Axtarış
Marşrutlar

Som

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
64
Foto
23
Rəylər
219
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
669 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

219 rəy

Susmaya görə
Анастасия ☀️
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Искала белый экран под ванну, нашла в СОМ, на сайте пишет что количество 1 шт, по факту приехала нету товара, специалисты ответили все на витрине смотрите, ищите сами🙈 Взяла другой цветной экран, штрих код минут 5 не пробивался🙈 да еще и дороже того за каким ехала.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Земляной
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Магазин «СОМ» (Ханты-Мансийск): средний выбор, но атмосфера подкачала Ассортимент и цены не ахти, находиться в магазине тяжело. Ощущение, что попал на склад из 80-х: узкие проходы, товар завален до потолка, а нужную полку ищешь как клад. Главные минусы: 1. Навигация и пространство. Ориентироваться среди коробок сложно, проходы очень узкие, материалы навалены и перемешаны между собой. 2. Персонал. Продавцы либо отсутствуют, либо помогают с таким видом, будто делают одолжение. Реально кажется, что попал в 90 Что можно исправить: · Расставить стеллажи пошире, освободить проходы, убрать лишний товар на склад, оставив в зале по 1-2 образца. · Провести тренинги для персонала по вежливости и помощи покупателям. Магазин с хорошей базой, но чтобы клиенты возвращались с удовольствием, а не по нужде, пора уходить от «совкового» сервиса и делать ставку на удобство и человеческое отношение и ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший магазин вроде, НО консультатов днем с огнем не найти, доставка есть, НО грузчиков нет, разгружать товары из машины самим и дается на это 30минут, дальше 1500р за каждый час, в общем сервис на 0 И еще, привезли ванну со сколом с внутренней и внешней стороны, сразу не посмотрели, потому что время бесплатной разгрузки ограничено, торопились, видимо на складе подсунули брак, потому что в машине и при разгрузке такой скол не мог появиться
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Магазин нужный, удобно расположен, но обслуживающий персонал не работает, позивают ходят, смеются где в своих подсобках, слышан только их гогот. Ценники не соответствуют действительной стоимости товара, пререкаются когда указываешь на факты недостоверной информации по товару, в общем бардак. Прошу руководителей привести в соответствии товар и ценники, так же обратить внимание на поведение обслуживающего персонала, если люди не заинтересованы в покупателях, зачем держать таких продавцов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Собирал мебель в аптеке в Ханты-мансийске. Объездил все магазины не чего не нашел из того что мне нужно было. Но СОМ меня очень выручил. Там нашлось абсолютно все что мне было необходимо. Спасибо за огромный выбор и консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
елена зайцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Хороший магазин. Персонал на втором этаже не расторопный, сколько приезжали, всегда в телефонах, что-либо спрашиваешь, не охотно отвечают. Первый этаж персонал на отлично.
Александра Викторовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Отвратительное обсуждение. Час стоишь на одном месте! Консультанты заняты личными делами ( разговорами, телефоном) но не как не клиентами! При просьбе позвать хоть кого то, все отнекиваются они там не работают это не их фронт работы! Не слышат клиентов, отказываются обслуживать после малейшей критики! Меняйте персонал или администратора который не справляется со своими обязанностями!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
BeteGazer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Здравствуйте, хотелось бы отметить данный магазин, как один из лучших в городе! Огромный выбор строительных товаров, сантехники, электроприборов, двери, и окна, утеплители различных видов. Можно найти буквально все что нужно от начала строительства до косметической отделки. А самое главное, что все это по самым дешевым ценам! Рекомендую! НО всегда есть "НО". На такой большой магазин работает 2-3 асистента которые собирают ваш заказ!
3
Эля Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Нет хороших консультантов. Из за отсутствия консультантов купила не ту краску для потолка. Краска не подлежит возврату, магазин отказался делать возврат. Пришлось покупать новую краску в другом строительном магазине. Сказали, что могу вернуть ее обратно в течение 14 дней. Оказывается краску можно вернуть по договоренности с магазином. СОМ оказался магазином с которым нельзя договориться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Складывается впечатление, что в магазине нет хозяина, нет должного руководства. Поясню, почему складывается такое впечатление; при въезде на территорию , открывается какой-то рынок-балаган.., то ли это стоянка, то ли какой-то рынок 90-х, срам какой-то, одним словом . Я предположила, что это , что-то типа склада, практически под открытым небом , с какими-то шторами, тут же палетты с товаром, видимо, негде разгружать,... ужас... Далее, в магазине, тоже какой-то хаос, огрооомный слой пыли, практически на всех образцах , это очень не приятно конечно, ценники разнятся. Я конечно всё понимаю, Ханты-Мансийск , своего рода- провинция, но что это за сельский уровень . Цены вроде не заламывают, но обстановка и обслуживание оставляют желать лучшего. Очень всё неорганизовано и порядка нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Бондырев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Достаточно большой выбор. Удобно делать онлайн заказ. Цены сравнивая с конкурентам вполне на уровне, а учитывая разные скидки, чёрные пятницы, бонусную систему, то вообще по многим позициям дешевле выходит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Решетникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Магазин, среднего класса, Вежливые менеджеры, брала дверь, оказалась с браком, но все вопросы решились быстро, Консультанты очень вялые, инертные. На простые вопросы про сертификат, сравнение нет ясного ответа. А это важно и нужно, что бы глаза горели а эта искра передавалась покупатею.Снимаю одну звезду. А в целом молодцы.
