Scroll
6
Scroll
0
abunəçi
1
abunə
132,4 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
2
Сладкие штучки
Novokuznetsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
ужасное место , написали про скидку при входе с 19:00 до 21:00 никакой скидки в помине нет , мало того что они уже в 19:00 всю готовую еду не продают видимо потомучто сегодня ее сделали и по скидкам не стали продавать решили закрыться что бы завтра по полному прайсу всучивать , но булочки все таки решили продать так же без скидок потомучто такой сухой хлеб под названием синабон завтра уже вряд ли купят ведь они по вкусу как сухари
АТС
Novokuznetsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
почему 91 ходит в одну сторону пачками а в другую не одного
Fit Service
Novokuznetsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ужас , а не салон прождали 4 часа в итоге через 2 часа все что горе мастера обратно сломалось , жидкость которые выливали из тормозов вылили на пол
Быстрая Еда
Novokuznetsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Mart 2025
очень вкусно и добрый персонал
Moisha
Moscow · Klininq xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
В квартире "переделывал" кухню. Менял сам мебель и плитку с рабочей зоны. Строители молодцы остался доволен работой, но хотя они все застилали и с большего все убрали, все равно в квартире была цементная или какая пыль, даже в других комнатах. Обратился в фирму для уборки квартиры после всего этого бедлама. Сотрудники клининговой фирмы умудрились после ремонта так хорошо убрать, что даже и не скажешь, что недавно делался ремонт
Pyatyorochka
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2023
близко, качественно и дёшево
Алтайские продукты
Novokuznetsk · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2023
очень хорошее место вкусно хороший персонал
Сим Сим
Новокузнецк · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2023
Очень вкусно, быстро, качественно люблю сим сим
Krasnoe&Beloe
Novokuznetsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Магазин хороший, товаров на выбор много и по хорошим ценам, советую!
ВкусМаг
Novokuznetsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
магазин хороший, персонал добрый, выпечка очень вкусная