Воаа Д.
3
Воаа Д.
0
abunəçi
0
abunə
35,5 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Sushi el
Ufa · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В общем не плохо. Вкусно,не долго. Но не понравилось одно. Заказывал с сайта. Знал сумму которую нужно было оплатить. Приехал Курьер, дал мне чек в котором на 200 р больше. Не стал задерживать курьера. Оплатил. Позвонил в поддержку, сказали с вами свяжутся. Так и не связались.
Tor
Ufa · Avtomobillərin sığortalanması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Работают на 5+ Советую заезжать) делал развал, нареканий нет.