенты, не хватает инструментов, занимаются своими делами
Rimma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Даже мне ясно не профессионалы. Медленно, грубо и дорого
1
Артур Муратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Быстро и качественно провели техосмотр, доволен
4
Степан Татару
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Быстрый и качественный ремонт
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Замечательный мастер по техосмотру, пользуюсь услугой уже не один год
4
Азамат Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Так себе сервис. Аккуратности ноль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2018
Хорошо, что круглосуточный. Плохо, что мастеров в ночное время нет.
3
1
Ривкат Закиров
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Сталкивался пару раз: ночью и днём.. Грамотные толковые ребята!!! Уважаю таких!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
Один из нормальных круглосуточных автосервисов Уфы.
4
Игорь Габдрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Рекомендую, прошел ТО на раз
1
Təşkilatın cavabına bax
wrx sti
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
С уходом половины ребят сервис пришёл в упадок
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2