Александр Кузнецов
12
Александр Кузнецов
0
abunəçi
0
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
59
Seçmələr
Foto
6
Bestune centr Atlant Motors
Saint Petersburg · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Dünən
Машин по указанным ценам вы не купите.
Blinnaya
Svetlogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дешево и сердито. Если хочется просто нормально поесть, то вам сюда.
Icebreaker Berth Lenin
Primorskoye gorodskoye poseleniye · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Просто бочка стоящая в воде. Причем вход на нее запрещен.
Хого ShuDaXia
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень аутентичное кафе. Весь персонал из Китая. Обстановка тоже как в китайской забегаловке. В общем полное погружение. Больше интересен не вкус блюд (ну сварил ты что-то и макнул в соус), а сам процесс. Очень увлекает. Столиков очень мало, а место достаточно популярное. Без предварительной записи можно даже не соваться.
Döner
Primorsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
В целом неплохая шаверма, но на мой вкус немного суховата.. Впечатление сильно портит отсутствие туалета.
Espilya
Vyborg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусная еда. Неплохое оформление зала. Приветливые и расторопные официанты. Цени выше чем в кафе, но и не совсем ресторанные. На мой взгляд соответствуют качеству еды. Но одну звезду снимаю за просто омерзительный туалет. Тесный, грязный, с разваливаются дверями и сантехникой.
State Historical, Architectural and Natural Museum-Reserve Monrepos Park
Vyborg · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень красиво. Ухоженная территория. Гулять одно удовольствие.
Столовая
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Тут конечно очень позитивная девушка за стойкой, но еда не очень съедобная. Все очень жирное, вся еда прямо плавает в масле. Ну и просто невкусно.
BarHan
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вкусно. Большие порции. Очень приветливый персонал. Адекватные цены. Единственный минус, нельзя расплатиться картой.
Vlavashe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Шаверма по вкусу на троечку. Какая-то пресная что ли. Очень классный туалет. Сотрудники работают крайне медленно. Если перед вами в очереди хотя бы 2-3 человека можно смело уходить. Иначе ждать минут 25-30. Кассирша с грязными ногтями возвращает вас в 90-е.