Axtarış
Marşrutlar

Сим Сим

İcmal
Foto
8
Rəylər
60
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Каждый раз после работы заезжаю в сим-сим, очень вкусные и свежие хот-доги, недорого и быстро готовят, рекомендую!
2
Валерия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Добрый день, 15.09.25 около часа ночи зашли компанией заказать еду. На смене была женщина, у которой на лице было все презрение мира, отношение обслуживающего персонала отвратительное, будто мы к ней домой пришли без приглашения. Заказали 3 шаурмы, классическую и 2 гавайские, попросили одну без лука, женщина же добавила лук везде. Даже не удосужилась порезать, просто запихала огромный куски. По регламенту она обязана была дать салфетки, но как понимаете не предоставила их. На просьбу положить салфетки, она с недовольным лицом резко положила их нам на прилавок. Будьте добры, примите меры. Проведите воспитательные меры с работником.
1
Sora Kitsune
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Дополняю отзыв Плесень на продукции, серьезно? Сам не проверил когда оплачивал, плесневелый курник был прикрыт другим из-за чего не заметил подвоха:) Нет ценников на продукции, только доска где всё это написано, а ты гадай что лежит. Продавщица спит на рабочем месте Вечные проблемы с оплатой. Как ни приду - терминал не работает, только наличка. Чините, емае, не смешно уже.
1
Павел
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Ужасная шаурма за место мяса одни шкурки, дешёвый майонез который при нагреве превращается в масло, советую собственнику задуматься на качеством продукции.
2
Андрей М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Купил шавуху в данном месте, мяса много но больше капусты и соус с одной стороны. Был бы соус по всей шавухе было бы гораздо вкуснее, а так шавуха сухая
Инкогнито 4801
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хуже в жизни шавермы я не ел , несвежее мясо в малом количестве и море капусты , даже бродячая голодная кошка не рискнула это есть .не советую данное заведение . Выкинул в помойку …цена космос .
2
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Цены претенциозные, однако состав дешёвый, много майонеза и старое холодное мясо. Мне повезло - овощи были свежие. Однозначно не то место, куда будут возвращаться, доедать не стала.
2
Иришка
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Мяса мало, капусты (очень горькой) много. Соуса практически нет. Сухая. Не рекомендую. Есть где и повкуснее и подешевле🤷‍♀️
1
Илья Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Я не знаю что произошло, когда то я тут ел и было норм но сейчас.... Я буквально траванулся, ну то есть тут без вариантов, я сегодня съел только шаурму и через 40 минут я сижу на толчке и молюсь богу чтоб не сдохнуть на нём.... ПРОСТО ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ЧТОБ ВСПОМНИТЬ ЧТО ТАКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ.
2
Ксеня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Ужасное заведение,мяса в шаурме нет от слова совсем,вместо мяса какая-то кожа,овощи отсыревшие,лука больше,чем самого продукта. Антисанитария полная, клиентоориентирование отсутствует. Когда зашли продавец спала за столом. Вряд-ли посетим данное заведение вновь, очень жаль ,что нельзя поставить оценку в 0 звёзд.
МаксСК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Удачное расположение, большая парковка, есть приветливый персонал. В основном свежие продукты, умеренные цены, обслуживают быстро.
vitalYa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Не вкусная шаурма! В других заведения повкуснее будет Купил, перекусил, тошнит, прочитал отзывы и узнал, что плесень бывает, ужас…
2
Кристина Рязанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
БЫЛА моя любимая шаурма в районе, НО как только вы устроили поваром нынешнюю женщину(не знаю как зовут, темненькая и извините «без зубов»)…. Она оооооооочень отвратительно делает ее, даже закручивать элементарно лаваш не в состоянии! Умоляю, научите женщину делать шаурму как раньше, либо пожалуйста замените повора, тк человек не справляется😢
4
Михаил Жиряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Здесь хорошо. Можно забежать перекусить, с утра или поздно вечером, когда уже все магазины вокруг закрыты. Шаурма не плохая! Девочка- маленькая, худенькая с декрета вышла недавно ( не помню как зовут ), классно её делает 👍
2
Анна Каскинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Очень вкусный шашлык в лаваше, ребёнок любит очень шаурму. Часто меняются продавцы иногда хамоватые. Но есть одна которая постоянная вот она делает всё быстро, вкусно и всегда приветлива.
