Axtarış
Marşrutlar

Stil

İcmal
Foto
4
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
У нас замечательный салон. Мы стараемся обслужить своих клиентов как вип персон. Если вы вдруг решили придти подстричься и (или) сделать любую другую услугу , но предварительно не записались заранее , то вероятность попасть к мастерам очень мала. Так как мы работаем по записи , работаем не на количество а на качество. И если вдруг вы пришли и видите в салоне мастеров в режиме ожидания , это вовсе не значит что мы сидим без дела ,значит мастер ожидает своего клиента по записи. И да , если вы пришли без записи и у мастера есть свободное окошко мы с удовольствием вас обслужим , ваш внешний вид никакой роли для нас не играет , наш администратор и все наши мастера относятся к клиентам с уважением. И прежде чем писать свой негативный отзыв , иногда просто нужно понимать что в преддверии праздников салоны красоты работают в повышенном режиме чтоб успеть сделать Вас наших клиентов красивыми и счастливыми, поэтому если вам вдруг понадобились услуги салона то пожалуйста записывайтесь заранее, лично или по номеру телефона, мы работаем каждый день с 10:00 до 21:00. 🌹
3
Лариса Мальцева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Мастера на расхват. Всё умело, быстро и очень качественно. Цена адекватная. К мастеру Татьяне хожу уже много лет. Золотые руки.
2
Ольга Иванова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Классный салон. Много лет хожу туда. Запись предварительная. Оплатить по карте можно. Чисто, светло. Мастер Татьяна - профессионал своего дела. Стригусь и крашусь только у нее. Лаура - отличный мастер маникюра/педикюра. Администраторы вежливы и приветливы. Цены-демократичные.
2
А
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хожу сюда на маникюр. Очень хорошая атмосфера. А мастер мой Юля прямо человек от бога )) Советую )
4
1
Людмила Ефимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Спокойно, уютно, доброжелательно. Адекватные цены.
Светлана Каплина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Мастер Юлия по маникюру чувствует , что хочет клиент 😍 работы всегда отличного качества
4
1
М
Мария И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2018
При попытке записаться для исправления дефектов - отслоилось покрытие на одном пальце, администратор флегматичным голосом сообщила что у них все расписано на неделю вперед, и можно вот только прямо сейчас! Это просто ужас! Маникюр и дня не прожил! Мастер три часа меня мучила, она явно не опытна (не помню имени, высокая светловолосая девушка в очках) так еще и косяки исправлять не хотят!. Им видимо не нужны клиенты. Больше никогда сюда не приду!!!
6
1
Ольга Ембалаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Замечательные девочки работают в этом салоне. Особенно Майя))) Вежливые, отзывчивые, аккуратные. Пользуюсь услугами несколько лет и очень довольна.
3
Дмитрий Афонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Попала к мастеру Татьяне. Осталась очень довольна. Удовлетворила и воплотила все мои пожелания на все 100%.
3
ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Здесь встречают по одежке, если администратору не понравится как вы выглядите, вас пошлют на три буквы… не рекомендую… пришли с дочкой сегодня на стрижку, нас послали , типо только по записи, хотя в салоне в этот момент вообще никого не было… В итоге зашла в соседнюю парикмахерскую , где мою дочь прекрасно подстригли и покрасили….
5
6
Марина Кортушова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Доброго времени. Моя любимая парикмахерская. Мастер Мая лучшая для меня и сына. Вежливый персонал. Всегда напомнят когда ты записан, для меня это очень актуально.
3
A
Anonim rəy
16 yanvar 2019
Профессионально, быстро, недорого. Очень приятный персонал с которым легко и комфортно общаться. Я давно их постоянный клиент.
4
Яна Коломиченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2020
Мастер маникюра Наталья очень аккуратно работает , профессионально. Довольна .Не дорого . Рекомендую .
3
Лилия Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень хороший салон. Маникюр у Юли на высоте!!! Рекомендую этого мастера.
