Константин 186
4
Константин 186
1
abunəçi
0
abunə
39,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Rostic's
Khanty-Mansiysk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Все ни что….но!!! Пришли с семье посидеть в данном заведении, так как дети немного замерзли. Хотели посидеть! Администрация заведения вообще ни на что не обращает внимание! Там все оккупировала молодец от 14-20 лет. Сидеть не где! Вопрос? Почему вы не понимаете никакие меры? Они сидят просто так, заряжают телефоны и делают что хотят! На просьбу можно присесть, слышишь в свой адрес нецензурную речь! Прошу принять меры! Либо обращение будет в другие органы
Som
Khanty-Mansiysk · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Ужасное обслуживание!!!!! Поменять продавцов консультантов! Ничего подсказать не могут! Ни чего не знают, ходишь по залу как дурак, в надежде, что кто-то предложит помощь!
Aibolit
Khanty-Mansiysk · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Просто! Нет слов….одно разочарование! Водили свою собаку, на протяжении 3 месяцев лечить от аллергии, пичкали антибиотиками и какой то химозой! По итогу - собака почти стала как далматинец, а точнее лысая 😭😭😭 даже не осматривали, каждый прием был основан на том, что продолжайте пить дальше антибиотики! Это вообще как?? Соскобы не делали, успевала тол ко платить за повторный прием и все! А результата «0». Обратились в другую поликлинику, где сделали все анализы в 5 раз дешевле и выявили, что у нас подкожный клещ! Которого нужно выводить из Нутри! А не пачками употреблять таблетки, которые полностью нарушили ЖКТ! Больше ни ногой в вашу больницу!!
Traveler's Coffee
Khanty-Mansiysk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ужасное обслуживание! Больше часа ждали заказ. Не пойдём больше!!
Magnit
Khanty-Mansiysk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Что за беспредел?????? Почему кассиры пробивают товары по 2 раза! Ладно бы один раз, все бывает!!! Но когда постоянно это!! Извините ни в одни ворота не лезет!!!