Ольга Г.
3
Ольга Г.
0
abunəçi
0
abunə
12,3 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Сим Сим
Новокузнецк · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Цены претенциозные, однако состав дешёвый, много майонеза и старое холодное мясо. Мне повезло - овощи были свежие. Однозначно не то место, куда будут возвращаться, доедать не стала.
Palace of Culture named of Dzerzhinsky
Novokuznetsk · Mədəniyyət evi
Yaddaşda saxla
May 2023
Так себе место, расположение хорошее, но подъезжать по кочкам просто ужас. По ремонту смотрится прилично, но двери в туалете кое-где сломаны. А еще из туалета ужасный запах на половину коридора. Сиденья хлипенькие. А работники как бабки на лавочке всех обсуждают и смеются злобно