3
1
юрий горочкун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Лучшая парикмахер в Подольске, без всяких сомнений!
Ольга Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Замечательные мастера, теплая обстановка. Чуткое внимательное отношение к клиенту. Очень нравится бывать в этом салоне.
5
Wolfenstein
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Большое спасибо за аккуратный и качественный маникюр+покрытие специалисту Екатерине.
1
Майя Садыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Обслуживание отвратительное . Сервис отсутствует совсем . Предварительно позвонила узнала работаете или нет ,ответили да ,пришли по факту говорят не работаем . Руководителю данного салона просьба обратить на это внимание ,так как вашими сотрудниками намерено снижается лояльность ваших посетителей.
5
3
Екатерина Мальцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2017
Обычный маникюр мастер делала 1,5 часа. Покрыли ногти самым дешевым лаком, который к вечеру стал облазить. Цена 400 р.
2
5
Ирина Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Всегда хожу на стрижку к Майе по предварительной записи. Замечательный мастер. Менять не хочу!
2
Ariandazz
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Отличный салон, Чисто, просторно, вежливо, пунктуально! Отличный персонал, рядом с домом!
3
Рома Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2017
1. Залили всю рубашку краской! 2. Мастер простое тонирование, делала 2 часа! 3. Покрасили ужасно, прийдется срочно перекрашиваться в нормальном салоне. 4. Очень советую хозяйке солона перед тем как нанимать мастеров хотя бы смотреть на то что он умеет. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Зря потраченное время и деньги. И огромное разочарование.
2
7
Sergey
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Мастера не профессиональные, стригут очень плохо. Но это наверное потому что эконом парикмахерская.
3
3
Анна Лоренц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Добавить бы ещё ресницы или солярий. А так парикмахер Татьяна и мастер маникюра Юлия мне нравятся.
1
К
Ксения А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Салон отличный.Мастера очень хорошие.Хожу туда не первый год.Всегда вежливы.
5
Анастасия Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Нашла своего мастера Татьяна покраска стрижка 👩‍🦰 все на высшем уровне 👍
1
Мавлюда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Дружелюбные девочки очень вежливо встречают. Работает профессионального и качественно.
Ирина Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличный салон, мастер Мая выше всех похвал!!!
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Делала маникюр у Юлии, всё очень хорошо. Советую
3
2
Лев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2019
Приходишь и получаешь удовольствие. Вежливый персонал. Советую всем.
5
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Несколько лет уже хожу на маникюр к Лауре. Она мастер своего дела!!! Настоящий профессионал!!!
4
Гельжихан к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Стригла Майа о очень плохо до этого стригла Татьяна классный мастер
3
2
Irene D.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень отзывчивые и порядочные люди. Спасибо за понимание!
1
К
Ксения Ахраменюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Мастера шикарные😍 Обслуживание на высшем уровне🔝
1
Ruslan Grigorev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Отлично постригли сына
настя ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Очень уютный салон, приветливый персонал. Рекомендую
1
Aleksandr Pereskokoff
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Всегда аккуратно, запись, классные мастера
3
Галина З
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Салон нравиться, хожу туда на стрижку. Майя мой любимый мастер.
4
2
Станислав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Отлично стрегут , есть запись что очень удобно и оплата по карте
1
нонна м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2018
Случайно оказалась. Просто кошмар, одним словом
6
5
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Татьяна - мастер своего дела!! Много лет ходу к ней .
Юрий Обижаев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хорошие мастера,в частности МайЯ
1
1
Елена Муравьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Всё супер, мастер Татьяна, высший пилотаж, мастер своего дела, спасибо за всё большое...
6
Наталья Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Высший уровень! Так держать!
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Хороший салон. Уровень достойный
1
1
Oleg Pozdnyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Замечательный салон с отливными ценами
Наташа Ацеховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Отлично!
  1. 1
  2. 2