Ольга
8
Ольга
1
abunəçi
1
abunə
158,7 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
2
Kuskovo Müze-Rezervi
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень красиво, была с родными, нам очень понравилось. Для свадеб вообще красота
Stil
Podolsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Делала маникюр у Юлии, всё очень хорошо. Советую
Proliv
Podolsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Уютный паб, приемлемые цены. Пиво "Пролив " вкусное
Oranzhereya
Podolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Кафе супер. Приветливый персонал, всегда посоветует блюдо и напитки, цены соответствуют порциям. Всегда аншлаг. Кто хочет его посетить, лучше бронировать столик.
Oktober
Podolsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Понимаю, что там занимаются дети, но... Раньше было кафе внизу и приходя на концерт, можно было там посидеть , а теперь нет. В остальном всё хорошо
Starik Khinkalych
Yaroslavl · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Была там с родственниками. Очень вкусно, особенно хинкали, приемлемые цены. Единственный минус, маленькое помещение, надо расширяться). Советую всем.
Lab for hair
Podolsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Была на наращивании ресниц у Анны. Справились достаточно быстро. Всё прекрасно, довольна очень. Советую, кто наращивает сходить к ней. Останетесь довольны.
AvtoGERMES Hyundai
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Была на втором ТО. Как всегда всё прошло отлично. Спасибо всему персоналу, особенно Константину Ващенко. Спасибо за маленький бонус в виде кофе. Советую данный автосалон Hyundai и сервис. Единственное, хотелось бы на втором этаже, зале ожидания, побольше розеток. В ящике заряжать неудобно, хотелось бы сидя на диванчике.
Memory Road
Odintsovskiy Urban District · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Впечатляющее место. Спасибо за такую память.
AvtoGERMES Service
Moscow · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
11 июня 2022 проходила моя ласточка своё первое ТО. Сопровождал данную услугу Ващенко Константин. Предупредили, что займёт это часа 3-3,5.. Но! Я не успела толком попить кофе, как позвонил Константин и пригласил забрать моё ТС. Спасибо за быструю и качественную работу. Теперь я спокойна за жизнь своих пассажиров и свою. И до ТО были вопросы, Константин давал ответы. Сотрудники в этом сервисном центре и салоне доброделательны.