Axtarış
Marşrutlar

Tdm

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Светлана куприянова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Круто , нашла магазин где можно найти все что хочешь для ремонта , встраиваемые детали , части, модули . На этой базе можно заказать и мебель , разные цвета материал, цвет , размер . Меня он порадовал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мишин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Удобно расположен, большой ассортимент, консультанты хорошо помогают
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Прекрасный магазинчик с огромным ассортиментом мебельной фурнитуры и всяких мелочей для тех кто занимается производством и ремонтом . Разумный ценник, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Дементьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Срочно понадобились некоторые детали от мебели- и я вспомнила, что рядом есть магазин. Зашла и была приятно удивлена ценами, витринными образцами и обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
О,дивный новый(на Малой Охте)) мир мебельной фурнитуры! Когда открылся данный магазин, проходя мимо, местные жители,посмеивались,мол,нашли место,зачем здесь такое...Был,также, равнодушен,от слова "совсем",пока ,по случаю ,не обновил кухню( друзья ,улетая в теплые края,отдали,продав квартиру). На шкафчике у вытяжки "устал" газлифт,и на одном напольном петли никуда не годились ,от частого использования... В общем и целом,открыл для себя данный магазин и теперь , абсолютно всю фурнитуру приобретаю ,только там! Только,на собственном опыте,ежедневно пользуясь эргономичными мебельными ручками,приятными на вид и на ощупь,и видя,как ежедневно, безукоризненно бесшумно, функционируют качественные петли и выдвыжние ящики с доводчиками ,понимаешь,в чем разница и за что, ппреплатил в несколько раз (не всегда, и не во всем)! Никакие Петровичи,Николаичи и прочие Лероимурлены ,и рядом не стояли!Теперь, всё,что касается фурнитуры,только здесь! Однозначно, рекомендую данный магазин к посещению! Организации,желаю успехов и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Очень большой ассортимент фурнитуры для кухонь. Адекватные цены. Многое есть в наличии. Несколько магазинов по городу, рядом с метро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Мартыненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличный мебельный мкгазин! Цены и количество товара радуют!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Пономаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Огромный выбор мебельной фурнитуры на все случаи - одних только петель, например, два стенда. И продавцы по фото выбрали "правильную" петлю за 10с. - другого производителя и совсем другого вида, но подошла вместо сломанной. Зачёт!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бывшев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
По мебельной фурнитуре есть практически всё. Можно заказать, привезут. Цены среднии по городу, но скидки работают! На Обводном, метро рядом. На машине немного не удобно из за разметки. Но парковка хорошая!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шпуникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Была приятно удивлена посетив магазин! Хороший ассортимент, вежливые и толковые продавцы. Всё помогли подобрать. Достаточно демократичные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Лучший ассортимент мебельной фурнитуры, отличная транспортная доступность, цена в 2 раза дешевле, чем в Леруа, или Максидоме( на мой товар), да и только здесь в наличии был нужный цвет. Цены хорошие, мне понравились( на мой товар, весь ассортимент по цене не анализировал)
Təşkilatın cavabına bax
Monte Oro
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Магазин с хорошим выбором мебельной фурнитура. Можно найти то, чего нет обычных леруях и обях. Пятой звёзды нет потому что ассортимент уже не тот что раньше и цены на некоторые позиции зашкаливают.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чумаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличный магазин, выбор фурнитуры для кухни очень большой, а также для ванной комнаты, покупал для кухни, цена была ниже, чем в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Отличный магазин! Огромный выбор комплектующих для мебели! Разнообразных шаблонов для врезки петель, ручек и всего прочего. Большой выбор инструмента. Хороший выбор аксессуаров для кухни. Лично я покупаю у них крепёж, инструмент и шаблоны.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Леошко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Замечательный магазин, прекрасный выбор, грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хороший магазин, большой выбор в наличии. Продавцы всегда подскажут, даже если ты не отличаешь петлю от шурупа
Təşkilatın cavabına bax
bekras
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Хороший магазин с огромным ассортиментом. Менеджеры лояльны и знают своё дело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Егоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Спасибо обслуживание хорошее мне с уважением помогли подобрать мне нужный товар цены приемлимые 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Путник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Очень хороший выбор фурнитуры.Можно подобрать и найти,наверное, всё. .Понравилась отзывчивость и обходительность девушки-продавца.Неудобный подъезд и парковка, удобно только для пешего посещения- рядом с метро (четвёрка только из-за этого).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Устюжанин
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хорошие продавцы. Но небольшой бардак с товарами. Ну и выбор стал ограничен. Даже по сравнению с маркетами
Təşkilatın cavabına bax
Иван Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Персонал не заинтересован в клиентах. Задал вопрос о наличии товарной позиции, продавцы отправили к девушке за компьютером, как будто только она одна на весь магазин знает, чем они торгуют) Итог, 20 минут ожидания и ответ товара нет в наличии;) Сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Первый заказ на распил был выполнен хорошо. Второй с замечаниями: сколы под кромкой, недокромкован один элемент, не попали в размер с пазом, вопросы по присадке. В целом не критично и исправимо, но в массе портит впечатление
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2019
