Вадим Д.
2
Вадим Д.
0
abunəçi
0
abunə
9,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Tor
Ufa · Avtomobillərin sığortalanması
Yaddaşda saxla
May 2019
Отличный сервис с постоянным работниками . Общаюсь с ними давно , знаю всех , поэтому с уверенностью могу сказать что у ребят нет задачи развести на деньги . Отзывчивые , без пафоса и вредных привычек . Особо благодарен и рекомендую Василия и Артура , работают оба в одну смену . В другую смену советую Рената и Анатолия . Да и остальные ребята отличные . Цены ниже плинтуса