Наталья Богдашкина
10
Наталья Богдашкина
1
abunəçi
0
abunə
505,1 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
2
Дзержинский городской краеведческий музей
Dzerzhinsk · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень понравился музей и нам, и детям.
Nizhny Novgorod Regional Clinical Oncological Dispensary, Hospital No. 3
Dzerzhinsk · Dispanser
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Выражаем благодарность за оказание медицинской помощи в лечении всем сотрудникам онкологического диспансера. Везде чисто, уютно, вежливый персонал.
Polyclinic № 2
Dzerzhinsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мне нравится поликлиника. Талон взять трудно, но возможно. Талоны беру на сайте поликлиники. Жалко, что нет сейчас оториноларинголога, а совсем недавно был. После ремонта на 1 и 4 этажах поликлиника преображается. Ждём ремонта на 2 и 3 этажах. Работники регистратуры вежливы, грубости пока не встречала.
Magnit Ekstra
Dzerzhinsk · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хожу туда редко , т.к. далеко но магазин мне нравится. Большой ассортимент товаров, на любой вкус. Рекомендую!
Smart
Дзержинск · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Люблю этот магазин, жаль, что далеко от нас. Большой ассортимент продуктов, да и цены некоторые пониже, чем в других магазинах.
Miora
Dzerzhinsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё отлично
Feniks
Dzerzhinsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё понравилось
Moskovsky Railway Terminal
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хороший вокзал, всё понятно где что находится. Единственное, что не нравится, надо спускаться и подниматься по ступени.
Пекарня
Dzerzhinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Цены высокие, поэтому хожу туда редко. Но недавно всё-таки зашла и купила кольцо с творожной начинкой. Кольцо оказалось невкусным и несвежим, я разочарована. До этого покупала очень вкусное кольцо. Пекарня, ты потеряла ещё одного покупателя.
Smart
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень нравилось, когда была доставка из Смарта, цены там демократические. Потом доставку отменили, думаю, что не я одна об этом сожалею. Магазин далеко от дома, поэтому бываю редко. Но магазин отличный.