Хороший магазин. Сломалась ножка у дивана в выходной день. Все магазины закрыты. Яндекс карты показали этот магазин. Приехал все подобрали по нужным параметрам. Так что всем остался доволен. Оказалось найти в субботу в Питере ногу для дивана задача не из лёгких. Так что очень рад, что есть такой магазин который работает и по выходным.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Во всех магазинах этой сети классный выбор самых разнообразных комплектующих для мебели
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Рекомендую. Покупал мебельную фурнитуру. Выбор очень большой. В наличии не оказалось нужного количества. Мне оформили заказ( без предоплаты) отзвонились через пару дней, что все привезли в магазин. Все четко и оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Драчев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
прекрасная сетка магазинов мебельной фурнитуры, отзывчивые сотрудники и большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Попов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Душно,жарко. Нужной фурнитуры нет. Продавец не компетентный.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Хороший магазин с фурнитурой для мебели. Есть дисконтная программа. Хороший выбор , качество товара на уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Удобное расположение! Огромный выбор! Профессиональное обслуживание! Что не было в наличии, тут же заказали, позвонили, напомнили. Доволен очень!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Огромный выбор комплектующих для мебели, есть возможность заказать то чего нет в наличии. Искал направляющие для шкафа купе. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Небольшой магазинчик с большой номенклатурой различной фурнитуры. Мне нужны были колесики для 2 шкафов купе взамен сломавшихся. Все, что искал было в наличии. Цены меня не испугали. Я не мебельщик, мне сравнивать не с чем, но для бытовых нужд на мой взгляд то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
родик Ава
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Большой ассортимент, приятный персонал. Нашёл подходящие мне ролики для двери шкафа купе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ражковский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Конечно сегодня всё можно купить в интернет-магазине. Но необходимость видеть товар в живую остаётся. Этот магазин удобен во всех отношениях. И консультантам больше спасибо,
3
Təşkilatın cavabına bax
Empty Mi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Сам магазин неплохой, но сервис дно. На телефон никогда не отвечают, не знаю зачем он им, с сайта не перезванивают. Женщина на возврате товара максимально недовольная, бедолага ну очень тяжело ей и все не нравится видимо. Возвращал товар 26.12. Светлые волосы, очки, взрослая. Вдруг руководство следит за отзывами и репутацией, в чем я сомневаюсь 😊
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Большой выбор и хорошие цены, даже мебельные кондукторы и шаблоны продают. Менеджер на распиле вежливая, всё посчитала, предложила лучшие вырианты
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Магази у меня в доме, очень удобно! Собираешься куда, либо на халтуру или на работу, если в гараже что-то или на работе, где-то хозяйке какой, типа "муж на час", можно найти казалось бы не возобновимые предметы мебели, трансформаторы на подсветку кухонного убранства и найти петли разной конфигурации покупных и самопальных шкафчиков. В общем надо раз побывать, увидеть и сделать себе заметку в голове, что есть какой магазинчик!!!! Очень удобно когда работаешь в этой сфере домашним мастером и многие решение можно найти!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Стоматология Совершенство
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
1 продавец на 2 этажа и кассу. Хм.... ничего не выбрать. Искала мусорное ведро на выдвижном фасаде- нет у них таких :))
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Балбекин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Классный магазин! Если что-то в мебели сломалось, то тут это найдется! И не надо мастеров дорогих оплачивать, вам тут расскажут что вам надо. Всё красиво и понятно, супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коваленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший выбор Можно накопить скидку хорошую, быстро перемещаются из одного магазина в другой
Təşkilatın cavabına bax
игорь пронин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Как профессиональный мебельщик, скажу: магазин отличный, часто выручает широким ассортиментом специальной фурнитуры для кухонь и шкафов, для оптовиков скидка 30%.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Безруков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Любая фурнитура на любой вкус цвет и размер. Ну и всевозможные комплектующие для мебельщиков. Кто в теме тот знает!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный магазин с низкими ценами. Ассортимент чутка маловат. Есть всё, но разнообразие моделей не дотягивает до 5 звёзд. Либо халтурит поставщик.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2020
Прекрасный выбор, нашла все что надо по хорошей цене, были скидки
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Прекрасный магазин ,выбор огромный ,приятные продавцы , всё супер.
Təşkilatın cavabına bax
Водитель машины
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший выбор фурнитуры. Много магазинов по Санкт Петербургу. Хорошие скидки постоянным клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Shmel
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Большой выбор фурнитуры, квалифицированные консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2020
Превосходный магазин качественной мебельной фурнитуры, с отличными ценами, индивидуальным подходом к каждому покупателю и широким ассортиментом 👏🏻
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Прокофьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Близко от метро, большой выбор, внимательные продавцы - консультанты
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колесников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Хороший магазин, нашёл крепёж который не мог найти. Цена приятно удивила.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Григорьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Огромный выбор, легко найти и припарковаться. Обслуживание на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3