Axtarış
Marşrutlar

Smart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
532
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
2175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

532 rəy

Susmaya görə
Тарас Репета
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Магазин "Смарт" — это всегда удачный выбор! Широкий ассортимент, свежие продукты и приятные цены. Особенно радуют акции! Персонал вежливый, зал чистый и просторный. Кассы работают быстро, что очень ценно в часы пик. Рекомендую к посещению!
1
3
рита ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Магазин хороший, есть все необходимое.Цены в магазине в среднем ниже чем у конкурентов, поэтому всегда много покупателей , на выходе не разойтись.Персонал не приветлив .Работает карта лояльности, по ней цены на некоторые позиции дешевле .В кассах всегда очередь, но есть терминалы самообслуживания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличный магазин. Посещаю его не часто, но если захожу, закупаюсь основательно, цены в нем ниже, чем в других сетевых магазинах. В магазине поставили много касс самообслуживания, что заметно разгрузило очередь к кассирам. Персонал хороший, все подскажут и помогут в трудную минуту. Хороший выбор товаров первой необходимости, без изысков. Просрочки в магазине не наблюдал, но я беру в основном продукты с большим сроком годности.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Славик Новиков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отличный магазин, посещал его в июле этого года, понравилось очень.В магазине поставили много касс самообслуживания, что заметно разгрузило очередь к кассирам. Персонал хороший, все подскажут и помогут даже в трудную минуту
3
1
NNovgorod
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Сейчас Смарт поднялся на ступень выше, молодцы. Продукты привозят разнообразные. Хорошее качество 👍Теперь приходим часто, как за продуктами питания свежими и замороженными (овощи, фрукты, мясные и рыбные продукты), так и консервированными и молочными продуктами, а также большой выбор покупателям хлебобулочных изделий, круп, муки, сахара, сладостей, лакомств. И доступные для нас цены на самый необходимый ежедневный товар: салфетки, шампуни, вода питьевая, чистящие и моющие средства и т.п. 💐
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пошлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Большое разнообразие товаров хорошего качества по ценам ниже, чем в других магазинах. Довольно быстрое обслуживание на кассе. Есть кассы самообслуживания.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гладышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Периодически хожу в Смарт. Очень сыро на входе, хотя там и есть коврики. В целом магазин устраивает, но бывают большие очереди на кассе, особенно, когда работают только 2 кассира
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Замечательный магазин, большой ассортимент, вежливый персонал, отличное качество товара, рекомендую всем!!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мазур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Хороший магазин, просторный ,много касс самообслуживания, продавцы приветливые всегда подскажут что- где лежит, продукция всегда свежая, быстро все заполняют если что-то кончается.Это лучший Смарт из всех в Дзержинске👍👍👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Хороший супермаркет, полки всегда заполнены, спасибо персоналу. Очень удобно, что есть кассы самообслуживания. Цены адекватные, хотя и выросли, как и везде. Ассортимент всегда хороший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Парфентьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Всё хорошо спасибо большое вам за это, красиво, здорово, великолепно, замечательно, персонал вежливый, красивый, отзывчивый, 👍, дружелюбный, комфортный, общительный, коммуникабельный рекомендую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Выбор товара большой, магазин большой, качество товара 5 из 5 ,просрочки нет, цены совпадают с ценником на товар и на кассе. Персонала много, работают все кассы, после20:00 только 3. Днём много народа,очереди есть но кассиры работают быстро. Всё нравиться.
3
1
Дмитрий Новиков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Свежий ассортимент, приемлемые цены на все продукты! Кассы обслуживают быстро , даж при наплыве покупателей! Не много труднее с местами на стоянке , в час пик.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шаронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший выбор товаров по приемлемой цене! Нежелание сотрудников кассы самообслуживания помочь пожилым людям!(((
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей.П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отравился эклерами неделю назад производства Ярославль.Будте осторожны.Хотел отнести их в Роспотребпозор но там сказали,что нет оборудования для проверки .Лучше не берите эклеры в этом магазине.
1
1
Сергей Гришаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Отличный магазин. Очень большой выбор товаров и по не заоблачным ценам. Есть выбор и подешевле и подороже. Товар быстро разбирают, поэтому всё в основном свежее. На кассах очень быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зевакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Магазин пользуется популярностью среди населения города. Продавцы вежливы, внимательны. Всегда подскажут где расположен тот или иной товар. Ассортимент товара разнообразен, обновление товара происходит регулярно.Нам нравиться посещать этот магазин. Спасибо администрации магазина, продавцам за их внимательность , культуру общения, за контакт с покупателями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ладонычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Всегда чисто ,очень широкий ассортимент товар ,много фруктов и овощей цены приемлемые, сравнительно с другими магазинами ,стала лучше обслуживание в кассах нет скопления людей.
