Евгения Викторовна
9
Евгения Викторовна
0
abunəçi
0
abunə
306,1 min
baxış
Rəylər
36
Seçmələr
Foto
ЕрмолаевЪ Спорткомитет
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Классный спортивный бар, все очень вкусно, продукты и напитки качественные. Евгения ( Женек) самый лучший официант, хожу в этот бар, только когда она работает. Отзывчивая, хорошо знает ассортимент и меню, в общем большая молодец. Другие официанты не понравились, вялые. Прошу у руководства добавить зарплату Евгении, и премировать на постоянной основе. ТРАКТОР РУЛИТ!!!! ЧЕМПИОН!!!
CDEK
Tyumen · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Агрессивная сотрудница Анна, неприятно общается с такими людьми, надеюсь ее заменят, не буду через этот сдэк доставлять товар
Shampur House
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Еда очень вкусная, повар шикарный. Смутил обслуживающий персонал, нерасторопный, фыркают официанты, не обращают внимание на просьбы посетителей, кнопки вызова не работают. Смените официантов. Хочу дополнить отзыв, увольте администратора, никакой организации официантов, все так долго, все в кипише, а страдают посетители
Бухара
selo Mezenskoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусная и качественная еда, обслуживание отличное, мне с мужем очень понравилось, рекомендую
Tamriko
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее кафе, вежливые и отзывчивые официанты. Кофе вкусное, единственный момент огорчил, это 1 вид десерта. Огромная просьба к руководству, расширьте ассортимент мороженого и фруктов для десертов, и желательно, что бы это было еще все в наличии, а в целом все нормально
Mercure Tyumen Center
Tyumen · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отель может и хороший, но ресторан на двойку, кофе не вкусный, официантов не дождаться, и девушка - официантка подошла с таким недовольным лицом, что мы ее позвали подойти, это конечно ужас. Заказали десерт, по вкусу как резина старая, кофе испортили даже простой американо, официантов не дождаться, даже , что бы рассчитаться пришлось идти самим, искать их. В данный ресторан я больше не пойду и в отель заезжать тоже желания нет. Требую руководство ресторана, пересмотреть свое отношение к клиентам и гостям. Так же обучить обслуживающий персонал общению с гостями, что бы иметь такое право носить 4 звезды.
Doctor-A
Tyumen · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Невозможно дозвониться и получить информацию, находился в очереди первым 30 минут, ждал когда оператор возьмет трубку
Ded Ho
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ждала 30 минут заказ, когда был готов, оказался не мой заказ, что то там перепутали, опять пришлось ждать 30 минут, организация ужасная для общепита
AnderSon
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Замечательное кафе, все было вкусно, официанты молодцы, особенно понравилась Зинаида, она молодец
Крошка Картошка
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Порции маленькие, невкусно, не соленое, начинка очень маленькая, мне не понравилось, больше не буду покупать