Марина Гладышева
11
Марина Гладышева
5
abunəçi
0
abunə
795,6 min
baxış
Rəylər
57
Seçmələr
Foto
24
Okean
Dzerzhinsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место, хорошее меню и обслуживание. Сами заказывали поминальный обед, и ходили к другим. Рекомендую.
Звениговский
Dzerzhinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Периодически захожу в этот магазин, всё нравится.
Авито
Dzerzhinsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Всё устроило
Spar
Dzerzhinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин хороший, делаю покупки, когда окпзываюсь рядом. Хороший ассортимент.
Сытный
Akhali Atoni · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Неболшой магазин, можно купить необходимые продукты
Spring, stream
Gudautskiy munitsipalitet · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место, ходили на станцию, и решили пройти до грота, нам всё понравилось. Рекомендую. Не могу разместить фото, не подходит размер.
Чебуречная
Akhali Atoni · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Если эта чебуречная "У Аслана", то лучше туда не ходите. Там готовит пожилой мужчина. Зашли с подругой, заказали чебуреки, пришли в номер, сели есть. Фарш не понятно какой был, очень измельчённый, на вкус даже не знаю на что похоже, не понятно какие специи. Подруга тесто съела, а фарш выкинула. Я съела этот чебурек в обед, весь вечер тяжесть на желудке, даже не стала ужинать в гостинице. Короче нам обоим было плохо подруге чуть лучше, потому что она не ела начинку. Мы отдыхаем каждый год, но таких отвратительных чебуреков мы не видели. Никому не советуем.
Магазин Светлана
Akhali Atoni · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Магазин не большой, но самое необходимое есть, цены нормальные. Отдыхали в гостинице "Водопад", нам этот магазин посоветовал турагент.
Центр культуры и творчества имени Гиви Смыр
Akhali Atoni · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красиво всё понравилось. Обошли все достопримечательности Нового Афона.
Psyrtskha Hydroelectric Station
Akhali Atoni · AES, SES, İES
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень красиво, и свежо, чтобы там прогуляться вечером, когда душно, или просто посидеть на лавочке