3
1
Бочаров Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Рады что в районе появился этот магазин, достаточно просторный, в принципе есть все необходимое из продуктов, минус бывает просто очень много покупателей, особенно в предпраздничные дни 😎. Радует что имеются, кассы самообслуживания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Быкова Виктория Юрьевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Хорошее расположение, довольно большой ассортимент продуктов. Цены там уже далеко не низкие, примерно как и везде по городу. Парковка рядом с магазином постоянно забита, очереди на кассе тоже приличные, даже несмотря на то, что кассиры очень расторопны. Однозначно стоит его посетить, а уж быть ли его постоянным клиентом решать Вам)
3
1
Елена Холзакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Магазин понравился.огромный ассортимент,цены ниже,чем в других сетевых магазинах,товыры хорошего качества. порадовал мороженый окунь- не только вычищен внутри,но и почищен от чешуи! Печально,что отменили доставку домой, могли бы покупать гораздо больше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сюда ходим регулярно. Очень нравится.Много товара и хорошие цены.Магазин большой и народу тоже бывает много.По этому поводу прошу Вас поставить где нибудь лавочку. Я как инвалид не могу долго стоять ,по этому нужно где нибудь присесть иначе до дома дойти сложно.Недавно по просила кассира за последней кассой пробить товар но,мне отказали в этом .
Təşkilatın cavabına bax
LeMurzik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хороший бюджетный магазин для семейных закупок. Молочка всегда свежая, сосиски от дэмки в два раза дешевле, чем в крупных сетях. Овощи-фрукты неплохие. Девочки на кассах вежливые, даже в конце дня, когда усталость на пределе. Не хватает только маленьких корзинок, но тут причин, пожалуй, две: быстро ломают ну и чисто маркетингово - с ними мало купят :)
1
1
Наталья Богдашкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень нравилось, когда была доставка из Смарта, цены там демократические. Потом доставку отменили, думаю, что не я одна об этом сожалею. Магазин далеко от дома, поэтому бываю редко. Но магазин отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шлямова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Не часто бываю в этом магазине, но в целом нареканий никаких нет. Большой выбор продуктов, есть товары для дома и качество не скачет, цены приемлемые. Единственное, это большой поток людей, очереди бесконечные и кассиры не особо торопятся😅, но есть кассы самообслуживания, которые не всегда работают, к сожалению, но всё таки.
3
1
Ирина Кофанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший магазин, с большим ассортиментом товаров, приятные цены, свежие продукты, удобное расположение. Экономия по ценам с другими магазинами от 300-500 рублей
zzz.olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хочу выразить свои недовольства, по поводу стоянки на против здания где находится магазин СМАРТ, кафе и Фикспрайс. Стоянка в ужасном состоянии, проходимость людей большая у данных торговых точек и не могут почистить стоянку. На парковке снежное месиво, колдобины и ямы. Ужас!!!
1
Анастасия Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Огромный ассортимент продуктов и бытовой химии. Просторные проходы. Не нужно долго стоять в очереди так, как есть кассы самообслуживания.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Савина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Мне понравились в Смарте широкий ассортимент товаров,низкие цены- по сравнению с другими супермаркетами.Всегда можно купить то ,что нужно по выгодной цене.Удобное расположение.
3
1
В
Владимир Никитин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Из положительных сторон могу отметить доброжелательность, высокий профессионализм и неравнодушие кассиров и их ассистентов, помогающих покупателям расплачиваться за покупки у терминалов самообслуживания. Также более низкие цены на товары относительно "Перекрёстка", что может быть решающим фактором для некоторого сегмента покупателей. Что не нравится: дешёвая отделка торгового зала, ощущение, что ходишь по складу. Также не представлены товары, интересные более широкой аудитории покупателей. Скажем, крайне скудный ассортимент сухих вин. Шабли или, например, высших линеек "Фанагории" нет. Также крайне заполненная парковка у торгового центра и постоянно подъезжающие и отъезжающие автомобили в непосредственной близости оо единственной узкой двери входа в здание торгового центра. Более того, тамбур входа в торговый центр неудобен: входная дверь наискосок от следующей двери, дверь не раздвигающаяся, потому часто в тамбуре возникает некоторый затор из покупателей.
3
Наталья Колесова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Магазин очень удобный, на повседневный день приобрести продукты можно все, и цены приемлемые, и выбор есть Только вот один минус в том, что когда лето, парковочные места занимают приезжие "целночники"...
3
1
Anna Kopyova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Большой магазин, в центре, подходит как для крупных закупок, так и на каждый день. Конечно, там нет отдела с мясом, например. Но сам этот магазин позиционировался как дешёвый, следовательно, они даже не пытаются завозить. Очень радуют некоторые товары, сладости, в основном, заметно дешевле, чем те же самые марки в других магазинах. Парковка не всегда есть - вот это плохо. Работают до 9 - необходимое зло. И между двумя часами пик не докладывают товаров на полки, самый большой минус.
