Путник
16
Путник
1
abunəçi
3
abunə
9,7 mln
baxış
Rəylər
116
Seçmələr
Foto
62
Ter
Teriberka Village · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Если вы посетили Териберку и в процессе прогулки проголодались,то вам однозначно сюда.Были семьёй. При осмотре других ресторанов очень разочаровались и уже настроились на то что поесть не получиться.Но при посещении Терь били очень удивлены обходительностью персонала и приятной обстановкой.Столик был на застекленной веранде,что очень придало виды.Заказали пасту с морепродуктами и борщ,пили облепиховый морс.Вкус везде отменный,хотя я позволил сделать замечание для поваров- пожалели пасту.Уж не самое дорогое и можно было бы побольше.Ценник не намного но ниже чем в других соседних ресторанах.К этому прибавить позитив от всех сотрудников ( ресепшен,официантов),вежливость и скорость обслуживания, приготовления блюд,то лучше места на Териберке вы не найдёте.
Giper Lenta
Saint Petersburg · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличный магазин с большим ассортиментом.Можно купить всё что захочется и душе пожелается.Так же очень удобное расположение. Рядом с центром большаю и бесплатная парковка. Хочется отметить душевность и отзывчивость девушек на стойке информации Марии и Асель.
Nata
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Приехал с отломаным глушителем. Сделали быстро,хорошо,и по адекватной цене.Планируется замена средней части,поеду точно к ним.Рекомендую.
Alatirva
Gdovskiy Municipal District · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отдыхали семьёй в мае. Жили в чудесном большом доме,с верандой и видовыми окнами на озеро. Хозяйка Светлана большая умничка и очень приятная в общении, сама встретила и разместила, провела экскурс.В доме чисто, уютно, комфорт на 5 баллов. Само место в 10 метрах от берега озера.Чудесные закаты,природа, воздух и красивый лес не оставят вас без ярких эмоций.
Grill City
Staraya Russa · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Сказать что мы разочаровались, это мало сказать. Кафе находится в центре города,но всё очень грустно. "Уставшая" обстановка,не очень чистое помещение, туалет страшный и грязный.Качество шавермы ниже среднего,хотя цена довольно завышенная.Плюсов нет совсем. Зашли семьёй и очень пожалели за потраченное время и деньги.
Пиццерия
Staraya Russa · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Если говорить честно,то две звезды только за чистый туалет.Стоимость пиццы не низкая,но качество оставляет желать лучшего. Из 4 кусков разной пиццы прожаренный только один. Тесто сырое и толстовато. Столы чистотой не отличаются. В зале самообслуживание в том числе уборка посуды.Значит посетитель унёс посуду и хорошо,но стол не протирается.Поверхность липкая.Не очень хочется так говорить,но после того как увидели пришедшего "посетителя в совсем не чистой одежде", и увидели что после его ухода никто не помыл стол поняли что контингент разный и уборка отсутствует, нежелание к посещению данного места только утвердилась.
Petrovskiy Krendel
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Попали в кафе совершенно случайно, но в обеденное время.В связи с этим было принято решение отобедать.Я с супругой и ребёнком.Заказали борщ со смальцем,шницель,котлеты онежские из щуки.Результат стопроцентно превзошёл впечатление ожидания.Борщ наваристый,мясо мягкое и в достаточном количестве.Шницель очень сочный и нежный.То же можно сказать и о котлетах.Жнлающих посетить данное место много,и я так же рекомендую его к посещению.Не забываем что находится в самом центре города,и поэтому ценник не низкий,но оно того стоит!
Техцентр Невский
Saint Petersburg · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обращался в данный техцентр неоднократно в течении года ,и всё было норм.Сегодня крайне разочаровался.После выполнения работ мне сказали что стоимость ВЫРОСЛА НА 25%. Я занее уточнил стоимость,при сдаче авто мне её подтвердили.При данной цене я бы обратился в другое место,а так уже просто поставили перед фактом.Так что будьте готовы что ожидание и реальность не совпадут.Считаю данный поступок просто не этичным.
Nonton
Shushary Settlement · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не буду оценивать качество продукции компании "Нонтон".Речь пойдёт именно о пункте выдачи.Окошко где происходит оформление и оплата находится очень низко,и если вы не хотите садиться на стул то вам придётся очень сильно нагнуться При этом ворчание персонала что это не их проблемы показывает истинное отношение к покупателю.Хотя по этикету благодарят покупателя что он принёс Вам свои деньги. Здесь явно не знают про клиенториентированность.Добавляем полуторачасовое ожидание выдачи заказа при очереди из двух человек и вуаля разочарование и раздражение.В других отзывах ответ организации что они будут исправлять и улучшать.Так вот: всё без изменений.
Mosavtoshina
Anninskoye gorodskoye poseleniye · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Не очень приветливый менеджер. С радостью здесь явно не встречают. Клиентоориентированность никакая. Хотя с самой компанией знаком очень давно.