3
Тимофей Кривошеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Взял ночью шашлык в лаваше и 2 пиццы, пиццу оставил в холодильнике на утро, смотрю она вся в плесени, живот болит уже второй час, больше там брать не буду, кстати санитария там вышла из чата.
3
Юрий СкАт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Персонал не очень вежливый , атмосфера на 2 , время ожидание среднее , интерьер не очень , напитки есть , блюда на любителя .
1
Олег Башлыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Лучшая фаст-фуд забегаловка в городе, на мой вкус. Советую брать шашлык в лаваше. Вкусно и сытно. Моё почтение. Сам кушаю и всем совету.
Царская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2022
Очень уютное кафе, готовят быстро и вкусно, я всегда здесь покупаю шаурму и довольна всем
1
Елена В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Раньше заходила часто, брала шашлык в лаваше, нравилось, всегда было свежее все. Но с появлением новой продавщицы, все пошло коту под хвост. Последний раз положила такое мясо, что 2 дня желудок болел! Больше не пойду!
4
592732 соколов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Шашлык с овощами в лавоше просто супер, всё быстро
1
Не Волнует
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Шаурма была ужасно приготовлена!!! Вместо мяса, какая то кожа,овощи как будто отсырелые,непонятно что находится в составе
2
Елена Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вкусная еда. Очень много воспоминаний связано с этим местом. Все свежее и не дорогое.
2
Александр Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Кафе мне нравится. Постоянно там перекусываю. Приемлемые цены и качества пищи.
1
Дима К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хот дог вкусный , но 250 рублей дороговато , раньше он был по размерам в два раза больше
Shadov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
В заведении 0 дисциплины, написано что перерыв 15 минут а я ждал 40 минут так никто и не открыл
1
Денис ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Вкусно, быстро не дорого и ни разу ни чем не отравился
1
Павел Куликов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Шашлык в лаваше и хоть дог, покупайте, кушайте и наслаждайтесь.
1
Артем Потанин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Самое ужасное место где можно купить что нибудь перекусить, не советую никому продавец просто ночью ушла куда то на полтора часа Примите меры
1
Андрей Юдин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Кухня не очень, персонал обычный, есть неприятные запахи, всемя ожидания заказа выше среднего. Не советую
1
Александр Ермошенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Очень часто находил волосы в шаурме начинки кладут мало хоть и заказываю большую шаурму разницы между маленькой и большой нет
2
1
Феечка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Мясо не свежее, такое ощущение, что покупатель тупой для вас и не поймет...цены то приличные, а качество................
1
Иван Бам
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Да чушь полная, антисанитария. Видели бы с каких бутылок они воду в термопот наливают. Люди хуже свиней стали.
1
Эдуард Косьяненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошее место чтобы поесть Персонал вежливый, хорошо готовят
3
Валентина Койкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошее обслуживание,добрые продавцы, очень вкусно
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
однажды брали сдесь шаурму, ужас просто! лаваш весь переваренный, невозможно было есть, так ещё и к тому же пересолённый.
1
Егор Ерофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Мясо не до жаренное, одна кожа, такое ощущение, что ем овощи в уксусе
2
Masha Korolenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
вкуснейшая шаурма по приятным ценам
Scroll
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Очень вкусно, быстро, качественно люблю сим сим
1
Степан Микрюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Не стоит тут питаться. В основном привозят сюда уже готовую еду. Чебуреки и беляши лучше купить возле рынка. Шаурму в новоильинском районе не купить нигде! Дом Тантуни на вокзале!
1
Филипп Мураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Всё устраивает, хорошее заведение, не первый раз там беру.
Леонид Мотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вкусно
Vovrcc .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
самая вкусная шаурма
Костярик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хорошее кафе персонал и обслуживание. Девченки так держать 5+++
1
ГС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Вкусно,свежие шашлыки с костра
3
М
Макото Цусима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Вкусная шаверма
Андрей Е
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Прикольный шаурмичка для перекуса.когда далеко КФС и бургер Кинг.есть чем вкусно перекусить.
1
Евгения Головина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Постоянно покупаю здесь шаурму, но вкусная не у всех., смотря кто работает.
Артем Гильмутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Обалденная шаурма
Анастасия Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
ну норм, из собак вроде не делают
  1. 1
  2. 2