настя ***
7
настя ***
0
abunəçi
0
abunə
111,4 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
D-2 Volokolamskaya Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Если не считать ветродуя со всех сторон, то все хорошо
City Polyclinic № 166, Branch № 1
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Прекрасный, отзывчивый персонал, хороший ремонт.
Perm-2
Perm · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Грязно. Вроде был ремонт, а не заметно
Tsaritsyno Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Из-за постоянных проблем на этой станции ( не работают валидаторы, нет света, ещё что-то), опаздываешь на работу постоянно. Сами придумали эту систему для выхода и входа и получается, что ничего толком не работает. Как морозы, дожди - валидаторы в пакетах и в не рабочем состоянии. Рядом находится такой красивый парк, а сама станция как притон бомжей и вечная стройка.
Dzhuliya
Podolsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Приветливый персонал, чисто. Понравилось
Gorodskaya detskaya stomatologicheskaya poliklinika g. Podolsk
Podolsk · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Московский полис не действует. Ребёнка не прикрепили к поликлинике, руководствуясь постановлением. Теперь чтоб вылечить зуб ребёнку, надо тащить его в Москву. А все потому, что все поделено на территории. Уехал в область-всё, попал за границу. Хотя…полис действует на всей!!!! территории РФ.
Domodedovo Havalimanı İstasyonu
Domodedovo City District · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Не понравилось
Moskova Domodedovo Havalimanı
Domodedovo City District · Taksi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Ехала впервые и не понравилось. А таксисты вообще наглые
Ukhtomskaya Station
Moscow · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Грязно, переход деревянный, неудобный
Otdeleniye pochtovoy svyazi Znamya Oktyabrya 108823
Znamya Oktyabrya Village · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Ужасно медленно все. Сегодня не работали с 12 до 16 и закрылись в 18. Вереница народа, стоявшая час в очереди, ушла ни с чем и это в такую жару.