1
Сергей Сотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ну магазин достаточно дешёвый и качество соответствует, радует всегда наличие и ассортимент товаров, особенно сантехника и освещение.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Взнуздаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Рекомендую консультантам в зале чаще проводить инвентаризацию, чтобы знали что есть в магазине, а чего нет. А так сойдёт, ассортимент вроде есть. И кассы быстро работают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Тарханов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хороший ассортимент, приятные цены! Консультанты хорошо помогают, если что-то не получается самому найти сходу. Сначала еду в этот магазин, только потом уже в другие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игумнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Магазин действительно заполнен товаром и есть что купить. Цены средние. В целом магазин неплох, но создаётся впечатление что сотрудники магазина не заинтересованы в товаоообороте, внимание к покупателям на низком уровне. Не видно желание персонала к нормальной работе, зарплаты что ли им руководство не не платит
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Магазин посещаю с его открытия. Потому как в нашем районе такой магазин очень нужен. Можно купить все , от гвоздя до различных дверей и разнообразных лампочек. А весной покупаем удобрения и семена. Приходите, не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Serg
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Строительный торговый магазин, как обычные строительные магазины, что-то есть, что-то нету. Трудность в одном найти консультанта продавца, ну как и в обычных больших магазинах. А ещё самое главное заказывайте если крупные товары через интернет на сайте СОМ, тогда доставка вам будет бесплатная.
4
Təşkilatın cavabına bax
егор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Ужасное отношение к клиентам, сотрудники никак не решают ситуацию. 1 сотрудник на большой зал строительных материалов!!!!!!! В выходной праздничный день. Прежде чем посетить данный магазин, учитывайте что потеряете кучу времени! Ни в одном строительном магазине такого нет !
3
Təşkilatın cavabına bax
татьяна макарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень люблю этот магазин. Приемлемые цены, бонусная накопительная система меня очень это устраивает. Хороший выбор товара. Единственный минус приходится ждать консультантов
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Давлетшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Самый не дорогой на сегодняшний день, строительный магазин в Ханты-мансийске! Он конечно не огромный, но всё что мне нужно для ремонта квартиры в нём нашёл. Персонал приветливый и отзывчивый всегда подскажут и помогут с выбором!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Храмцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Не достаточный ассортимент товара. Плохая выкладка товара. Не удобное место расположение магазина. Мало сотрудников в магазине. Товар в небольшом количестве. Персонал не внимательный.
2
2
Сергей Алтаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Здравствуйте! 24.07.2024 приобрёл в данном магазине краску для потолка. На следующий день обратился в магазин, с просьбой обменять краску или сделать возврат, в чём мне было отказано, ссылка на Постановление Правительства РФ от 1998 г. № 1222. На это счёт есть другое Постановление Правительства от 31.12.2020 № 2463, где указан перечень непродовольственных товаров, не подлежащих возврату. Лакокрасочные изделия в этот перечень не входят. и следовательно подлежат возврату и обмену. Больше я в этот магазин не ногой и другим не советую
1
4
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Могучий магазин,товары на великий выбор.Правда либо я была слишком рано утром,либо консультантов нет.Ушла сделав свой выбор самостоятельно,считаю если девушка приходит,ей темболее нужна консультация,это мужчинам нечего объяснять не нужно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Несмотря на то, что это сетевой магазин- порядка здесь нет. Продавца-консультанта вы будете ждать бесконечное время. Администратор "где-то пошёл по курить", кассиры грубы и это не их дело. Вобщем порядка нет! Очевидно нет хорошего руководителя у этого магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин 186
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Ужасное обслуживание!!!!! Поменять продавцов консультантов! Ничего подсказать не могут! Ни чего не знают, ходишь по залу как дурак, в надежде, что кто-то предложит помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петелин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Выбор товаров мал, персонала явно не хватает, хотя те кто есть без фанатизма,но стараются, расположение магазина ,в принципе, нормальное , со стоянкой и парковкой зимой иногда бывают проблемы из за снега, но нечасто. Цены хорошие. Хотелось бы побольше ассортимента.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ikhtiyor Murotov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хороший магазин есть всё инструменты для работы и материалы для ремонта мебели 👍👍👍.
Təşkilatın cavabına bax
Платон Орлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Нуу так, неплохое место для посещения, есть и много товаров для дома, дачи, для бани, много мелочей, есть хозтовары, кое что можно посмотреть и приобрести для отдыха, есть электрика, вобщем рекомендую для посещения. А вот подъездная дорога в плачевном состоянии, уж хозяевам данного не маленького по размерам магазина должно быть немножко стыдно за такую дорогу на въезде на стоянку магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена виноградова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Класный магазин,есть всё для ремонта,выбор колоссальный,есть хозяйственные принадлежности, обои,потолочные плитки,плинтуса светильники,вежливый и обходительный персонал,скидочные карты.Заходите,приобретайте всё для ремонта ваших жилых и не жилых помещений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ряшова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Большой магазин можно найти все что надо для ремонта. Хорошо расположены особенно шурупы. Покупала там для ремонта консультант все подсказывает и показывает.