Алексей Форманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Прикроватная тумбочка с продуктами, в которую приходится заглядывать каждый день. Не чищенная парковка зимой говорит о многом. Внутри помещения не соответствуют вообще ни каким требованиям в большинстве торговых залах. Пункты выдачи заказов на высоком уровне. Перекрыли дорогу- увеличили трафик через один проезд который не соответствует требованиям безопасности как для пешеходов, так и для автомобилистов. Необходимы жесткие административный вмешательства.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
VER
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Цены на некоторые товары дешевле. Выбор большой. Но вечные очереди, народу тьма…нужно сильно себя настроить,чтоб без нервов посетить данный магазин. Жаль что доставка смарт ушла…
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2021
Хожу в этот магазин с самого открытия,была также в дюнах и в универмаге,но он с ними не сравнится, всегда чисто, ассортимент большой,макароны по сравнению с другими магазинами в два раза дешевле,а девочки за кассами очень шустрые, а некоторые так вообще как из пулемета стреляют,даже когда большие очереди они расправляются с ними на раз,два,за что им большое спасибо.а то что пишут в отзывах ,что большие очереди,так мы же их сами и создаём товарищи.вообщем всем рекомендую
5
Николай Толубицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Отличная альтернатива для экономии семейного бюджета !Огромнейший выбор продуктов питания и не только !Есть кассы самообслуживания что очень экономит время !Очень часто посещаем этот магазин !
3
Александр Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Выбор маленький цены как в обычных магазинах качество среднее персонала мало кассы почти не работают очереди большие и парковка сделанна ужасно перейти дорогу очень страшно
3
1
Ирина Билецкая риелтор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Мне понравился магазин-чисто, свободно, всё аккуратно разложено. Товар вовремя докладывают. Продавцы работают чётко, на кассах нет очереди. Ещё бы дополнительный стол для укладки и продуктовых тележек, вообще отлично будет.
1
Elena S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший выбор разнообразных товаров. Свежие продукты. Большая парковка. Вечером большие очереди на кассе.
3
1
Любовь Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Много разных товаров. Можно купить продукты со скидкой.есть недостатки., большие очереди в кассу.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Рыжова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень хороший магазин, большой выбор товаров, качественная продукция, доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут, кассы работают бесперебойно и есть самообслуживание, отличная парковка.
3
1
Рамиль Ашимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Да, магазин все падает. В этом магазине берите всегда чек и смотрите .Вас запросто могут обмануть. Так цены на продукты могут не соответствовать, которые пробивают
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Овсянников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Большой ассортимент, хорошее качество, кассы работают быстро, очереди короткие, в пределах нормы, удобная парковка, персонал свои обязанности выполняет хорошо.
3
Карасев Сергей Александрович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Большой удачный магазин, хорошо расположен, большая парковка для авто, количество товара не ограничено: продукты питания, напитки, Парфюм, хозтовары,овощи и фрукты, одноразовая посуда и всё для шашлыка,есть кассы самообслуживания, очень удобно
3
Александр Лучкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Удобно. близко. Все есть и не дорого. Хожу часто. Особенно летом что бы померзнуть в холодильнике с молочкой, а это крутой аттракцион.
3
1
Анна Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Пропала случайно, но теперь буду заезжать чаще. Много товара, цены хорошие,но как то тесновато, особенно в морозильном отделе. Так там дует, что постоять минуту в толкучке сложно. А ещё на кассах всегда очереди. И карзин часто не хватает. Парковка большая, для инвалидов есть заезд.
1
Алексей В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хороший магазин, на многие товары привлекательные цены. Есть кассы самообслуживвния, но очень на небольшое количество покупок. Ассортимент конечно не очень обширный, но в целом не плохо. За что снял звезды: это узковатые проходы в рядах, зачастую заставленные паллетами с товаром и конечно нельзя не упомянуть входную дверь, сделанную неимоверно плохо, людям входящим и выходящим из магазина не разойтись, в общем сделано через одно место!
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
В части дешевизны некоторых товаров, да, однозначно плюс. В части атмосферы напоминает склад, все навалено, куча народа копашится. Неприятно находиться, не уютно. В холодном отделе реально морозильник, летом вообще не возможно там находиться. Хожу только за определенным товаром, если бы не это, ноги бы моей там не было))
3
1
Елена ШАЛИМОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Заказала доставку, пользавалась акцией 500 бесплатно. Заказала на 619.не быдо ни одного сообщения, что меньше везут. В итоге курьер приехал раньше на 15 мин, работала удалённо, вручила 630.а оказалось на 519 рублей. Крабовых палачек не было!совесть есть? Обычно сообщения приходят на сумму доставки. За парня рада, получил чаевые. А вам как?
2
Николай Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Удобное месторасположение, в данном магазине есть много разнообразного товара. Есть только одно но на парковке часто занимают место палатками, которые занимают пол парковки что очень неудобно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6