3
Гасан Халаадаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Не рекомендую данный магазин. Консультантов не найти по залу, на кассе девушки максимально неприветливые, на складе 20 минут ждали, когда появится работник
1
4
Антон О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Раньше всегда стройматериалы приобретал в "более известном в городе магазине", но с открытием этого, думаю многие покупатели (и я в том числе) выберут все-таки магазин СОМ. Первый раз попал в него по рекомендации знакомого, но при приобретении квартиры в шаговой доступности от него теперь бываю в нем довольно часто. Ассортимент не сказать, что бы большой, но есть практически все для ремонта - как "мелочевка", так и все отделочные, электрика-сантехника, инструменты, и все по наверно довольно низким ценам (по сравнению с другими в городе). Конечно не всегда бывает нужного в достаточном количестве, но можно заказать. Маловато консультантов в залах, но наверно больше и не выгодно - магазин расположен далеко не в центре, поэтому проходимость наверно не большая - толпы ни разу не видел. Есть интернет сайт - можно проверить по наличию товара, ну или уточнить по телефону. Есть скидочные карты - накопительные. Не знаю сколько максимум, но процентов 5 уже набежало. Перестроили второй этаж и теперь стало намного удобней с выбором товара. Вобщем магазин однозначно рекомендую - для эконом ремонта то что надо.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отвратительное отношение к покупателю, консультант некомпентентен по любым вопросам, в самом магазине грязно, касиры грубые, хочется пожелать вышестоящему руководству поменять директора магазина и как минимум найти продавцов более менее разбирающихся в товарах которые они продают
3
1
Туру Руру
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень хороший магазин., найдётся все от А до Я., цены тоже приемлемые., персонал вежливый все расскажут и покажут.,, Советую не пожалеете👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фунина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень добрые люди . Магазин супер . Всегда в наличии много чего
3
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Титаренко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хороший магазин, почти всё есть и цены не кусаются, персонал уважительный, всегда помогают, правда некоторых сотрудников надо обучать, а то был в магазине, там парень молодой не мог 30 минут собрать банкетку для обуви с сиденьем, но ничего страшного, сразу видно новенький.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
В нашем городе вообще проблема с строительными магазинами))), если начал ремонт начинаешь метатся из одного магазина в другой)). В данном магазине можно много, что найти, цены адекватные, действует бонусная система.
3
александр ржевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Был вчера и разочаровался от уровня обслуживания, выше оценки не заслуживают, посадили на кассу бабушек которые пробибали мой товар 15 мин (12 позиций) очень разочарован!!!
1
1
Ольга Максимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Большой ассортимент товаров, приемлемые цены, но обслуживание оставляет желать лучшего
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Постоянно не хватает продавцов, а те которые есть, абсолютно не компетентны, они даже сопутствующий товар не предлагают. К примеру: я покупала жидкие гвозди и не знала, что к ним нужен специальный шприц, а я весь материал увезла в деревню ремонт делать, хорошо что там мы его нашли. Хотели купить плитку в ванную дали размеры помещения, нам не смогли посчитать сколько шт нужно, купили в другом месте, где посчитали. И это не все...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шевелев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Магазин хороший, выбор большой. Цны разные, но приемлимые. Есть накопительная карта.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Самсонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Не плохой магазин, не очень удобно расположение товаров, и выдача товара огорчает медлительностью персонала. В целом хорошо.
Наталья Беляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Цены бесспорно радуют, НО !! Приобрели плинтуса напольные а уголков к ним нет, НИКАКИХ, ни внутренних ни наружных, заказали, и вот ждем уже две недели, сказали что пришли но найти не могут!!!! Как так! ????зачем в магазине продавать плинтус на которыц нет уголклв??? Это артикул плинтуса, может пдминистрация примет активное участие в поисках уголков , которые спрятались в магазине и никто их найти не может!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ракитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Если у вас ремонт или вам необходимо подобрать обри, поменять люстру, отремонтировать шкаф и тд - смело идите в СОМ! Там можно нацти все и по привлекательной цене. А еще работают квалифицированные сотрудники, которые помогут вам найти все, что необходимо. Рекомендую💯💯💯
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина сапунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Отличный магазин. Большой выбор. Профессиональные продавцы. Отличная бонусная программа. Демократичные цены. Однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина Куранова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший магазин стройматериалов с нормальными ценами, но работа консультантов оставляет желать лучшего, их вечно нет на месте...
2
Təşkilatın cavabına bax
Азамат У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший хозяйственный магазин, всё необходимое для ремонта есть
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Babatov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хороший магазин цены нормальные ассортимент большой. Все лучшее и лучшее становится раскладка удобно находить необходимый товар. Консультантов мало но дождаться можно
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей четвериков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Магазин большой товаров на любой вкус цены умеренные, продавцов маловато, приходится искать, а в целом норм
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5